Axtarış
Marşrutlar

Парнас

İcmal
Foto
5
Rəylər
201
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
727 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

201 rəy

Susmaya görə
Виктория Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин с вкусными колбасами, сырами. Маринованные и соленые огурчики, - объедение. И наверное единственное место, где можно купить вкусное масло. Очереди единственный минус, хотя это тоже показатель народной любви.
4
Ольга Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Всегда свежие молочные,колбасные изделия,серый хлеб( который практически отсутствует в сетевых магазинах),хороший выбор бакалеи и кондитерских изделий,консервов.Это тот случай,когда слегка устаревший вид магазина меркнет перед ассортиментом и качеством продающейся там продукции.
4
Олег Омиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Магазин каких уже почти не осталось, в духе советской эпохи. Очень приличный выбор товаров, продавцы приветливы! В плане продуктов можно купить всё необходимое!
3
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазинчик, сладости вкусняшки, хороший колбасный ассортимент, свежий хлеб, скидки пенсионерам. Удобно расположен.
4
Алексей Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Один из последних магазинов в городе, который ещё способен противостоять сетевикам. Хорший выбор колбас и сыров, хлеб вкуснейший, и многое другое можно здесь найти.
4
750727 Устинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный магазин, всегда все свежее и большой выбор. Девочки всегда приветливые. После появления новых продавцов все испортилось. Новенькие подсовывают плохой товар , ещё и общитывают. При проверке чека возвращают разницу наличкой.
5
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный магазин,как раньше!!!Не эти многочисленные сетевики,которые сейчас в каждом дворе!!!Разнообразие всяких вкусностей,таких продуктов у самообслужек нет!!!Советую поситить 👍👍👍
5
Василий Плужников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хлеб хороший.Ассортимент неплохой, цены обычные.Мясные продукты хорошего качества.
5
Виватыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всегда свежая продукция, большой ассортимент колбас, сосисок, копченостей, молочки... Достаточно демократичные цены. Завоз свежих продуктов по вторникам. Тот магазин, где можно купить все необходимые продукты. Как говорится: мал, да удал!
6
Валентина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Часто покупаю колбасы, товар всегда качественный и разнообразный, ещё колбасный сыр и сливочное масло из Вологды - очень вкусные, а также - хлеб и кондитерские изделия. Персонал вежливый, стараются, чтобы не скапливалась очередь, обслуживают быстро. На протяжении многих лет - это один из любимых магазинов.
6
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Небольшой магазин без самообслуживания, кассы прямо в отделах. Вкусный белый хлеб, дешевле чем у других. Вкусные хачапури и пица. Один из немногих магазинов, который пока ещё не прогнулся под сетевиков.
6
вера борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Большой выбор сыров из белоруссии, большой ассортимент колбас и бекона, сало и прочих продуктов, бакалея, консервация и соления, вообщем что душе угодно выбирай. Берем там постоянно сыр. Лучший вариант из всех магазинов по сыру.Можно конечно и на рынке купить. Но вот ходим в Парнас, как то так. Рекомендую. Да есть очередь, но это не страшно. Бакалея хороший выбор и кондитерки и конфет. Вообщем кому что.
4
вася иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин, не чета всяким пятёркам и магнитам. Отличный ассортимент готовых мясных и молочных изделий. В наличии бакалея, немного алкоголя.
5
Галина У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Любимый магазин, отличный ассортимент, всегда все свежее, но иногда бывают очень большие очереди. Когда надоели сетевые магазины, захожу сюда!
4
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прекрасный магазин Огромный ассортимент Приветливый персонал
1
3
Дмитрий Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, не смотря на очередь, есть выбор товаров которые ни где не купишь в Кировско-Апатитской конгломерации.
3
Кирилл Шорохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Плюсы: ассортимент, свежие товары. Минусы перекрывающие все плюсы: продавцы откровенно хамят, никакого подхода к покупателю нет. Вывод я в этот магазин больше не пойду.
3
2
Александр Князь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный магазин, огромный выбор колбас, сыров, молочки, всяких вкусностей, с 10 до 13 вдобавок есть скидка, очень рекомендую, опять же не сетевой магазин.
4
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хороший магазин! Большой выбор выпечки, колбас, полуфабрикатов и т. д.
Николай Молоцкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный магазин, всё из необходимых продуктов есть и дешевле, и свежее, чем в Магните и Пяторочке. Разнообразие продукции и вежливость продавцов на высоте!!!!
4
Ольга Сиротюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Здравствуйте! Вчера нам с мужем (пенсионеры), продавцы магазина "Парнас", отказали в покупке товара, который мы видели в витрине магазина. В данном случае, это были кусочки "Скумбрия в заливке или соусе по домашнему". (понервничали, даже забыли сфотографировать товар).Выбираем кусочки и говорим, какие положить, (товар в витрине видим своими глазами в контейнере)нам из под прилавка, кладут в пакет то, что хотят продавцы. В данном случае накладывают "хвосты" рыбы, и начинают нам объяснять, а куда мы "хвосты будем девать, при том, что контейнер с рыбой стоит в витрине целый, не начатый. Мы отказались и попросили положить те кусочки, которые хотим купить . Данный продавец отказала и убежала в подсобку. Попросили второго продавца, отпустить и положить тот товар, который мы хотим купить. Соглашается, но говорит, что "хвост" рыбы всё равно положит. Начинаем нам объяснять, из каких частей состоит рыба. Вообщем, спорить больше не стали, развернулись и ушли. Весь вечер был испорчен от такого похода в магазин. А хотели взять то всего 2 или 4 кусочка рыбки. Спасибо девочкам большое, поужинали........Уважаемое руководство магазина, примите пожалуйста меры, по обслуживанию магазина Вашими продавцами. Мы зарабатываем деньги для того, чтобы мы могли их отдать за тот товар, который мы хотим, а не за тот, который нам навязывают.
