oksana procyshina
12
oksana procyshina
3
abunəçi
0
abunə
724,3 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
86
Salmon and Salt
Mytischi · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Ну что тут еще скажешь? Восторг! Если уж даже я мотаюсь туда за свежей икорной форелью из Балашихи. Магазин и продукция - бомбические! Владелец - очень харизматичный молодой человек. Видео его на канале смотреть без сглатывания слюны и черной зависти невозможно. Всяческого процветания!! И спасибо за качественную продукцию! 🌺🌺🌺
Soul
Balashikha · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Несколько лет хожу к Валерии и стричься и краситься. По продолжительности количества лет - это рекорд за всю мою жизнь. Всегда с отличным настроением и отличным результатом. Лере и ее салону - процветания и успехов! 🌺🌺🌺🌺🌺
Daewoo
Ramenskoye · Bağ inventarı və texnikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Давно собиралась отзыв написать, но все руки не доходили. Я наверное, полмагазина скупила в Daewoo, и еще столько же предстоит))) Долго выбирала-думала, какому бренду отдать предпочтение, в итоге остановила свой выбора на Daewoo. И это заслуга не только данного бренда и качества производимой техники, но во многом заслуга ребят, которые работают в данном магазине. Сейчас очень редко встретишь, прежде всего, доброжелательность продавцов-консультантов и экспертизу в том, чем они занимаются. Это для меня всегда было и остается очень ценным. Всегда подскажут, расскажут, помогут с выбором, обоснуют, почему то или иное лучше или хуже для моих задач. Если вопросы по использованию, всегда можно позвонить, проконсультироваться. Ну т.е. не просто продали и все, а как-будто еще и сопровождение послепродажное ощущаешь. Очень комфортно общаться! Магазин расположен удобно, парковка есть. Режим работы - тоже ок. Выбор на месте "оплатил-тут же забрал" - большой. Если вдруг чего-то нет, можно заказать, привезут (я шланги так заказывала и потом забирала). Ну вобщем, я фанат магазина и бренда. Жду, когда появится аккумуляторный пылесос Daewoo вертикальный, мне надо!))) Спасибо за сервис и за все-все-все! Могла бы, десятку поставила в качестве рейтинга!
Subaru tsentr
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всегда все отлично. Сервис на уровне, ребята вежливые. Много лет обслуживаю тут свои машинки. Жаль, что кофе убрали. И, мне думается, было бы очень правильно поставить кофе-машину для клиентов. Все-таки премиальный сервис вроде как
Magnit
Strokino Village · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не нравится в общем и целом. Всегда грязно, неопрятно, вечно заставлено тележками огромными с неразобранным товаром, часто испорченные фрукты и овощи на прилавке. Ценников постоянно каких-то нет, либо не соответствуют тому, что на кассе пробивают
Ozon
Strokino Village · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вполне нормально все. Девчонки молодые работают, вежливые, очень шустрые!
Buddha Thai Spa
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все просто шикарно! Спасибо ☺️
Cafe Grez
Lukhovitsy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Пришли вчера вечером с подругой по рекомендации. Нам сказали, что тут очень вкусно готовят. Зашли, осмотрелись, вроде норм. Сели. Пришла официантка оформить заказ. Я увидела в меню драники, а я их очень люблю. Уточнила у официантки, действительно ли это драники, т.е. тертая картошка, сами ли трут и жарят и тд. Она сказала, что да. Ну ок. Принесли в итоге то, что на фотографии. Это не драники, а другое блюдо. Полуфабрикат из заморозки, жареный во фритюре. Я подумала, ну ладно, съем. Сметану не дали. Спросила, где сметана. Ответили, что сметана идет отдельно. Удивилась, но ладно. Попросила принести. Принесли. Попробовала - давно забытый порошковый вкус восстановленного продукта. Не помню, когда такую ела последний раз. Зато стОит 100 рублей порция. По окончании трапезы недоеденное попросили упаковать с собой. Нам принесли контейнер, сказав, что они не упаковывают, мы должны сами. Ну ок. Попросила соусник для соевого соуса, мне ответили, что соусник ПЛАТНО! Мое терпение тут лопнуло. Пошла на бар, высказала все, что думаю о заведении, обслуживании, качестве отдельно взятых блюд и прочее. Кстати, у подруги было блюдо «картошечка с говядиной и овощами на сковородке» по факту, это готовили отдельно, а потом просто вывали в сковородку и подали в ней. Утверждаю это, тк сама сковородка была холодной, а блюдо горячим. Вобщем, бутафория. Предполагаю, что у них и шашлык не шашлык, и жаркое не жаркое. Данное заведение абсолютно не рекомендую, если доя вас важны перечисленные моменты. Если на все это пофиг, то на троечку сойдет.
Ozon
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Сегодня решила, что надо бы уже и написать отзыв, тк сотрудница, которая стала тут работать, на данную должность и работу явно не подходит. Невежлива, не здоровается, даже в ответ на приветствие. Ты ей «здравствуйте», а она в ответ просто молчит. Груба, все время с претензией на лице. При мне у подруги была накладка в данном пункте выдачи с возвратом, взяли телефон, обещали перезвонить по решению вопроса. Вопрос не решили, звонков не было. Возврат просто лежал у них на полке. Сегодня забирала заказ, все проверила, сказала, что все ок и пошла, она в ответ с претензией: «вы куда пошли, я еще не пробила, вы что не видите, что я в подсобке?» и глаза на меня выпучила возмущенные. Ранее с такими сотрудниками в каких либо пункта выдачи заказов никогда не сталкивалась. Очень неприятно, больше сюда не приду, вокруг полно и других ПВЗ с более приветливыми сотрудниками. Раньше такая милая женщина тут работала, очень жаль, что ушла(((
Фанагория
Lyubertsy · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Не понравился магазин. Работают по франшизе. Ассортимент смешанный, многого нет из того, что есть в ассортименте бренда. Кассирша очень дерзкая, общается не доброжелательно, на вопросы не отвечает. Три раза спросила, действует ли в этом магазине дисконтная карта сети Фанагория. Она мне отвечает: мы заводим вам карту по номеру телефона, бла-бла-бла… Я еще раз уточняю, действует ли карта Фанагории, она опять не отвечает. Я ей: вы на мой вопрос можете ответить? Она: я вам отвечаю! И с вызовом в голосе. В итоге не стала ничего покупать, ушла. Очень неприятно (((