Александр
12
Александр
0
abunəçi
0
abunə
679,2 min
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
9
Atmosphere
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший звук
Latte
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нашел для себя еще одну отличную кофейню на районе! Качественная арабика, приятная атмосфера, бариста молодец, рекомендую!
Coffeemetria
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший кофе, хорошее место!
Vremena goda
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный кофе, замечательный персонал и очень уютное место!
Viet Quan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Лучший фо-бо на районе, рекомендую!
Rockets
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасное место, не понимаю что тут может нравится. Шумно, неуютно, голый кафель, как на вокзале. Кофе, конечно арабика, но на любителя: кислая и за оверпрайс. Второй раз я сюда точно не вернусь.
Strata concept
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Абсолютно безвкусный кофе за оверпрайс, крайне не советую. Ps. О каком спешалти и профессионализме вы говорите? Бариста стоят, спорят о своем, не обращая внимания на посетителей, прошёл год, а кофе точно такой же, просто безвкусная жижа, с запахом кофе. Наверно ваш кофе на столько дорогой, что вы используете его крайне экономно, а именно просто для цвета.
PyyplBot
Moscow · Bankın ödəniş agenti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Оформил карту, оплатить так и не удалось, оператор сказала что проблемы с моим ВПН или браузером, пробовал разные, из разных стран, и браузеров, ни чего не помогло. Хотя при оформлении было написано что с сервисом какой я оплачивал проблем с оплатой нет (100 успех операций) В итоге успешно оплатил через другой сервис. Пришлось выводить деньги потеряв стоимость выпуска карты и комиссий, не рекомендую.
Данко
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заходили пару раз, приятное место, хорошая атмосфера, вежливые и внимательные работники. Но кофе не самый лучший, горький, чрезмерно крепкий (вероятно смесь с робустой), может кто то такой любит, но не моё.
16 Tons
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришли на концерт, очень огорчила задержка на 40 минут, это много. По меню, не было в наличии безалкогольного пива, ну как так? не все же приходят напиться, тем более когда играет хорошая группа, пришлось взять чай. К чаю с пирогом претензий нет, все хорошо, официанты тоже молодцы. По поводу концерта, звук так себе, и не говорите что это не ваш звукорежиссер, две разные группы, проблемы одни. Во время концерта около сцены шаталось какое то пьяное тело, периодически пытавшееся залезть на сцену, где была охрана в это время не понятно. Очень тесное расположение столиков.