3
Наталья Натальевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Магазин очень хороший, почти все продавцы приветливые, не понятно только то что почему масло ни как не за маркировано может я говорю взвесить масло за 1712 например а мне взвешиваю за меньшую стоимость как то это не продумано , хотелось бы какой то честности
3
1
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Старый, милый магазинчик. Зато хлеб всегда свежий! Не хватает правда иногда, т.е. заканчивается. Хороший магазин у дома!! Атмосфера как в том магазине, что зовётся СЕЛЬПО)))
5
Илья Пашинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
За последнее время очень сильно испортился магазин. раньше продавцы идеально знали свой товар, можно было просто сказать мне вкусную колбасу и тебе давали действительно вкусное. Сейчас товара не знают, разговаривают грубо, ценник в магазине поднимается достаточно серьёзно и часто.
4
3
Евгения Спиридонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Двоякое ощущение. Если хочется действительно вкусной колбасы, то вам сюда. Но очень важно все нюхать и рассматривать при покупке, так как не брезгуют продажей испорченной продукции.
3
2
Анна Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Долгое время жила в этом районе, магазин очень нравится, пусть даже не самообслуживание, всегда хорошие сыры и колбасы и продавцы не плохие
1
4
Дмитрий Finn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, хороший ассортимент(особенно колбас). Один из последних магазинов не сетевиков.
4
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Один минус, не убирают старые ценники в колбасном отделе... Стою очередь пол часа, а мне продавец говорит, что такой колбасы нет... А ценник лежит..Я тратила своё время, стояла в очереди... Первый раз я промолчала, второй раз не выдержала, сказала об этом продавцу. Я не понимаю, почему наплевательски относятся к покупателям?!
3
4
Рыболюб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
магазин хороший продукты всегда свежие выбор приличный для такого магазина пенсионерам скидки продавцы хорошие мноно вкусняшек что по кондитерке что по мясным изделия пожалуй один минус очень плохая стоянка
3
Игорь Ж.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Знающим покупателям известно, что именно здесь продаются особенные натуральные продукты, которых в других магазинах и не найти. Очень вкусное сливочное масло из Максатихи.
4
Людмила Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Магазин неплохой , почти всегда очередь. Цены ниже, чем в других магазинах. Можно иногда зайти. Мне нравится хлеб и колбаса, масло и сыр не очень, молоко и кефир , вообще невкусное.
9
Болдер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Прекрасный магазин, можно сказать последний из могикан, как был Парнас так и остался, сколько покупал всё свежее вкусное, очень хороший магазин!!!
5
Алексей Стрешнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень маленький магазин, цены более менее, грязный пол, может неприятно пахнуть
3
4
А
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Магазин хоть и небольшой,но всегда вежливые и быстро обслуживающие продавцы.Большой и богатый ассортимент товара.
3
Артем Лисицын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазин. Много интересного и вкусного. Всегда свежий хлеб .
4
Роман Протасевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Суперский магазин. Огромный ассортимент всего и еды и напитков. Цены низкие. Продавцы вежливые. Спасибо.
3
2
сергей киселёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Магазин у дома. Ассортимент отличается от пятерок и магнитов, подьезд для транспорта можно и получше сделать, столько лет стоит а порядок спридомовой территорией не навели.
3
Ольга Тингаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Очень нравится этот магазин. Живём в другом районе, но заходим регулярно. Ассортимент разнообразный, завоз продукции каждую неделю. По утрам скидка 10% до 13 часов. Спасибо руководству.
10
Валерий Гладин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличный магазин, большой выбор. Скидка с 10 часов до 13 часов 10%
4
Виктор Чистяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
хороший магазин, всегда свежии продукты. Привлекательные скидки. Богатый ассортимент. Часто бываю в этом магазине, недалеко живу.
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Небольшой, но хороший магазинчик. Большой ассортимент продуктов, которых не купишь в сетевиках.
3
Алексей Карадуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Огненное место. Вкусняшки всякие, свежие и не обычные
Любовь Ожиганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Маленький, но неплохой магазинчик. Вкусный свежий хлеб, творог, сыр нормальный по цене и вкусный, пироженки-вкусняшки и др.
3
Глазков Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Из наверное из последних магазинов, не сетевиков. Не идеален конечно, но ассортимент очень богатый. Есть, что купить, вежливый персонал. До 14.00 скидка. Всем советую.
3
A
Anonim rəy
14 noyabr 2018
Не большой магпзинсик,но с большим асмортиментом. И ссегда вкусные и масло и колбасы и разнообразные печеньки и пряники
5
Александр Прудиус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Качество товаров на высоте. Иногда приходим именно в ппрнас,чтоб купить некоторые продукты. Персонал вежливый и культурный. Всегда приятно посещать этот магазин.
3
Серж Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хороший магазин. Всегда свежий ассортимент.
1
Е
Екатерина Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Всегда свежая мясная продукция,сыры,колбасы.Очень вкусный хлеб.Цены приемлемые!
3
Дмитрий Зайцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Очень хороши магазин. С 10 до 12.00 каждый день скидка 10%. Продукты всегда свежие. У меня папа всегда там покупает колбасу и сыр.
7
Константин Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Небольшой продуктовый магазин в формате «у дома». В продаже имеется все самое необходимое. Не самообслуживание. Регулярные скидки в утренние часы.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5