Axtarış
Marşrutlar

Пекарня № 1

İcmal
Foto
25
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень вкусная,свежая и разнообразная выпечка. Цены приемлемые. Там можно посидеть за чашкой чая. Также там есть готовые салаты, мясные и рыбные блюда. Рекомендую!
1
Аделя Газизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Купили шаурму, шашлык куриный и морс. Суше шашлыка чем этот я не ела🥴, на фото остаток 2 штук . Шаурму уж лучше покупать в любой другой шаурмичной, лаваш тут очень жестковат. Единственное морс порадовал
kenny
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Все столы грязные, персонал грубый. По вкусу несладкой выпечки (пробовали курник) - нормально, по вкусу сладкого (пирожное Монте Кристо)- не стоит своих денег. Но сразу сходу, конечно, больше расстроил персонал.
Хуанито Хуанито
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Сегодня 22 января 2026 года зашол попить кофе и съесть выпечку, когда я положил 2 учпочмака в микроволновну, то микроволновка не работала, на мой вопрос : почему не греет микроволновка? - мне продавец грубо ответила что надо крутить до конца таймер нагрева. Тогда надо предупреждать сразу или написать на бумажке : что микроволновка работает с ограничением. В общем осталось неприятное впечатление от этого заведения. Когда тебе грубят, вместо того чтоб спокойно объяснить.
1
1
Баха Бердиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Пекарня супер качество обслуживания номер 1 сметанник очень вкусный рекомендую всем попробовал пальчики оближешь ром-баба 👍👍👍
Халимова Элина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Мама купила губадию. Вы когда-нибудь ели губадию с начинкой из картошки и чьего-то мяса? Посыпка сверху была как у губадии-сладкая. И ей пришлось идти обратно, сдавать этот шедевр. Если думаете, что кто-то из сотрудников извинился - нет. Когда только открылись - было вкусно и не страшно покупать что-то. Качество и вкус, со временем, медленно скатывались и скатились.
1
Радмир А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Купил торт три шоколада . Оказался, вообще, не понятно какой торт. Где один невкусный крем . В итоге даже не доели. На картинки нет , как выглядит в разрезе наверное специально , чтобы купить кота в мешке. Тем более торты не в холодильнике хранятся
2
1
Ольга Макарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Заказывали пироги на поминки. Сделали всё к оговорённому времени. Пироги очень вкусные, начинки достаточно много
Айгуль Рафикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Каждое утро и вечер покупаю себе выпечки, всегда всё свежее, очень вкусное,в особенности всей семьей любим пироги,они превосходны.Хочу выразить благодарность пекарям ,у вас Золотые руки девчонки, спасибо огромное за ваш труд!!!!
1
1
радмир сариев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Я постоянный покупатель. Продавцы вежливые, выпечка свежая. Бывает вчерашняя, но я всегда спрашиваю. Часто там обедаю. Столы чистые. Без притензий
1
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
В целом не плохая пекарня, но несколько раз черный хлеб был отвратительный - сырой , не пропекшийся. Неужели за такие деньги не стыдно продавать такую несъедобную продукцию?!
Арсений Горбачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Свежая вкусная дешевая выпечка добрый вежливый персонал в общем очень хорошее кафе особенно зайти вечерком зимой и попить чай кайф
1
rita m
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Гиблое местечко. Столы грязные вечно. Кондитерские изделия на вид не аппетитные, а на вкус так вообще. Такое ощущение, что застряли в 2015. Вся выпечка холодная, согреть никто не предлагает. Продавцы не вежливые, хамоватые.
1
Andrej Biryukov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая пекарня, пирожки всегда вкусные. Не помешало бы стулья повыше поставить и бонусную карту ввести.
ольга к
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Ассортимент достаточный, выпечка, торты, салаты и вторые блюда, но не всегда из печи. Часто готовят заранее. Если повар не поменялся, то плов покупать не советую, брала три раза на обед на работу, но рис был сырой каждый раз. Осталась без обеда. Сказала на кассе свой отзыв, ответили, надо было вернуть обратно.🤷‍♀️🤦‍♀️ но даже не извинились. Деньги то были уплочены. Персонал меняется часто. Есть небольшие столы и места поесть.
2
1
Г
Георгий Рыжов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Работают не для людей. Отвратительно все - от продукции, до отношения к посетителям. В воскресенье продают то, что сделали в четверг-пятницу. При этом выдают продукцию как свежую. Свинское отношение к людям.
1
Татьяна Маньковская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Хорошая пекарня. Большой ассортимент выпечки: пирогов, пирожных, печенья, хороший ассортимент хлеба. Также в наличии торты, кексы, салаты, горячие блюда на вес.
