Андрей Владимирович Саранский
5
Андрей Владимирович Саранский
0
abunəçi
0
abunə
633,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Босс Котлетос
Chelyabinsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Обманули на кассе. Оправдания нелепые. Деньги вернули. Лицо недовольное, будто это я её обманул. Готовят вкусно, персонал видимо переквалифицировавшиеся продавцы с рынка. Проверяйте чеки! Они пользуются тем, что вы молча оплачиваете озвученную сумму и не смотрите, за что платите. Адрес столовой: Академика Сахарова, 16. На картах почему-то нет.
Vape Market
Chelyabinsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный магазин. Купил мод дешевле, чем в другом, известном всем магазине. То есть цены очень даже приятные. Консультант - профессионал своего дела. Все рассказал, подобрал. Я доволен, рекомендую.
Pyatyorochka
posyolok Zapadny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Вечером завернул в пакет не обратил внимания на батон. Не привык к такому, знаете ли. Утром обнаружил, что батон грязный. Не похоже на руки, скорее всего уронили потому, что на нём потёки и капли грязи. Тот, кто делает выкладку товара, не мог этого не заметить.
Sozvezdiye
Chelyabinsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Самая поганая управляющая компания из всех! Отношение к обязанностям формальное. На работу ходят не работать, а отбывать ради зряплаты в конце месяца. Обманывают, цены загибают нереальные за отключение воды в стояках, за услуги свои сомнительного а порой и отвратительного качества. Имею дело с рядовыми сотрудниками этой шаражки, но гниёт с головы как известно.
Sportcity74.ru
Chelyabinsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ассортимент неплохой. Цены радуют. Есть интернет-магазин. Можно под заказ. Многое есть в наличии.
Печъ
posyolok Zapadny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Не понравился вкус. Субъективно. Шаурма - не то что-то, ассоциация: салат завёрнутый в лаваш. Шашлык - будто недомариновался, пресноватый. А так по обслуживанию, по общению претензий нет.
Magazin3513.com
Chelyabinsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Есть всё, что нужно и цены радуют!
Pit-Stop
Chelyabinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2013
Был один раз. Пришлось перемывать всю машину. Даже если я приехал последний почти к закрытию, за 600 рублей можно постараться. Местами грязь вообще не смывали. В салоне тоже полно недостатков. Непосредственные исполнители еще и спорят, доказывают, что я неправ. Мол, мог бы сам тряпкой протереть все недостатки. Человеческий фактор - имеет место быть. Возможно просто я попал на такую смену.
Pit-Stop
Chelyabinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2013
Был один раз. Пришлось перемывать всю машину. Даже если я приехал последний почти к закрытию, за 600 рублей можно постараться. Местами грязь вообще не смывали. В салоне тоже полно недостатков. Непосредственные исполнители еще и спорят, доказывают, что я неправ. Мол, мог бы сам тряпкой протереть все недостатки. Человеческий фактор - имеет место быть. Возможно просто я попал на такую смену.
Автомойка
Chelyabinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2013
Моют отвратительно! Местами. То есть где-то грязь вообще не смывают. Размазывают по кузову. Два раза заставлял перемывать машину. По цене - постоянно что-то добавляют. На вопрос: "у вас что, цены поднялись?", отвечают: "у нас в категориях изменение. Сейчас по 600 рублей платят только такие автомобили как "Ока" или "Деу матиз". То есть - цены не подросли, машина у меня подросла! Больше не пользуюсь их услугами. Приезжал исключительно потому, что расположена мойка близко к дому.