Axtarış
Marşrutlar

Pergam

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Елена Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Работают непрофессионалы, обратилась сделать фото на паспорт. Сделали фото, которое нигде не берут, оказалось, что фон должен быть белым , а мне сделали серым. Пыталась с ними связаться по телефону, отвечает робот, выброшены деньги и время на ветер, за свою работу все-таки надо отвечать, если что-то делаешь. Больше туда никогда не пойду, но еще хотелось бы вернуть деньги , а им их чудесные фото.
6
Ekaterina Andreevna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин, большой выбор товара. Также делают фото на документы и копии. Персонал приветливый, хочу отметить Дарью, очень быстро и качественно выполняет свою работу👍🏼 Буду приходить к ней еще☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень милое местечко. Чистенько, аккуратно, хороший ассортимент канцелярии и услуг по копированию, распечатке. Мы делали фото на документы. Довольны. Рекомендуем к посещению.
Элина попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Если бы я знала что печать фотографий такая ужасная не приходила бы. Когда пришла за фотографиями ожидала увидеть качественные глянцевые изображения. Но перед печатью сотрудник не спрашивал на какой бумаге я хочу получить фотографии и нужна ли обрезка. Что? С каких пор фотографии отдают не обрезанными. Бумага ужасная, передача цвета отвратительная.
3
1
Антонина Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень вежливый участливый персонал 💙 девушка в 10 утра быстро сделала ребенку фото на документы и ксерокопии, параллельно обслуживая еще клиентов! Хороший выбор канцелярии, есть даже холсты! Рада, что есть такая точка рядом с домом ✨
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ситников Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший магазин у дома, есть все необходимое из концелярии и для школы, регулярно ходим с дочкой. Можно распечатать доки!
1
overthinker
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Печатала фотографии в альбом. Честно говоря, качество не самое лучшее, и цена намного дороже, чем в той же Копирке. Так ещё и качество бумаги и фото оставляет желать лучшего
Катя Касьянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Есть все самое необходимое, включая для творчества, достаточный ассортимент. Можно напечатать, сделать ксерокопию. Очень удобно.
1
Кристина Тихова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Решила я напечатать фотографии, и получила обрезанные снимки, т.к. картинка не вместилась в формат. Сотрудница не посчитала нужным спросить, может ли она обрезать фото, или стоит их напечатать целиком, но с белыми полями. Обрезаны были важные детали, а уничтожать фотографии ребенка я не захотела, забрала. Ну и за пару тройку посещений, обратила внимание, что девушки вежливостью не отличаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Македонский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший магазин , где можно найти любую необходимую канцелярскую мелочь от скрепки до чековой ленты ! Маленький , но уютный магазинчик )))еще и фототека документы можно сделать теперь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень удобное место! Девушка очень любезная напечатала нам для школы срочно фото для семейного дерева, которые я отправила по почте. Выручила сына, который вспомнил о домашке в последний момент. Хороший выбор канцелярии. Всё достойно и на уровне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Анатольевна Пешая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Милый магазинчик. Небольшой, но выбор довольно большой. Много оригинального товара. Приветливый персонал. Можно сфотографироваться на документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коваленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Быстро распечатали, дешевле, чем у работы, что очень порадовало) Спасибо, молодцы) Сотрудники очень приветливые, все объяснили, посоветовали как лучше
Татьяна Стреленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Сделанный в размер файл распечатали рандомного размера, судя по всему на вкус продавца. Самое плохое впечатление. Работаю абсолютные дилетанты. Выброшенные деньги и зря потраченное время.
Bozhikov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Постоянно тарюсь в своем любимом магазине канцтоваров! Всё всегда есть, но мои вкусы довольно специфичны.... если чего то нет, то завтра уже будет в наличии!))
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Постоянно хожу сюда за распечатками. Девушки хорошо делают копии, быстро и ловко могут сделать 4 разворота на 1 листе. Это важно, когда нужно минимизировать количество бумаги. Так же очень большой выбор канцтоваров. Не могу оттуда уйти без покупки, то ручку куплю, то блокнотик. Колдунство какое-то! 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кочнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Делала копии за 20 р.страница , сегодня другая девушка , развела на 2 р. 22 р. страница, не рекомендую данный канц.магазин , еще и так долго пришлось ждать , то у них работает скан,то не работает, бардак !!! Дополнение : получен ответ от организ.со словами - прежде чем писать отзыв ...и тд. , что доказывает хамское отношение к клиентам !!!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Батяркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Большой выбор канцтоваров, все есть В копицентре - быстро и у дома, приятная цена. Мне нравится, постоянно захожу именно к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Не внимательная сотрудница, попросил распечатать на одном листочке 2 файла , изначально не увидела, что ей скинули два файла, потом переслали второй раз она распечатала 4 одинаковых файла. В итоге пришлось 2а листочка просто выкинуть , но перед этим оплатить, из за невнимательности сотрудника ( грусть...
