Марина А.
3
Марина А.
0
abunəçi
0
abunə
17,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
В сердце Питера
Saint Petersburg · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2024
Ночевала две ночи. Чисто, работники вежливые... Единственное, что испортило мне впечатление, это шум по ночам. Комната моя находилась рядом с кухней. На кухне по ночам сидели люди, ели, смотрели телевизор, ржали. До часу, до двух покоя не было. Мне кажется, что на кухне надо повесить обьявление:"После 23 часов соблюдать тишину". Это единственное замечание.
Парнас
Apatity · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Один минус, не убирают старые ценники в колбасном отделе... Стою очередь пол часа, а мне продавец говорит, что такой колбасы нет... А ценник лежит..Я тратила своё время, стояла в очереди... Первый раз я промолчала, второй раз не выдержала, сказала об этом продавцу. Я не понимаю, почему наплевательски относятся к покупателям?!