Наталья М.
2
Наталья М.
0
abunəçi
0
abunə
14,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пекарня № 1
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В целом не плохая пекарня, но несколько раз черный хлеб был отвратительный - сырой , не пропекшийся. Неужели за такие деньги не стыдно продавать такую несъедобную продукцию?!