Axtarış
Marşrutlar

PapsBurger

İcmal
Menyu
Foto
45
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Это было очень вкусно. Зашли перед поездом. Хотели сначала в ростикс, но там было много людей. Как я рада, что мы оказались в этом заведении. Это намного вкуснее всяких ходовых подобных мест. Жаль, что у нас в городе и нет. Это реально праздник живота был, причём, даже без соуса наггетсы и картошка вкусные, хрустящие. Единственное, жаль нет молочных коктейлей))) персонал приветливый, обслуживание быстрое. Спасибо вам) будем вспоминать этот поздний ужин с теплотой)))
Təşkilatın cavabına bax
Денис
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хоть и попробовали всего одну позицию-очень очень вкусно! При возможности вернусь еще
Николай Федотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень хорошие и недорогие бургеры. Очень простой дизайн помещения, благодаря чему глаз мало за что цепляется, как следствие мало что будет отвлекать вас от процесса потребления еды и чего-либо ещё. Очень удобно и уютно сидеть на диванчиках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное место, по плотной посадке сразу поняли что здесь вкусно! Бургер свежайший, простой и вкусный, готовят под заказ а не на поток, картошечка как в бк, соусы хайнс, кола плотная, не разбавленная. Так держать, желаю успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Легендарный хэзбургер. Очень вкусный бургер горячая голова, соус отменный. В кфс такого не найдешь. Здесь в заведении спокойно, нет подростков, приветливый персонал. Ехали с самого юга чтобы поесть этих бургеров! Картошечка очень вкусная. Мой фаворит
Təşkilatın cavabına bax
Флорин Фокс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Восточный вокзал это просто станция МЦД и приехав заранее делать особо нечего. Напротив маленький ТЦ с одним сетевым и одним тоже сетевым, но поменьше) фастфудом. Бургер неплохой, цена качество очень хорошее. Туалет средний (по коду). Мест немного, на столах по центру розеток нет, для такой локации считаю упущение. Но в целом рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Простая бургерная рядом с Восточным вокзалом. Мне понравилось, что чисто, приятный интерьер, быстро готовят и разнообразное меню. Взял кебаб бургер в пите с перцем халопеньо, отличный перекус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стерликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Место похоже на старый бургер Кинг по субъективному ощущению. Еда вкусная, особенно мне понравились картошка фри которая раза в 3 больше чем в маке, и сырные шарики - сыр в которых тянется как в «рекламе».
2
Təşkilatın cavabına bax
НеКиско)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Бываю в этом заведении несколько раз в год. Особых нареканий нет, если только нерабочий туалет. Приветливый персонал. Бургеры вкусные, хоть и бывают недостаточно горячие, картошечка изумительная, кофе хороший. Раньше ходила в соседней ростикс ака КФС, но там настолько все холодное и невкусное,что навсегда выбираю лишь это заведение!😺👏👏👏👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Вкусные бургеры, вкусная картошка фри, сырные шарики из моцареллы, капучино, чай. Всё свежее. Понравилось. Была в филиале рядом с м.Черкизовская. В зале чисто, приятно находиться. Народу было не много. Ждала не долго, мин.5-7. Рекомендую.
1
Алексей Фомин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Необычная еда и вежливый персонал. Вкусные бургеры и кебабы, качественная картошка и напитки. Удобное расположение рядом с метро и МЦК.
Təşkilatın cavabına bax
Юльчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Забегали купить еды в дорогу. Так как времени было мало, подробно не изучала состав. Мой косяк, что заказала без сыра, помидор. Заказали картошку фри и мини чикен бургер. Картошка без претензий. А бургер это что-то. Соуса (майонеза) пожалели. Булка сухая получилась. Котлета приемлемая. А зелень просто на выброс. Вялый, жёлтый салат. Жаль не догадалась сфоткать. Видимо поняли, что торопимся, подсунули неликвид , ведь не вернёмся обратно. Салат реально пришлось выкинуть. В итоге осталась котлета с сухой булочкой. И за это 149 рублей? Ну алё! Если человек торопится, это не значит, что надо подсовывать плохие продукты.
2
7
Московский гастро байтер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Купился на высокие отзывы. По факту простая копия мака, да еще и раза в 2 дороже. Бургеры уже остывшие. Не вижу смысла так переплачивать, балл накинул за обстановку не фуд корта
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рубальская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Увидев не самые лучшие отзывы о «Ростиксе», перед дорогой решила заглянуть сюда. И не пожалела! Осталась довольна бургером со свежайшим салатом и хрустящими луковыми кольцами. Для полного счастья не хватило только ассортимента горячего чая.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Очагов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший фастфуд. Вкусно. Недорого. Очень добросовестная и вежливая уборщица, которая убрала за мной использованную посуду, пока я смаковал стакан пива. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7422
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Нормальная тема! Зашёл сегожня на запах) стакан гëссера + гамбургер + чизбургер = 450 руб! Гамбургер, в синей упаковке , понравился больше! Булка прикольная, всё вкусно - хоть и сами по себе бургеры маловаты.. Гам + чиз мало было - были мысли с собой домой взять) везти 1:30 - побоялся засохнет, не стал брать. Пиво , кстати, на вкус свежее
Станислав Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хорошее место, вкусные бургеры, быстрое обслуживание даже в условиях футбольного матча, супербургер напомнил по вкусу бургер, который был в старых всем известных фаст-фудах
Təşkilatın cavabına bax
Alexey P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хорошее местечко, в отличие от находящегося рядом отвратительного Ростикса с холодной едой. Тут все вкусно и по домашнему. По вкусу близко в вкусно и точка
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коровин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Всё вкусно, вкуснее чем кафе такого типа. И всё мне нравится и скорее всего, когда буду в командировках в Москве, буду заходить перед поездом домой. Так почему два? Всё просто. Не люблю когда обманывают. Уже третий год весит табличка, что туалет временно не работает. Или откройте или вообще закройте. Пусть будет так, нет туалета и всё на этом. Зато правдиво.
