Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Ольга Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Кофе отвратное, хуже еще не пила никогда Пирожок дали не тот, деньги не вернули, продавец сказала ой значит не тот лежит на полке
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Вкусно и все свежее! Кофе по доступной цене и вкусное. Порадовал уютный светлый зал и супер гостеприимный продавец! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ikrom A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всё очень нравится! Особенно слойки с малиной топ🔝. Очень приветственный персонал👍🏻 Атмосфера очень приятная, уютно и вкусно ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
В последнее время, сколько бы не заходили, молоденькая девочка максимально занимается своими делами. Заходишь, здороваешься, говоришь, что выбрал-сидит смотрит ролики, потом опомнилась, но, естественно, она ничего не услышала и приходится снова повторять. Думаю, ладно, с кем не бывает. Но нет, это происходит постоянно, потом она хихикает с подругой и снова ничего не слышит. Максимально стало неприятно посещать. +цены в космос с ущербом качества
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina176
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Купила кому творожную с изюмом. Очень вкусное тесто. Беру не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Бафоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень люблю «Хлебницу» — всё всегда свежее, ароматное и по-домашнему вкусное. Захожу почти каждый день! Особенно приятный персонал. У пекаря золотые руки! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трофимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Я - любитель булочек😄 Но честно говоря, с каждым разом всё больше падает качество выпечки, увы(( Натуральных начинок становится все меньше, в слойках и пирожках с фруктами чувствуется очень большое количество крахмала, творожные начинки тоже стали непонятными, как в сырниках, так и в ватрушках. Творожная запеканка - это вообще что-то странное, очень много манки в ней, прямо вкус манки, а не творога, при этом она дорогая. В общем, к сожалению, который раз убеждаюсь, что нужно выбирать другие места, хотя раньше очень нравилась эта пекарня.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хорошие цены, удобное расположение, большой выбор, почти все очень вкусно. Обслуживание нормальное, никогда не встречали негатив. И да...Ягодные корзиночки просто объедение.
Təşkilatın cavabına bax
Тагуи Галоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В которы раз захожу именно в эту пекарню и данный сотрудник по имени Санам ведет себя отвратительно… Всем свои видом, мимикой и интонацией показывает как ее разряжают покупатели и их просьбы!!! Примите меры с данным сотрудником или ждите проверку из Санэпидстанции!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
MILANA MAZIKOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Видели таракана. Сотрудница просто смахнула,когда увидели,было это давно,но воспоминания остались.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2