Axtarış
Marşrutlar

Пекарня 111

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
ГУЛЬНАРА ГАМЗАЕВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Покупаю хлебную продукцию с начала открытия все вкусно ,качественно ,люблю их хлеб,и всем советую,бооольшое разнообразие,работаю на этой же территории,всегда оставляют на заказ.
4
Люда Макаркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал, места конечно маловато, но выбор продукции хороший.
3
Доброслава Андреевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Покупаем всегда там , персонал очень вежливый . Всегда всё свежее и вкусное . Намного лучше покупать у них , чем в магазинах. Процветания вам и спасибо за то , что держите качество своей продукции.
4
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вкусная выпечка. Большой выбор. Всегда все свежее. Вежливый персонал. Удобный график работы.
1
3
Валерий Поварцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Качество товара отвратительно, персонал в грязной спец. одежде, требовали наличные деньги, т.к. не хотели выбивать чек якобы дорогая лента для чеков, в итоге не стал брать хлеб. Не рекомендую донную пекарню, по ней плачет проверка.
1
1
Андрей Меркушев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Ммммм, булочки с чесноком!!!! Просто песня!!!! Остальной ассортимент также вкусен!!! Видно что люди любят свое дело, отсюда и продукция вкуснячая такая! Берите на заметку, люди человеки☝️☝️☝️
3
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Оооочень вкусные булочки со свеклой!!! Зашли случайно, продукция порадовала!! Попробуйте- рекомендую!!
2
Олег Иванович Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Вкусно, качественно и относительно недорого. Персонал приветливый и уважительный.
2
анастасия медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Все вкусное вежливый персонал и очень чисто Много товара есть из чего выбрать
2
И
Инехова Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Очень вкусный хлебушек! Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин.
4
бибика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Ооооооо эти чесночные булочки!!! Просто космос! Сюда точно стоит зайти 👌
Ходибоева Муаззам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Персонал добрая, хлебо-булочные и выпечки всегда свежие
1
Алексараптор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Вкусная выпечка, очень. Всегда свежее, а может мне постоянно везло, кто знает)
3
Владимир Левочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хорошая продукция, свеженькое с утра. Цены повыше, чем в магазине.
3
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Вкусно, качественно, приятный персонал.
4
Оксана Щербаха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень вкусный хлеб и выпечка
Nodira U.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
хочется чтоб магазин был таким подольше вкусным, чистым, приятным, не изменяйте себе дарите больше нам вкусный впечатлений ХОРШИХ ПАКУПАТЕЛЕЙ ВАМ
4
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Качество желает быть лучше иногда выбор товаров небольшой
2
2
Paperghost
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Приветливые продавцы, и отличное качество продукции
4
А
Алексей вербицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень вкусная выпичка
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Всё очень вкусно,приятный персонал
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Лучший хлеб а городе
3
Инкогнито 6644
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Всё просто симпатично
1
Алексей Ласкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Очень дорого
1
V
Valentina Kuldeeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вкусно очень всё свежое
4
Владимир Ин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошое и сто
3
Bogdan Andreev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Вкусно!
3
  1. 1
  2. 2