nmoscow
5
nmoscow
0
abunəçi
0
abunə
80,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Металлолом 24
Moscow · İkincili xammalın satın alınması
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Давно уже нету здесь приёмки!!!
Pivaldi
Mytischi · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Еда как всегда отличная, вкусная, но хочется всё таки какого то спокойствия а не криков от детей, которые носятся как угорелые посреди огромного зала и между столамт! Или оборудуйте детский уголок или пропишите какие нибудь правила!
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В будний день в 17 часов уже нет в наличии половины меню
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Повёлся на отзывы 5* и приехал из Красногорска, проторчал Час из-за того что и медсестра и админ это один человек, а передо мной было всего 3 человека! Даже в обычной поликлинике я не проводил столько времени. И пока сидел ждал один из анализов просто пришел в негодность, но ехать переделывать и тратить несколько часов не собираюсь, поэтому деньги за него получается просто подарил инвитро.
Avtodzhin
Village of Nemchinovka · Univermaq
Yaddaşda saxla
May 2025
Подделка на подделке. Тут вообще есть нормальные запчасти?
Chaikhana Dolina
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Проводили банкет (ифтар)-еда действительно вкусная, но на банкеты заведение вообще не затояено-в так называемое банкетное меню входит несколько блюд, но плов принесли когда уже успели чай попить (может так и было задумано), по салатам было заявлено что 1 порция на человека но это даже близко не так. Потом попросили что бы нам собрали еду с собой, но видимо официанты очень этого не хотели делать, даже то что мы принесли с собой и пока не упаковали сами с места ничего не сдвинулось. Ну и на последок отказались принять оплату картой-это не смотря на то, что "банкетная" цена вышла намного выше чем если бы заказали блюда отдельно (дажу тут захотели сэкономить на налогах). Больше однозначно не вернемся
Turk Kebab
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Раньше вроде как еда была вкусная. Официант, он же видимо администратор обходительный, но ждать донер (шаурму) 20 мин это перебор. И по итогу принесли шаурму из какого то странного мяса с прожилками, странно. Врядли еще раз пойдем туда
Шиномонтаж
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
При последнем посещении очень рачаровал шиномонтаж-как можно не заметить трещину на покрышке в месте соединения с диском, при том что раздулась огромная грыжа. Заметил уже сам позже когда уехал и когда вернулся на мою претензию ответили что мол была запара и не заметили!-мне что по дружески бесплатно делают что бы не заметить??? Это при том что ценник на аналогичных монтажах на порядок ниже.
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Еда как всегда вкусная, обслуживание быстрое, официанты приятные и доброжелательные