Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
5
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Алекс С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Компания не доставила груз в согласованный срок. Даже не было предупреждения, что доставка отменена. Половина дня потрачена зря. При звонке в компанию там даже не извинились и сказали, что отмена доставки это нормальная ситуация. При вопросе о компенсации было сказано, что компенсация выплачивается только при срыве доставки больше одного раза!!! Вместо оперативного исправления ситуации было предложено самостоятельно забрать груз со склада, который закрывается через 2 часа и время его работы продлевать никто не собирался. Отвратительный сервис, не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
7
Saikal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Даже одной звезды мало. Заказ из Леруа привезли абсолютно другой товар. Нам пришлось отказаться от чужого товара, но служба доставки оформили это как, будь то мы отказались от нашего же товара. В итоге с Леруа начали к друг другу направлять, заказ так и не привезли. Не согласовав с нами, отменили заказ. Надеюсь эта служба доставки не будут заниматься доставкой, если не умеют это делать!
Оксана Усольцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Заказали мы доставку вещей из Иркутска в Москву . В назначенный компанией день доставки , нам никто ничего не привез и даже не перезвонил . Когда на след день начали выяснять обстоятельства несостоявшейся посылки , то выяснилось , что груз УТЕРЯН 😭. Долгих 10 дней шли поиски шести сумка-мест ))) после нескольких обращений в службу поддержки и горячей линии , наконец то их где то откопали , все в грязи и пыли . И на мой вопрос , будет ли компенсация по утери ??? Нам насчитали плюсом к обычному тарифу за доставку , каждый день хранения на складе 🤦😡 😨.
1
Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Кошмар, ужас, финансовые потери, потеря времени и нервов. Вот что вас ждёт при взаимодействии с этой компанией! Груз 27 числа прибыл в терминал, при получении искали 4 часа, все это время шло платное ожидание машины, потом выяснилось что его даже никто не начинал искать, посоветовали оставить претензию, на следующей день позвонили , сказали что нашли, но нет, я снова жду и теряю деньги, потому что сотрудники склада говорят что груза они не видят... 1 это много для этой компании!
2
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Ужасный сервис! Жду свой груз третью неделю, из-за чего сорваны монтаж и сроки ремонта. Заказывала доставку из Леруа, который совсем никак не влияет на перевозчика и не поддерживает своих покупателей.
6
1
Мария Скачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отвратительная компания. Жду свой груз уже 10 дней. Постоянно кормят завтраками, а груз так и не доставили. Даже жалобы не помогают. Сорвали все работы, а ведь для этого люди отпуск брали. Не советую связаться с данной компанией. !!!!!
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Сервис, жесть с 8 сентября не могу получить свое отправление. Обещали доставить к нам на адрес 13 сентября потом 15. Сегодня 19 число посылку так и не доставили. Это самое дно
2
Полина Духина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ужасно, ужасно и еще раз ужасно!!! Мой груз № 5801 4909 5365 приехал 4 августа, а получила я его только 19 августа!!!! Работа колл-центра отвратительная, хотя были 1-2 сотрудника, которые хоть как-то попытались помочь и разобраться в этом бардаке. У ТК проблемы с доставкой уже месяц, а возможно так было и всегда. Каждый день звонила чтобы хоть как-то разобраться и понять, где же мой груз. Даже один раз ездила на склад, где он должен был быть со слов сотрудников колл-центра, но его там не оказалось. Имейте в виду, если хотите оформить доставку до двери, уточните, есть ли на конкретном складе эта услуга, тк на моей складе этой услуги не было, и товар лежал больше недели без движения.
5
Илья Андреевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Просто убогая компания. Ужасные сроки поставки и сплошное мошенничество. Отправляли посылки в Новосибирск. По факту приезда туда стоимость увеличили в 2 раза, не передавали уже после оплаты посылки и по факту плюсом выставили стоимость платного хранения. Хотя доставка была оплачена до адреса заказчика
Александр Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Доставка крыла от легковушки из Владимира до Брянска насчитали 3160 руб. Это с учётом посещения луны что ли? Вообще обнаглели, мне газонокосилка из Воронежа в Брянск за 900 руб. едет "Энергией" с ПЭК больше в жизни не свяжусь и крыло забирать не буду, куплено оно за 1000руб.
4
nmoscow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Рассчеты на сайте и по телефону даже близко не соответствуют действительности. Не зря терминалы опустели и народ отправляет через другие ТК. Пэк слишком много о себе возомнил с такими ценами.
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Безобразное отношение к клиентам, пришло сообщение что груз едет, звоню водителю, а груза у него нет, груз не загрузили просто. И ответа не добиться!!! Операторы ни чего не знают, отдел логистики не связывается!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕСЛИ ОЗОН будет с ними работать. Обращаться еще раз, нет ни какого желания.
