Дмитрий Г.
2
Дмитрий Г.
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
PET-Technology
Lipetsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Немного волновался перед прохождением ПЭТ/КТ. Можно понять, ведь проходил впервые. Но оказалось всё на отлично ! Медперсонал был корректен и на высоком медицинском уровне. Я бы дал центру такой слоган : " Вежливость и Профессионализм". Большое спасибо медперсоналу, успехов в работе и побольше радости в жизни!