Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
1
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Яр Счастливый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хлеб в Весьегонске? Только здесь. Хачапури - обязательно. Есть вкусные булочки. А новая Пахлава - кулинарный шедевр. Все ок. Стало даже лучше чем раньше
oksana procyshina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Часто бываем в Весьегонске, город детства и хороших друзей. В эту пекарню заходим почти всегда, но наверное, это был последний раз. Продавщица за кассой не очень приветлива, бурчит, сдвинув брови и почти не улыбается. Купила пирожки, спросила, сегодняшние или нет. Она мне ответила, что сегодняшние, но тесто явно вчерашнее, затвердевшее. Начинка яйцо-лук - нормальная. Подруга взяла пирожок с капустой, сказала, что он даже не вчерашний, а вообще непонятно, какой. Капусту внутри пришлось искать. В итоге есть не смогла, выбросила((. Больше не придем((
3
3
ОМинь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Вкуснейшие ватрушки. Неплохие пирожки. Это на мой сладкоежковый взгляд :) Каждый день к ним хожу за полдничным перекусом :)))
1
Денис D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Взял чебурек 🌮 начинки мало да и на вкус прогорклое масло и похоже ему не один день был🤦 спутница сосиску в тесте взяла, надкусив сразу выкинула , вкус сказала был отвратный. 🤢
1
Олег Меньшиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Небольшое торговое помещение. Выпечка свежая, достаточно вкусная, но маленькое количество. Оплата и наличными и безналичный. Есть напитки в зоолдилтнике. Персонал дружелюбный.
3
2
Елена Шадар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Сначала покупала там хлеб (хотя и дороговато) — нравился. Но однажды купила, и оказалась ужасная буханка: внутри вообще не пропечённая, что-то тянулось за ножом, кошмар. Отнесла обратно, и мне даже не предложили ни взамен другую, ни вернуть деньги — ничего. Только посмущались и сказали, что передадут пекарю, и всё ) Больше не хожу.
1
2
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Выпечка всегда свежая, вкусная. Сильва-продавец всегда доброжелательные и гостепреимна. Все продукты приготовлен с душою!
2
1
Местный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень вкусная выпечка, а белый хлеб просто бомба, как из детства.
2
1
Кузнецов Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Были проездом в Весьегонске, решили перекусить ёдой из этой пекарни... Отравились чебуреком, всё мясные пироги с кислым привкусом. В общем не советую тут покупать еду.
4
3
Местный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Пицца топ. Всегда берем. А белый хлеб, как в детстве!
3
Имя Фамилия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень вкусная выпечка! Особенно курник
2
1
programmer spb
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Отличная выпечка, всегда свежая
3
2
Антонина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка
4
1
Андрей Владимирович К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Обалденные пироги и ватрушки.
1
Артём Федоришин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличная пекарня
2
1
Игорь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Весьма вкусно
2
2
  1. 1
  2. 2