A
Anonim rəy
22 yanvar 2020
Ужасные продавцы, обманывают состав пирогов не знают. Первый раз зашла, взяла ребенку сладкий пирожок с вишней, спросила он свежий? Сказали свежий, я его взяла, развернула понюхала и поняла, что он вчерашний. Хотела вернуть, мне нахамили. В другой раз подруга нахвалила, затащила туда. Взяла я курник (к тором куриные 3 мелкие косточки попались) и спросила хачапури у вас с сыром? Мне ничего не ответила продавец под нос, что то пробубнила. В итоге пришла домой, а там творог. Что она не знала, что там не сыр что ли? В отзывах дубль ГИС можете убедится, много плохих отзывов. Подсовывают вчерашнюю еду в наглую обманывая. Никаких скидок за вчерашнее как у других кулинарий нет, вот они и суют к свежему!!! Позорная кулинария, больше не ногой и никому не советую
5
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
В этой пекарни мне нравится разнообразие салатов. А выпечка на вкус не очень вкусная. Купила морковное печенье, курник и самсу с говядиной , попробовала и выкинула. Тесто вообще не о чем. А вот салатики на пять
2
nigmatullina.alevtina66
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Всегда есть свежая выпечка. Можно просто забежать перекусить, попить кофе, чай. Место довольно популярное в районе дворца спорта. Тесновато только.
2
Алия Дамировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В целом хорошая пекарня, отзывчивые сотрудники, но мне пару раз попались просто отвратительные позиции в их меню, поэтому впечатление не очень.
3
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Вечно выпечка сухая,солёная Перестала ходить сюда И вот недавно зашла Ничего не изменилось .
1
danayr karamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Пекарня хорошая, еда вкусная и всегда свежая, рекомендую
Салават Валеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хорошо пекарня. беру мафины и сосиски в тесте постоянно. всегда вкусно.
1
Bibi I
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
К сожалению печь совсем не умеют( КУРНИК без курицы, только картошка и лук, при том картошка начинала кислить. ПИРОЖОК С ЛИВЕРОМ - тянучее тесто фиг оторвёшь и ливер своеобразный привкус имеет. Учпочмак аналогично слабоват. МУЖСКИЕ ГРЕЗЫ салат - не умеют готовить, нельзя такое выставлять на продажу. Состав: один майонез, потому лук и немного мяса слегка сыром посыпан. Не рекомендую. Директор! Ну делайте нормально с душой! Для людей же! Выпечка это наш конёк Башкирии, как стыдно гостям и своих кормить такой невкусной едой и портит имидж Башкирии.
3
Альфия Гильмутдинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Обычная пекарня, ничего особенного, со столовки запахом. Ассортимент большой. Персонал с "советских" времён. Работать по новому не умеют или не хотят?
2
АР С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Еда вкусная, а вот с продавцами всегда печаль, грустные, измученные, не вежливые. При неудобных случаях сразу переходят на "ты" и хамят. Замечено не раз. Заходить не хочется, с учётом обили других пекарен в округе очень озадачивает такое отношение к покупателям .
3
1
гузаль давлетбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Обманывают с выпечкой, продают просроченное и черствое. При мне многие люди возвращали и я сама обманывалась, надеясь на их честность. Ужасная пекарня
3
Fole EG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Купили морковку по корейски, думал свежая.
Ирина Пиксаева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хорошая выпечка, вкусные свежие салатики, выбор большой
Ольга Никифорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Огромный выбор выпечки, очень вкусная, чисто продавцы супер
1
Дамира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Всегда свежая выпечка и цены приемлемые. Выпечка почти не остаётся на другой день!
Гульнара Пашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отменная выпечка! Можно пообедать и или просто перекусить,чай,кофе попить!!
3
1
Руслан Фаизов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень вкусная выпечка 👍
Галина пискун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
В самом начале после открытия было вкусно и печенье и хлеб, сейчас так себе, даже и не заходим. Так себе
1
Funny Any
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Отличная пекарня, продавцы умеют обращаться с клиентом. Каждый раз выхожу оттуда с позитивом и желанием снова посетить это прекрасное место.
2
2
Инкогнито 7772
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Всегда свежая выпечка, вкуснющий чёрный хлеб
1
Тим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Вкусно, часто после садика или прогулки заходим с сыном попить чая с вкусняшками
Наталья Панкратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Кулинария вкусная. Но цены подняли, а порции уменьшили, поэтому больше туда не хожу.
3
Зухра Караева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Классныйая пекарня
2
Камиль Бикташев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Купил губадию курага испорченная с плесенью
3
Гульназ М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Все очень дорого и жирно. Единственное удобно,если срочно что то надо,можно сбегать
В
Вадим Друг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Окуратней может попасться тухляк.. А то я взял как то.. Пирожок рыба рис...
1
Людмила Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всё свежее и вкусное
Гульнара Габдулхакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Пироги отрадные супер
1
1
Роуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хоршая пекарня, но продавцы торгового зала грубоватые, за это минус одна звезда
4
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Дорого, не сказала бы что вкусно! Очень слабо
2
Айгуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хорошая выпечка
1
1
Юлия Ахтямова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Всё очень вкусно и свежое🥰
1
2
24932 Горячева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Салаты оставляют желать лучшего.
3
  1. 1
  2. 2