Axtarış
Marşrutlar

Parking

İcmal
Foto
40
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Заехал сперва помыл машину на автоматической мойке потом поехал на автомойку "Parking", так как основной упор был на мойку салона. Заказал мойку кузова, салона, багажника, полировку. Мыть стали просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Воду толком не вытирают, Грязь тоже не везде отмывают, сенсорные экраны все в разводах, такое ощущение что их половой тряпкой протерли. На бамперах какие то разводы остались и не проходят. На коже кресел появились какие то пятна которые не оттираются. Мыли ОЧЕНЬ долго 2 часа 30 минут, по цене заплатил 2тр. плюс за паковку за 2 часа! Зона ожидания вообще отдельная тема. Музыка орет как на дискотеке, не поработать не отдохнуть, накурено хоть топор вешай хотя накурила там администраторша. Вообще складывается такое впечатление что зона ожидания это не для клиентов, а для персонала, там прям за стойкой ни чего не стесняясь обедает администратор, без капли смущения громко четко и вовсе услышанье обсуждает по телефону свои личные проблеммы, не стесняясь в выражениях, а после выходит из-за стойки, садится не диван и шабит как паровоз. Так что если будете там, не заходите в зону ожидания, это не для вас построили! не мешайте "людям" отдыхать от работы! Администратор тоже фигура интересная. Она не принимает автомобиль, она не следит за работой своих "одаренных" сотрудниках, она не выпускает автомобиль, даже оплату производил мойщик (администратор занята была, курила). А ведь еще зимой мойка была одной из лучших в городе, и во что превратилась сейчас! Жесть просто! Риторический вопрос к владельцам данной мойки, вы там хоть как то за работа персонала следите? вы хоть как то проверяете качество оказываемых услуг? Вы на работу кого понабрали? Но вопрос риторический, а ответ очевиден. Владельцы бизнеса самоотстранились, и пустили все на самотек! Жаль, хорошая мойка раньше БЫЛА!!! (Делали вид что мыли машину, у вас 04.05.2025г. с 17:30 до 20:00).
3
1
Максим Мустафин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный сервис и обслуживание. С недавнего времени мою машину только здесь. Комфортный зал ожидания, администрация и персонал молодцы. Все доступно объяснят и сделают. Без маркетинга:) Цены достаточно демократичные, без всяких накруток. По городу ниже среднего, зато качество выше. На замечания, редко но бывает, реагируют адекватно, быстро устраняют с извинениями. Рекомендую
1
2
Ваш маркетолог - Гульфия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень плохо помыта машина. В салоне крошки остались , в кармашках грязь . повсюду пятна на дверях, разводы грязи . Просто отвратительно . Из хорошего - добродушный мойщик . Плюс к стоимости мойки - стоимость парковки .
2
1
Александр Колдышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Заехал на эту автомойку помыть кузов, без салона. Отдал за работу 440р, считаю это не дёшево! Никаких скидок не просил, и предложений на скидки не получал! Время было в двенадцатом часу ночи, и освещение на этой автомойке и парковке (на которой она располагается) оставляет желать лучшего! По этой причине сразу не рассмотрел косяков. Выехав с мойки, направился домой (живу рядом). Поставил машину и пошёл отдыхать. Утром выйдя из дома и увидев свою машину, был (мягко выражаясь) не доволен результатами этой мойки! Заехал на эту мойку с вопросами о решении сложившейся ситуации, на что мне дали номер телефона администратора Ольги. Начал с ней диалект. Объяснил в чём проблема (спокойно, без выражений и повышения голоса), на что мне было предложено просто перемыть мою машину ещё раз (бесплатно). Объясняю, что их автомойка уже зарекомендовала себя в моих глазах, и теперь мне нужно не перемывать машину, а компенсировать эту проблему. Так же объясняю, что сумма компенсации должна быть 1т.р. 500р из которых - плата за мойку и парковку, и 500р. компенсация за потраченное время и нервы. В результате чего, спустя пару часов мне звонит какой то Жангабилов Марат (так он определился по звонку через ватсап) и не представившись спрашивает какие у меня притензии к этой автомойке. Выслушав меня он начинает грубить, дерзить и выражаться в очень свободной для него форме! Говорит что я могу идти куда подальше... И это вместо того что бы как то сгладить ситуацию, и не опускать дальше рейтинг этой мойки оценками и отзывами своих (благодарных) разовых клиентов. В общем, не советую эту автомойку никому! Кому дорого время, деньги и качество, не в коем случае - НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ НА ЭТУ МОЙКУ!!!
4
Влад Салихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Удобное место расположения приехал за покупками и за одно помыл автомобиль, персонал на мойке адекватные и хорошие ребята, всегда моют качественно автомобиль, также делают химчистки т стирают ковры, ребята молодцы!!!
