Axtarış
Marşrutlar

Печъ

İcmal
Foto
8
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Надежда Музыка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень вкусно. Шашлык отменный , люля кебаб вкуснятина , хачапури по аджарски просто отменные. Солянка 5баллов из 5, пицца осень вкусная , шаурмой ребенок готов питаться каждый день . Быстро , качественно , всегда всё свежее , персонал приветлив . Ценник радует , адекватный .
3
1
Богдан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Одно из лучших шашлых-кафе в области которое я знаю, цены не кусаются, хорошая стоимость особенно зная какие большие порции делают, порой делю одну порцию на двоих, потому что много. Шашлык делают очень сочным, ароматным, просто посмотрев как шашлык выглядит сразу понимаешь что дальше тебя ждёт великолепная трапеза. Шаверма немного суховатая получается, но самое главное на месте и вкусно. Персонал очень доброжелательный и приятный, особенно повар на печи очень приятный мужчина, улыбчивый. Да и одна из прикольных фишек, печь внутри зала, за стойкой заказов, мясо буквально подают из печи и жарят его при вас.
1
Людмила Прокопьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Мы здесь уже второй год подряд отмечаем день рождения внука. В прошлом году работник заведения проводил для ребят мастер- класс! Они вместе готовили пиццы, фруктовый фреш, а потом десерт из сливок и ягод. Ребятня была в воссторге. Да и взрослм было хорошо: дети при деле, взрослые заняты своими разговорами. Заведение пользуется большим спросом. Блюда разнообразные . Готовят вкусно. Рекомендую.
3
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2021
Всё очень вкусно: от шашлычков до пирогов!Здорово, что в нашем районе появилось такое заведение – будем поддерживать) Несмотря на сложные погодные условия нам доставили наш заказ и это очень приятно! Спасибо за клиентоориентированность, процветания вам! ❤
3
1
A
Anonim rəy
15 avqust 2021
Удивляюсь, тем людям, кто пишет плохие отзывы, переехали в Залесье в начале этого года и с 1 дня посетили это кафе и я была очень рада, что под боком такое заведение есть. Являюсь сейчас постоянным посетителем, не всегда успеваю готовить дома и "ПЕЧЬ" спасает нашу семью. Спасибо вам и Мурату. Всегда все вкусно и быстро. 👍 (На фото карэ ягнёнка, сегодня попробовали 👍🔥🔥🔥)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кадникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень давно не ела такого вкусного мяса! Заказали первый раз шашлык из шеи, он оказался мягкий, сочный, маринад не перебивает вкус мяса. Очень-очень вкусно! Теперь мы постоянные клиенты этого кафе!
4
1
Виктория Пряхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Очень вкусная шаурма и шашлык, приемлемые цены, приветливый персонал. Время ожидания иногда немного затягивается на 5-10 минут от заявленного.
2
1
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Вкусная шаурма. Шашлык в последний раз был пересолен, а пицца, наоборот, недосолена. Есть кальяны и кофе. Хачапури. Кофе не самый лучший, но я гурман, если Вы не сильно придирчивы, то вполне годный.
3
СВЕТЛАНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Заказывали доставку. Все вкусно, быстро. Спасибо.
3
1
Ч
челябинец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Уважаемые собственники заведения, был у вас впервые, проездом, проданный мне шашлык есть опасно, ну однозначно из испорченного мяса. Выбросил в ведро. Вопрос не в деньгах. Вы же людей отравите. Спасибо за понимание.
3
3
Андрей Владимирович Саранский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Не понравился вкус. Субъективно. Шаурма - не то что-то, ассоциация: салат завёрнутый в лаваш. Шашлык - будто недомариновался, пресноватый. А так по обслуживанию, по общению претензий нет.
3
Т
татьяна салина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Берем частенько шаурму на вынос. Вкусная, персонал приветливый. Иногда кушаем внутри, тоже прилично все
4
Larisa Unina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Офигеннно вкусное место!!! Вкуснейшая пицца, а шаурма!!! Мммм... Вкуснее я не ела нигде и никогда. Очень рекомендую!
1
Флера Газизуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Покупаем мясной набор за 1300 уже не первый раз.Очень нравится и очень вкусно.Советуем.👍
4
1
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличная пицца. Очень внимательный и приветливый персонал. Рекомендую.
1
1
Алёна Мирошина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличное место, внутри уютно и комфортно, еда вкусная, цены приемлимые.
2
1
Бойко Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Шашлык очень вкусный,часто сидим с друзьями там.
2
1
Галина Хабарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Пицца просто кайф, а шашлык не вкусный и пересушеный, поэтому 4
1
1
Л
Лара Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Уютное заведение,персонал вежливый, готовят на отлично!
4
Андрей Котельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Одно из заведений, которое запало мне в душу! Кухня просто великолепная! Все очень вкусно👍
3
А
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Заказывали пиццу и шаурму, все вкусно!
3
1
Маришуня Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хачапури просто бомба🔥🔥🔥 Сыра много, тесто вкусное💥
4
1
Александр Гофман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Вкусные шашлыки на углях!
3
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Вкусно , быстро, рядом с домом.
3
Лариса Усынина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень вкусно, рекомендую
3
1
Артур Станиславович Гонтарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Вкусное и недорогое!👍😉
3
1
Александр Шергин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Цены высокие
1
1
Алексей Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Там круто
3
Kristina Serebryakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Вкусно
3
1
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Вкуснятина- все!
3
Арина Антонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Нормально
1
Гоша Мызников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Из минусов ЦЕНЫ больше нечего
1
2
A
Anonim rəy
1 iyun 2020
Отрава
2
2
Сергей Кондаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2