Юлия
7
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
136,6 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
5
Ozon
derevnya Grigorchikovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
По срокам доставки всё в порядке. Но работница-это что-то с чем-то. По мне, так охать, ахать, вздыхать и закатывать глаза от количества товара(которое, к слову, всегда забираю) нужно у себя на кухне, дома, а не на работе, на которую сама же и устроилась.
Ozon
Vidnoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
28.04.26 в помещении пахнет пОтом. Заботиться о чистоте важно, в первую очередь, для себя. Или используйте, хотя бы, диффузор
Ehl'dorado
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
За интернет заказами сюда лучше не суваться. Просто зря потратите время. Они, практически, всегда не собраны к вашему приезду. Потом постоите, подождете 30+ минут и вам разведут руками и ответят-айтишники виноваты. Администратор может только 'криком' на тебя смотреть и ссылаться на общий номер сети Эльдорадо
Chetyre Lapy
Vidnoye · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Время 20:30, аквариумы выключены(экономят свет?). Так и не смогли никого разглядеть+скудный выбор- ушли без покупки. Ходить искать консультанта, чтобы включил свет, не было желания. Тк в любом случае пришлось бы слушать 'вздохи'
Fix Price
Vidnoye · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Какой то приват магазин. Полусумрак. Экономят свет? Кассир спит у выхода, еле живая болтает по телефону
Пекарня
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В последнее время, сколько бы не заходили, молоденькая девочка максимально занимается своими делами. Заходишь, здороваешься, говоришь, что выбрал-сидит смотрит ролики, потом опомнилась, но, естественно, она ничего не услышала и приходится снова повторять. Думаю, ладно, с кем не бывает. Но нет, это происходит постоянно, потом она хихикает с подругой и снова ничего не слышит. Максимально стало неприятно посещать. +цены в космос с ущербом качества
Gazprom
Rechitskoye selskoye poseleniye · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ситуация-сюр. Читаешь отзывы про 'не вовремя, попадаешь в пересменку' и сам становишься заложником ситуации. Здесь, походу, всегда пересменка.
Fix Price
Vidnoye · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2023
Самый огромный минус, это расположение. В подвальном помещении с очень крутой лестницей . уже очень хочется доступный фикс, в который можно спокойно зайти и пожилому человеку, и мамам с коляской.
Тануки
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Проводили,посадили,назначили официанта. По итогу заказ приносили 3 разных человека,с загруженностью зала - 0. То-есть, кроме нас не было больше никого. И даже в такой ситуации они забыли про одно блюдо(к слову в заказе их было 2 одинаковых),пришлось ждать. Скамейки вовсе неудобные,все деревянные с подстилкой,типа,не засиживайтесь долго,поели и на выход. К туалету нужно спускаться по лестнице вниз! Это огромный минус,тк если у нас проблемы с передвижением по той или иной причине,элементарно,помыть руки вам не светит.
Ника
Ryazan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Где перекусить искали в навигаторе по оценкам. Мы приехали в 9:20-вся раздача пустая. Пришлось буквально всё спрашивать,что есть на данный момент. Мы подумали,что возможно,пришли к самому открытию,но посмотрев график работы на двери,где указано с 8:00 утра,а в навигаторе вообще с 7:00 утра,немного были в недоумении. Из холодных напитков не было ничего-ни компота,ни сока. Хлеб,просто весь засохший. На вопрос-есть ли свежий,ответили нет. За 2 порции второго,2 котлеты,2 кофе и чай-1000рублей. По мне, для столовой дорого. Что пробовали порции не мизерные,вкусные. Не работала оплата картой. Вообще. Даже,картой сотрудника. Видимо,не закрыли предыдущую смену.