2
2
Алексей Кудинов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
На мойке темно, отдал 1000 за легковой седан, помыли очень плохо, и так по всей машине
Олеся Фалелюхина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Решила после занятий помыть машину, рассчитывая, что уложусь в полчаса.В итоге торопились, стекла толком не протерли, опоздала по времени на 20 секунд, за что заплатила еще 50 рублей за парковку.Вообще непонятно для чего мойку привязали к парковке авто, похоже хозяин на этом имеет больший доход, чем за саму парковку.Бедная мойщица работает без выходных и день, и ночь, я бы лучше эти 50 руб.заплатила ей. Больше я сюда мыть машину однозначно не приеду, не из жадности, а из принципа...Сервис должен быть раздельный, либо автомойка, либо паркинг...Хозяин всего этого-ваша жадность не знает границ!!!
2
2
Кирилл Хвалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
600 р просто салон с ковриками на логане , но тряпками даже не протирали не советую, я повторюсь это просто салон без кузова 600 р и вот такая грязь . не советую
2
1
ренат мусеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
540 руб за кузов да еще за парковку 50 руб .. моют отвратительно машина покрытая керамикой черная даже на ней умудрились оставить разводы вопрос за что 590 руб отдал и свое время потратил!!???
3
1
Ильдар Ахмеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Отличная мойка автомобилей, наверное одна из самых лучших, вежливый персонал. Серьёзно относящиеся к своей работе, приемлемый ценник, что тоже очень радует. Качественные моющие средства. Быстро, качественно и удобно. Рекомендую всем
3
оксана рыбкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Мойщики были после гоубого похмелья, мыли долго, просила позвонить, когда завершат мойку, не выдержала - спусьилась сама - они уже давно закончили , видимо плевать, что парковка платная. На мойке темно, выехала и увидела, что за 700 р отвратительно помыли, пороги даже не трогали , не пылесосили сиденья и т.п. Вилимость мойки, так проще на Брэндфулере облить машину за 200 р. Не рекомендую категорически
3
3
Маргарита Ларина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Оставила ключи, ушла на тренировку с вопросом успеют ли помыть за 1.5 часа? Сказали конечно да! Пришла, машина не помыта! Они просто забыли! Клиентоориентированность на уровне!👍
2
Владислав Салихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Мойка на высшем уровне, всегда качественно, персонал вежливый, удобное месторасположение
1
2
Еремеев Дмитрий Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Моют отвратительно. В комнате отдыха клиентов администратор курит как в курилке,дышать нечем. Качество мойки авто- очень низкое. Не советую данную мойку совсем никому
3
С
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
30 мин бесплатно, каждый последующий час 50 руб, Дороговато. Зимой практически всегда лужи, из машины выйти и остаться с сухой обувью практически не возможно.
1
3
И
Ирина. Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Помыли плохо...разводы от тряпки остались на пластике...пропылесосили плохо,осталась шерсть от собаки...и на моё замечание сказали: самим надо клейким валиком пройтись...а заплатила 660 руб!
3
2
Сергей Толкачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Мойка плюс за парковку деньги берут пока машину моют время идет въезд на парковку 30мин бесплатно дальше плати
2
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Дорого (за кроссовер 900р). Долго. Мыли часа 1.5, некачественно. Забыли положить коврик в авто, не увидел сразу, пришлось возвращаться. Лучше вообще не мыть, чем так.
3
3
A
Anonim rəy
19 avqust 2020
Хорошая мойка. Мою машину в основном здесь. Удобно, что уйдя в магазин, можно просто спуститься и сесть в чистую сухую и тёплую машину. Особенно актуально зимой.
3
2
Андрей Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Время бесплатной стоянки всего 30 мин. А если потеряешь талон то и разбегаться не будут. Штраф 1000р.
1
Виктор Потарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
690 рублей (кузов+салон) коту под хвост. Все в разводах, подтеках, местами вообще тряпкой не проводили. Полный отстой
3
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
После мойки авто по всей машине остались разводы и на стеклах. Воздухом как будто и не продували отовсюдо вода капала.
4
1
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Моют на 4+! Но в последний раз запороли мне своей мойкой в салоне 2Din магнитолу, знатно промочив её тряпкой. Спасибо, отзывов добавим еще!
3
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Моют отвратительно. Соль не убирают. Персонал не понятно откуда набрали. Моют грязными вонючими. Жалко за потраченные деньги и время. Не советую.
3
1
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Удобный паркинг, особенно когда нужно быстро сходить за продуктами! Мокнуть под дождем не приходится)
4
1
kif
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Въезд в подвал бесплатный только час, если очередь на мойку то придётся либо выезжать и опять заезжать или платить за парковку.
1
3
Эльвира Кужаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Приветливый персонал , качественная мойка, удобное расположение
1
2
Диана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Машину помыли плохо, стекла под козырьком не вымыты, по всей машине подтеки. И моют очень долго.
2
3
zheka_orb
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
В плане результата, нормально. Сервис так себе, долго моют, по записи приедешь могут не принять.