1
А
Андрей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Ужасная компания, ужасный сервис, самая отвратительная транспортная компания! Не доставила груз в согласованный срок. Даже не было предупреждения, что доставка отменена. Ежедневно переносят доставку уже в течении 10 дней! Конца и края тут не видно. Ужасно, ужасно и еще раз ужасно!!! НИ КОГДА не пользуйтесь услугами данной компании, на рынке полно более адекватных компаний, с уважением относящихся к своим клиентам
5
A
Anonim rəy
24 avqust 2023
Ужасная компания. Невозможно добиться информации о своем товаре ни по телефону, ни по электронной почте. Ответы вообще не соответствуют вопросам, они только еще больше запутывают. Оформили с ними договор ответственного хранения, обслуживание отвратительное - путаница с документами и счетами на оплату. Счета выставляют на одну сумму, а закрывающие документы на другую!!! Хотели забрать свой груз, чтобы продать его клиенту, но уже полмесяца нам не могут объяснить, какой долг у нас перед ними. Запросили акт сверки на их сайте, там долг в 2 раза меньше той суммы, что указана в счете на оплату! Оплатили сумму долга по акту сверки, а нам говорят, что мы все равно должны им денег!!! С чего бы вдруг?
8
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Поражаюсь как их ещё не закрыли. Если бы можно было бы поставить отрицательную оценку она была бы - 1 000 000. Потеряли нам груз на 300 000 для производства, из Москвы в Смоленск. Сначала месяц говорили, что груз не отправляют из пункта Москвы т.к. машины нет в этом направление. Когда приехали на разборки в этот пункт чтобы его забрать и отправить другой компанией там сказали, что груз отправили через день после сдачи, показали нам дату отправления с подписью. В итоге его просто потеряли, никто ничего не возместил, производство встало из-за руководства этой компании. Искренне желаю, чтобы она разорилась!
Ольга В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
ОСТОРОЖНО! Компания намеренно вводит клиентов в заблуждение. Мой груз прибыл в ПВЗ 20 августа, в сообщении от компании было указано, что после 27 августа - платное хранение. Ок, я вернулась из отпуска 30 августа и в этот же день мне пришло сообщение, что груз перевезли на их склад по адресу ул.2-я Мелитопольская,12А,с1...другой конец Москвы. Без звонков, без согласования со мной. Просто пришло сообщение - новый адрес выдачи...Звонок в их поддержку отдельная песня. Отвечает плохо говорящий по-русски оператор, который сам путался в информации и не мог построить какой-либо продуктивный диалог, на мой вопрос "почему сменили адрес выдачи груза" он утверждает, что я позвонила и попросила об этом...Это ложь! Оператор уходит выяснять - возвращается с прекрасной информацией- оказывается, что в оферте компании (и только в ней) указано, что через 7 дней после поступления груза в сторонний ПВЗ, груз автоматически возвращается на склад ПЭК (за доп. стоимость для получателя)...Ни в одном оповещении не было ни этой информации, ни ссылки на оферту и мне следовало самой догадаться открыть сайт компании, найти оферту и прочитать их правило 7 дней... В моем случае оповещение о том, что адрес выдачи сменился пришло через 10 дней, не через 7, как сказал оператор. На вопрос "почему и где правда" - оператора заело и он начал просто называть даты, когда мне приходили уведомления...Владельцы ПЭК, в 2023г. так работают только аутсайдеры рынка.
11
Дима Флинтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Украли груз из Леруа. На 40.000 рублей. Якобы доставили и якобы получение по СМС через 12(!) дней после назначенной даты доставки (естественно никаких водителей и звонков от них - не было). Явно кто-то из руководства организовал себе кормушку. Готовлюсь в суд. И совет покупателем Леруа - не покупайте того что нет в наличии, они играются в маркетплейс и крайне неудачно.
2
Даниил Садыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
очень убогая служба доставки, курьер пытался меня обмануть, говоря что он забыл с собой документы на мою оплату, а мне нужно перевести ему 2300, вместо 1000 за доставку
И
Ирина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вопиюще мерзкая организация! Отделы не имеют никакой связи друг с другом, служба поддержки постоянно лжет, каждый человек говорит абсолютно разлиную информацию. Заказ мой так и не выполнили! С титанически большим трудом, угрозами и скандалами мне удалось вернуть свой груз и то платно! Искренне не понимаю, как компания с таким подходом к работе еще функционирует!
Денис Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Самая худшая транспортная. Постоянно теряют грузы, переносят доставки. Проблемы не решают. На клиентов им наплевать.
2
1
Виктория Цюрупа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Абсолютный непрофессионализм. Ни за что не отвечают, не выполняют сроки.
