Axtarış
Marşrutlar
Maps · Domodedovo · Avtomobillə yük daşımaları

Pec

Reytinq 4,2
467 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (495) 198-77-76
Telefonu göstər
Domodedovo, Severniy Subdistrict, Logisticheskaya Street, 1/11
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Avtomobillə yük daşımaları Pec, Domodedovo, foto
Daha 38
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
214
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Domodedovo, Severniy Subdistrict, Logisticheskaya Street, 1/11
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 198-77-76
Telefonu göstər
pecom.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Vokzalnaya Street
1.35 km
4
Vokzalnaya StreetPepsiDomodedovo Park Complex32 кмRailway Settlement
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,2
467 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

214 rəy

Susmaya görə
ATMAN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Два раза был, один раз через Авито доставку отправлял колеса в сборе, доехали до адреса в Нижний, целые, без дефектов, второй раз недавно отправил самостоятельно, пока не доехали, ждем. Упаковывают хорошо, очередей прям мне не было. Пункт находится на территории складов, нужно позвонить в пэк и просить выписать пропуск на авто, чтобы проехать до точки выгрузки. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей,
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Уже несколько раз получал груз в данной компании, остался доволен. Груз в основном заказывал в обрешетке, поэтому замечаний по сохранности груза нет. Обслуживание достаточного быстрое. Единственное, что перед получением груза необходимо заказывать пропуск. Но это вопрос не к данной компании, потому как она находится на территории Зелёных складов, а там действует пропускной режим. Ставлю 5.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Часто пользуюсь услугами различных транспортных компаний. В их число входит компания ПЭК. До этого раза никогда никаких нареканий в этой тк у меня не было. Очередей нет, груз приняли быстро. Отправил груз с терминала из города Домодедово в г.Аппатиты. Заказали ЗТУ (защитную транспортировочную упаковку) простыми словами Обрешетка, чтобы груз не повредили во время перевозки. Да и по правилам колеса в сборе автомобильные нельзя отправлять без такого вида упаковки. Со мной связался получатель колес. Прислал мне фото как они ,,доехали,,. Честно скажу, был в шоке от такой перевозки. Колеса стоимостью 120.000р были в околоидеальном состоянии, на что и рассчитывал получатель, а в итоге пришли все поврежденные и поцарапанные. По моему мнению и опыту за долгие годы, могу предположить, что при упаковке колеса зимние с шипами неправильно разместили в обрешетке ( вероятнее всего, что три колеса друг на друга положили, а одно лицевой частью к шипам от других колес, без какого либо картона или пленки. Отсюда и царапины на дисках). О чем свидетельствуют такие повреждения. Но как оказалось такой диск не один, а на еще двух есть повреждения, но чуть меньше. Как вообще можно было умудрится так сделать не знаю. Впервые такое в этой компании. В другой компании сразу все компенсировали и признали вину. Тут неизвестно что ждет. Возможно человек попал на ремонт или замену дисков на новые… Фото прилагаю. Но и в целом это не все. Был очень странный момент, когда получатель подал претензию на склад. Сотрудники склада утверждали, что вина наша и кто вообще отправляет такие грузы без обрешетки. Я сразу позвонил на горячую линию и оператор подтвердил, что в накладной есть ЗТУ (обрешетка) и она оплачена. да и без нее бы груз не приняли и не отправили никуда. Сотрудники склада утверждали, что ничего не знают и груз пришел в таком виде просто в мешках без каких либо упаковок🗂️ Если вдруг груз действительно пришел без упаковки, то это еще более странно. Ведь в накладной она есть и оплата тоже. Зачем Платить за упаковку, которой нет???? Надеюсь, что ваша компания сможет разобраться в этой проблеме (кто так упаковал или вообще не упаковал, а так же, что вообще произошло с колесами, что они получили такие повреждения) И компенсировать это все получателю Ведь изначально колесу не имели повреждений. Я лично перед отправкой сделал фото каждого колеса и записал детально видео со всех сторон, чтобы покупатель получил колеса как на фото. Груз 501279926119
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi