Илья Д.
3
Илья Д.
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Parking
Orenburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Дорого (за кроссовер 900р). Долго. Мыли часа 1.5, некачественно. Забыли положить коврик в авто, не увидел сразу, пришлось возвращаться. Лучше вообще не мыть, чем так.