Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
37
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Оксана Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Когда хочу побаловать себя чем-то вкусненьким, всегда захожу в эту пекарню. Вся выпечка от хлеба до тортов с пирожными очень вкусная, свежая, да и порции приличные. Отдельно хочу сказать о пельмешках)), тесто тонкое, нежное, начинки много, очень вкусно, сделаны, как для родных. Спасибо, что стараетесь нас порадовать такой продукцией. Ждем от вас новинок))
3
Елена Славгородская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Всем рекомендую эту мини пекарню👍Вежливые продавцы, выпечка всегда свежая и вкусная, так-же пекут вкусные торты на заказ, я закащывала дочери на свадьбу торт, очень вкусно.
3
Николь Мерц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Очень вкусно и приготовления с душой! Всегда здесь покупаем и выпечку и тортики и всякие вкусняшки! Дети довольны! Порции большие!
2
700 000
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень не плохая пекарня, всегда свежая и качественная выпечка, большой выбор мучных изделий. Всегда можно найти себе что-нибудь на обед.
1
A
Anonim rəy
9 fevral 2021
Как хорошо, что рядом с домом появилась эта Пекарня! С удовольствием всегда захожу. Хлеб, пирожное, пирожки,салаты и многое другое...И всё очень вкусно и недорого
2
MS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Чисто и приветливо. Но надо знать время выпечки, а то можно обнаружить, что полки пустые и весь хлеб разобрали. Довольно вкусная выпечка.
1
Ахуник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка, наверное пекут с любовью😉😍! А эти пироги и пицца из , за ними можно ехать с другого конца города!! Вкусно, уютно, приветливо!!! Рекомендую
2
P
Police B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Покупали сосиску в тесте, сосиска невкусная, как будто самая дешевая из пятрочки по акции. Торт птичье молоко был покрыт невкусным темным шоколадом. Нет терминала безналичной оплаты.
2
денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хорошая пекарня брал много раз там разный хлеб и мне очень понравилось хотя могли бы пересмотреть свою ценовую политику
3
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хлеб вкусный,но в остальном плохо.Очень мало начинки везде.Оливье без колбасы почти,винегрет без капусты почти,в общем плохо
Ольга ***
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Ежедневный поход в пекарню это традиция. Вкусно пекут, всегда свежее. Приветливые продавцы
1
Оганнес Котикян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Очень хорошая пекарня Всегда свежий и вкусный выпечки У них очень хорошие и вкусные торты
3
Екатерина Губа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Вежливые продавцы.Вкусные булочки,всегда свежие ,прийду ещё не раз 🙂
Təşkilatın cavabına bax
nika mare
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Маленькая пекарня у дома. Хлебобулочные всегда свежие. Рекомендую
4
Т
Тамара Водяницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Выпечка супер. Персонал отзывчивый, вежливый
Анастасия Гридина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Всегда свежая выпечка, а этот горячий хлеб съедается за один присест 🔥🔥
2
ольга ольгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень вкусно, начинки много, все свежее! А летом была ещё и кукуруза. Советую.
Миротворец
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Вкусная, свежая выпечка привлекает своим ароматом!!!!
3
Людмила Сизова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Вкусно,разнообразно и по приемлемой цене.
2
1
Светлана Александровна Сонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Вполне неплохо, правда до 12 мало выбора
Maksim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Неплохая пекарня, можно взять что то на перекус
Анна Мамытова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Очень вкусный хлеб.
1
грануш глечян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Спасибо
Евгений Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хорошая пекарня, всегда свежая выпечка
1
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличное место. Вкусно готовят👍🏻👍🏻👍🏻
4
Анзор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Кексы шикарные
2
Захар Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Вкусный хачипуре
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Всегда свежая выпечка, очень вкусно
3
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Вкусная выпечка😋
2
Михаил Чорей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Вкусный хлеб
4
TV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Вкусно. Молодцы
3
  1. 1
  2. 2