2
4
Герман Киясов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Машину на мойку, сам по магазинам. Удобно! Но находится на территории платного паркинга, поэтому по 50 руб за каждые полчаса
1
2
Мария Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Это не автомойка, а кошмар. Не отдавайте им машину мыть ни за что!!!! Отдали машину на химчистку, жаль, что отзывы не почитали перед этим, в итоге они так постарались с мытьём, что при химчистке потолка отошла ткань от него. То есть половина потолка в ужасном виде, с ним никогда не было проблем. Сначала сделали вид, что виноваты мы, типа машина не новая. Потом мы начали записывать их на видео, собирались сделать досудебную претензию, они обороты сбавили. Предложили снять потолок и перешить ткань. Но все на их условиях, то есть, что за парень будет снимать потолок, непонятно, где он работает. Просто жалко машину (Volvo), ему-то пофиг снять или оторвать его, лишь бы подешевле. На месте приклеить его уже как есть, они никого типа не нашли, думаю, что и не искали. Администратор Ольга, которая собственно это все сделала, считает, что она суперпрофессионал 20 лет опыта, никогда с таким не сталкивалась. Видимо вылила на потолок 5000 литров воды, что аж клей растворился. Ни разу не извинилась перед нами. В итоге приехал хозяин, мы предложили без оплаты просто забрать машину, уже силы закончились с ними бадаться. Он сказал, что ему вообще все равно, он зарабатывает миллионы, и эти деньги ему никуда не уперлись, ещё и назвал нашу машину ведром, хорошо, что у вас бампер не отвалился при мойке. Да ты что блин? Спасибо за такое отношение к клиентам. Ещё видимо куда-то попала вода, потому что при торможении появился тремор, теперь ещё нужно искать в чем проблема и менять потолок, то есть заплатить в три раза больше, чем эта «чудесная» химчистка стоит. Никому не советую даже на пушечный выстрел подпускать туда машину!!! Пожалуйста не доверяйте им!!! Если нанесут ущерб, то это будут только ваши проблемы. Я везде напишу отзывы о вас, чтобы люди знали, что тут происходит и не отдавали сюда свой автомобиль.
7
2
Семен Секретев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Короткий промежуток бесплатной стоянки
2
1
Рустам Бутылкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень плохо моют
А
агент 007
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Высокая цена услуг и крайне низкое качество мойки, вызывают недоумение.
2
2
Мария Старикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Ужасная мойка, за ущерб не заплатят, даже не надейтесь
3
Александр С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Один мойщик, который всегда занят. Не рекомендую.
3
Андрей Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень удобная мойка, можно пройтись по магазинам, пока будут мыть ваш автомобиль.
3
3
Евгений Косенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Пару раз мыл там своё авто каких либо проблем и претензии не было. Но сегодня заехал после загородной пыли помыть авто. Поговорив с администратором встал в очередь. Две машины стояли в боксах и было двое мойщиков (парень и девушка). Также администратор похвалилась что сегодня у них живая очередь а не запись. На что я ответил что замечательно и стал ждать пока освободиться бокс и сотрудник. В процессе моего ожидания приехали люди на авто марки TANK поговорив с администратором стали в паркинге. И как только освободился бокс в место моей очереди мойщица подошла к этому авто и начала их приглашать. На мои вопросы и возмущения мне начали отвечать «они из организации». Естественно я подошел к администратору и начал задавать вопрос «почему её сотрудник в место меня загоняет в бокс других людей?» на один и тот же вопрос который я повторял на ответ администратора «что?», «кто?», «куда?» Как будто я говорю какую-то хрень. Естественно меня это возмутило что из меня делают дурака я высказался с матом и на повышенном тоне чтобы меня услышали а не твердили по кругу тупые вопросы! Тут же администратор подошла с возмущениями к мойщице и заставила выгнать это авто марки TANK. Но когда выходила начала угрожать и говорить что могла вызвать на меня охрану! За что? За то что из меня делают дурака и заставляют по кругу повторять одно и тоже? Я развернулся и тут же уехал! Хотите чтобы об вас вытерли ноги и почувствовать себя пустым местом за свои деньги? То вам сюда!
2
Сергей.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хорошая мойка,нормальная цена.
1
Архитектор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличная 👍 мойка
Алексей Максимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень хорошая мойка рекомендую.
3
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Отличная мойка...Пена высшего качествами...очень доволен ..
3
2
A
Alena Petrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Машину помыли плохо, резинки сырые, разводы.
2
2
Матвей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Мойка на самый крайний случай
1
Алексей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Здорово придумано. Заехал в магазин на автомобиле, пока по закупкам, автомобиль в тепле.
3
2
Лариса Будкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Мне нравиться этот торговый центр, очень удобный, можно сделать различные покупки в одном месте.
3
2
Александр Петрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Отличная парковка особенно в зимний период
1
3
Дмитрий Трифонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Оставив машину во власти повелителей пены и ветоши, можно пройтись по торговым рядам комплекса, попить кофе и подкинуть калорий в кондитерской!!! Ну или наоборот: сжечь их в фитнесе!!!
3
1
Динара Халитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Отстой мойка, сломали машину и не выплатили ущерб!
3
2
Igor Lakhno
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Удобно подъехать и выехать
2
1
  1. 1
  2. 2