1
Наталья С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Был хороший магазин, хожу регулярно, НО иногда там теперь работает молодая девушка с распущенными светлыми волосами, которая регулярно хамит. После этого, в магазин даже заходить не хочется. Распечатала как-то мне не то, в итоге я заплатила не за 1 лист, а за 9! А один лист стоит 18 руб! И мне пришлось заплатить!Когда я ей сказала, что в следующий раз предупреждайте, теперь она спрашивает, но в след кричит «пожалуйста» на весь коридор, да еще и хамской интонацией. Прошу руководство обратить на это внимание. Если бы срочно не надо было мне, то я бы и не зашла в магазин, когда она работает.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Трифанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Небольшое помещение, но ассортимент разнообразный. Девушка очень вежливая)) Быстро сделали фото на документы. Немного подредактировали. Рекомендую))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana Pavlovna Morozova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Копии сделали, обслуживание вежливое в продаже есть всякие мелочи, в том числе для подарков. Хорошее местечко, удобное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина О
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин - выручалочка. Отличный набор канцелярии, всегда можно распечатать документы или фотографии. Хорошие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Прекрасный магазинчик, вежливый персонал, всегда есть все необходимое. Фотопечать качественная!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Авторский салон штор Anna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший канцелярский магазин. Рядом и всё необходимое всегда есть. А еще можно сделать фото на документы и кснрокопию
1
Təşkilatın cavabına bax
КБ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Оценка копицентра - уровень дно. Отдал на печать 15 фотографий, отправил их на почту при работнике, сразу взяли оплату и номер мобильного телефона для контакта, сказали, что будет готово часа через полтора-два. Чтобы не ждать, договорились, что заберу на следующий день. Придя через сутки, узнаю, что фотографии еще не печатались, работник уже другой - еле нашла заказ, но пока на печать очередь, поэтому пойду забирать завтра)) ну и да - с домофоном что-то надо делать, не попасть пока кто-нибудь не выйдет из парадной. Итого на выходе - 3 дня походов из-за необходимости первый раз за последние 20 лет распечатать несколько фоток за 500 рублей... чтобы не справиться с таким кейсом - это надо прям очень постараться, но сам выбирал поближе к дому, и не угадал. А так да, продаются блокноты, ручки и тетрадки - канцтовары. Это есть.
1
...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Неудобно то, что вход находится в подъезде дома и вход только с помощью домофона, который не всегда открывают
Александр Иващенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Спасибо, что вы есть рядом. Есть всё что нужно обычном магазине потребителю. Моим детям очень нравиться, ходят к Вам покупать канцтовары вместо игрушек.)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Бородаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень хорошее обслуживание, цены приемлемые, вежливая девушка Кристина.
1
Наталья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Очень приятный магазин! Очень приятный продавец!!!! Все что искалось- нашлось!!! С своем же дворе иметь полезный магазин- роскошь! И доя школы и для души)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Shalov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Небольшая конторка, но хороший выбор необходимых вещей для школьника, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Пришел распечатать обычный word документ на 10 страниц. Прождал 10 минут, то сети у них нет, то принтер не работает. По итогу так ничего не смогли мне распечатать. Оценка неудовлетворительно. Не рекомендую. Больше сюда ни ногой.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Вета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный копицентр! Печатают разные виды и форматы. На разной бумаге. Цены приятные. Так же, имеется большой выбор канцелярии и всяких мелочей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Приходишь за одним, а в итоге набираешь кучу всякого прекрасного, шикарный выбор канцелярии себе и в подарок.
Влад Карпович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Искренне благодарю Анастасию за её терпение и неоценимую помощь. Ваш вклад в решение вопроса был крайне важен. Благодаря вашей поддержке мы достигли желаемого результата. Я высоко ценю ваш профессионализм ❤️
1
1
Татьяна  Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Попросила отсканировать и прислать на почту. Прислали чужие документы. Моего файла нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Чумарёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Много концелярии, но очень дорого 😭
Марина Усатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Хороший магазин, с достаточным ассортиментом, вежливые продавцы. Единственное пожелание - пусть будет больше рекламы, и покупателей прибавится
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шершнёва
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
цены на печать, конечно, не низкие, но есть скидки студентам. работу выполняют быстро
Юлия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Замечательный магазин! Здесь всегда царит вселенский порядок, каждая вещь на своем месте. Очень приятные и отзывчивые сотрудники.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Много всего продаётся из канцтоваров и можно распечатать документы , всегда помогут
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Постоянно сюда хожу распечатывать всякие бумаги, очень удобно можно скинуть все файлы в телеграм, приятные и вежливые сотрудники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиз Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все прекрасно, специалист изготовил фото в течении 40 минут.
Catherine
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличное обслуживание, очень милая девушка, все сделали быстро и недорого)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Быстро, не далеко Цены средние, отзывчивый и приветливый сотрудник
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina~
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Магазин с необходимой канцелярией и печатью рядом с домом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фоллушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Маленький ассортимент
1
Захаров Борис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший магазинчик, рядом никаких таких же подобных просто нет. Если срочно что то надо купить из канцтоваров, то очень выручает
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень хороший копи центр
FakhrievRM
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Классный копи центр
  1. 1
  2. 2