Елена Г
2
Елена Г
0
abunəçi
7
abunə
12,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pergam
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Работают непрофессионалы, обратилась сделать фото на паспорт. Сделали фото, которое нигде не берут, оказалось, что фон должен быть белым , а мне сделали серым. Пыталась с ними связаться по телефону, отвечает робот, выброшены деньги и время на ветер, за свою работу все-таки надо отвечать, если что-то делаешь. Больше туда никогда не пойду, но еще хотелось бы вернуть деньги , а им их чудесные фото.