Светлана Александровна Сонина
9
Светлана Александровна Сонина
0
abunəçi
0
abunə
135,6 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
5
Voda and Eda
posyolok Rossiyskiy · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Работает до 21:00, время 20:30 - нас просят на выход, почему? - потому что кроме нас никого нет. Почему никого нет? Потому что такое отношение. У меня все .
İlham Tiyatrosu
Tashkent · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Офигенный, была впервые, очень порадовал.
Tsekh etogo goroda
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Самый лучший ресторан из сетки в Краснодаре. И качество еды и сервис.
Yug_camping
posyolok Peresyp · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Из кемпингов - это лучший что я видела. Но много но! От паучков ( их до фига в домиках) до 300₽ за мангал, заплатили 5000₽ за номер в сутки, и давай 300₽ за мангал , мелочь такая , а испортила настрой, да еще и подача такая , забираю у вас мангал, он платный ( а у нас там мясо уже жарится ) то есть мы заселились, рядом стоит мангал, начинаем жарить, идет парень - забираю! Прикол чтоли? Ну короче такие дела.
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Мой любимый Магнит, чистенько и приятные продавцы
Город Детей Mini
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Супер место, жаль мне уже не 5-10 лет
Пекарня
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вполне неплохо, правда до 12 мало выбора
Magnit Ekstra
Krasnodar · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Норм у них все, ассортимент, количество касс
Santorini
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Открытие сезона, гость Клава Кока, сбор в 19.00. Именно в 19:00 начался негатив. Народ естественно, как дисциплинированный и пунктуальный собрался вовремя, но абсолютная неорганизованность «организаторов» создала толпу и давку на входе, хамы охранники пытались что-то типа выстраивать всех в очередь, но становилось ещё хуже, пуская по 1 и отбирая бутылочки воды у детей , которых было очень много , ведь большинство слушателей именно они. Но когда это испытание прошли, решив забыть этот бредовый ужас, стали разбредаться все по площадке в поиске удобного для просмотра места. Так как мы были с 5 летней дочкой , мы выбрали себе местечко на 2 этаже островка напротив сцены. Истомились ожиданием, концерт все никак не начинался, такой задержки не было никогда в практике - 2часа!!!!! А мы все стоим там наверху (чтобы ребёнок все увидел) И вот за 10 мин до! Приходит охранник и сгоняет всех вниз, причина - директор с семьей тут отдыхать будет! - это был аут полнейший. В итоге мы внизу, после 2 часов ожидания, в самой дали, где ребёнку ничего не видно. Концерт 45 мин!!! Это тоже не тот формат , за который берут стоимость полноценного концерта. 2000₽ Далее - выход из этой богадельни. Так как мы покушали и попили, нужно было оплатить счета с браслета. Мы во время концерта сделали это заранее, чтобы не было проблем и уйти потом побыстрее уже. Но не тут то было!!!!! Выходили час!!!!! Это был самый отстойный из отстойнейших походов на мероприятие. Час на вход, час на выход, 2 часа ожидания, сеньор Помидор директор, 5500₽ потрачено. Больше ни ногой!!!! Жаль, что одно из немногих подобных заведений и такое ЧВАНСТВО.
B-klass
Serpukhov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Скучно в нем.....освещение что-ли слабенькое....или людей мало