1
A
Anonim rəy
15 iyul 2023
Хрен найдёшь!
2
Арман Романович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отвратительная компания. Просто ужасная! Может раньше и была хорошей, но сейчас - у меня нет слов. Один мат-перемат. 1. Потеряли груз (как выяснилось, это в порядке вещей у них). Никто со мной не связался по этому поводу, пока я трехэтажным матом не «пробил» операторов и мне дали ответственного по этой проблеме. Которая не взяла трубку ни разу, хотя дала добавочный и сказала звонить (звонил две недели, два раза в день, к слову). 2. Врут. Постоянно врут. Груз нашли, а его не нашли. Однажды закрыли моё обращение со текстом «груз доставлен получателю». Вот 06.10.23г. Позвонили и сказали, что всё хорошо, в понедельник, 16.10.23 привезут. Угадайте, что дальше было… ) Да! Никто не позвонил, пока ты сам не дождался ответа с очередным 20-минутным ожиданием. А мне сказали, что дата не согласована же, доставки не будет. Давайте на завтра. 3. Дурацкий телефонный бот, который просто держит тебя на линии по 20-30 минут. Второй бот это по доставке, он звонит и согласовывает время. Выбрать нельзя время доставки. Он звонит, ты отказываешься от предложенного, он через два часа перезванивает и тоже самое предлагает. И так каждые два часа до вечером. На следующий день бот предлагает следующую дату и так постоянно… P.S.: очень грустно, что у некоторых организаций с ними контракт и люди ничего не могут поделать. Разговаривал с этими людьми и такие проблемы это обычное дело у них. Все те, что описал. Категорически не советую обращаться в эту организацию!!!
2
Наталья Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отвратительная ТК. Сроки доставки грузов постоянно нарушаются, на горячую линию дозваниваешься по 20-30 минут. Закрывающие документы не добьёшься, чтобы предоставили.
nphne-6hdva4h5
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отвратительно,, ВСЁ, Груз прибыл в Москву 18 октября из Санкт Петербург, сегодня 01 11 2023 груз ещё не получил !!!! Обещали 07 11 2023🤦
АМР77
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень приятные и вежливые сотрудники)
2
6
Marina D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Самая отвратительная транспортная компания. С самого начала, не предоставили грузчиков для забора груза. При доставке не могли доставить по адресу, то есть в начале согласовали дату и время, обещали все зафиксировать, обращалась и по телефону, и в чате писала, по факту в назначенное время сказали нет доставки в этот день. Невозможно дозвониться! И самое главное сломали велосипед!!! Для подачи претензии надо ехать в офис и предоставить документы на велосипед!!! Если хотите потрепать нервы, то обращайтесь в ПЭК
5
1
Denis K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Три раза сорвали доставку -- и никак не проинформировали.
7
Давид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Самая отвратительная компания ! Люди цените своё время обращайтесь в другие компании!!!
5
1
GM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Здравствуйте! ТРЕТИЙ день жду доставки груза от интернет-магазина Леруа Мерлен!!! Вчера 08.10.2023 груз уехал в другую сторону Москвы, объяснили некорректностью адреса - был передан интернет-магазином как Москва, к 1. Ни у кого не возникло вопроса о корректности адреса, тупо положили в машину и всё, никто не догадался позвонить и уточнить. Сегодня груз обещали доставить до 13-00, но выяснилось, что положили не в ту машину. Звоню в отдел логистики несколько раз, обещают перезвонить, не звонят. ГДЕ МОЙ ГРУЗ???? СРОЧНО ДОСТАВЬТЕ!!! у меня ремонтные работы стоят из-за вашего бардака. СКОЛЬКО Я ЕЩЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСТОЙ РАБОЧИМ??? 09.10.2023 статус груза 5899 4804 0609 переведен в ДОСТАВЛЕНО, груз я НЕ ПОЛУЧИЛА!!!! где мой груз, когда закончится ваш бардак???
1
Дмитрий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отвратительная компания, жду по щас свой груз, за доставку взяли большие деньги и ничего. Ни кому не рекомендую
1
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Не компетентный старший менеджер Болкарева Рада
1
Александр Максименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отвратительная компания. Дорого и долго.
1
Lifana
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Абсолютное пренебрежение обязанностями, работать не хочет никто. Если бы была отрицательная оценка - с удовольствием ее бы поставила
2
Никитиш Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Всё хорошо.
Kristina M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Такая же ситуация и у меня, переносят доставку, курьер написал комментарий, что «ему далеко ехать» - no comments
Е
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Люди! Обходите эту компанию стороной! И чем дальше, тем лучше!!!
2
Алексей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Худшая компания, которая есть на рынке сборных грузов.
2
  1. 1
  2. 2