9
1
Александр Ф.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Был первый раз в данной сети, в целом неплохо. В зале чисто, персонал приветлив. Заказ принесли на удивление быстро. По вкусу и свежести продуктов нареканий нет. Понравился картофель фри, внутри мягкий снаружи хрустящий, в меру соленый
3
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Чисто, вкусно и быстро. Вежливый персонал. Картошечка как надо сделана. Нет толкучки и шума. Ни разу не пожалел что зашёл.
Марина Меджидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Была тут впервые, случайно наткнулась на это место. Цены дешевые, но при этом очень вкусно! Картошечка фри была горячей, хрустящей с наружи и мягкой внутри, не все заведения делают ее такой! Бургер вкусный, начинки не пожалели, а булочка мега нежная! Я ни разу не ела таких мягких булочек в бургерах! Так же можно посидеть, за большим столиком или маленьким, места достаточно Я случайно наткнулась на это заведение и увидела, что оно полу пустое, при том, что другие места забиты людьми, возможно об этом месте толком никто не знает Место уютное ! Советую !
4
Вихарева Алла
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Бургеры и картошка фри очень вкусные. Быстрое обслуживание. Желаю и дальше оставаться на высоком уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниель Аль-Халяби
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень хорошее, чистое и приятное место. Еда очень вкусная, лучше чем в большинстве фаст фудов. Проблема в цене, слишком дорого для своего размера, и за такую цену можно просто сходить в обычное кафе (не фаст фуд). В целом очень хорошее место, но ходить сюда часто очень плохо скажется на кошельке
recolory
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Чисто, еда вкусная и свежая, просторная уборная. У музыки комфортная громкость. Словом, понравилось, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Посетили сегодня прекрасное место всей командой (13 детей и 8 взрослых) . Очень дорый и отзывычивый персонал. Быстро и вкусно! Рекумендуем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Тортильи и бургеры очень вкусные, сразу надо брать по две штуки. Картошка жарится при вас, свежая и горячая. Аутентичное место с хорошим настроением! Булки уминал
1
Марсианин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошее место. Кофе вкусный, тортилья сочная. Зал хороший. Завышенных ожиданий не было.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Григорьевич Заговора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень быстро готовят, вежливый персонал, очень вкусные и недорогие бургеры
Марина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Вполне неплохо, ржаной бургер не шедевр, но на мой вкус был хорош, кофе сносный, цены невысокие, заказ принесли быстро, на перекус перед поездом отличный вариант. Туалет не работал.
Алекс The_CATT
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Еда вкусная, но уже давно не работает машина изготовляющая мороженое, и хронически не работает туалет. Неужели нельзя починить? Портит все впечатление.
3
Vika K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
зашла в данное заведение 30.11.2024 примерно в 15:40 когда делала заказ, сказала что мне нужно три больших комбо, и напитки в бутылках в итоге когда забирала свой заказ, увидела что напитки в стакане, на что мне сказали «вы не говорили» хотя я два раза повторила что напитки мне нужны именно в бутылке, на что мне сказали, что поменять ничего не могут, тк якобы они скандируют там что-то из-за чего обмен сделать не могут по итогу когда распаковывала заказ, картошка маленькая, хотя платила я за БОЛЬШОЙ комбо, пакет был полу рваный, напиток получила не тот который хотела, крафт пакеты в которых был заказ в чем-то непонятном измазан, салфетки в ужасном состоянии все мятые. обслуживанием оказалась не довольно, радует только то, что сама еда вкусная
2
Снежана Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Зашли с сыном после матча, выпить кофе, латте 140 рублей, просто помои без вкуса и запаха, туалет не работает, не рекомендую это место
пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень вкусно, цены средние, работают хорошие сотрудники. Однозначно лучше чем ростикс, вкусно и точка, и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Сова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
очень вкусные бургеры и картошка! доставка всегда вовремя, никаких проблем. спасибо ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
fox992119
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
спасибо огромное 13/04/26 20:50 ; вежливое общение на кассе , очень вкусная еда и большие порции ; вообщем и целом нам все понравилось ушли сытые и довольные ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Дружелюбный персонал, вкусные бургеры, небольшой, но уютный зал. Балл снимаю за то, что туалет часто не работает
1
П
Павел Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень приятное место и обстановка, не пахнет забегаловкой) бургер вкусный, за свою цену - здорово. Музыка не напрягает, контингент цивилизованный)
А
Алексей БОБУНОВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Обычный фаст фуд на вокзале, со всеми вытекающими. Единственное могу отметить - вежливость и толковость девочек на кассе.
Евгений, Первый Бит
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
когда есть время перед поездом уже лет 5 заходим сюда. почти всегда вкусно и тихо
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кукушкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Заказываем доставку на дом. Всегда быстро, всегда очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Kamila K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень вкусно. Обслуживают быстро все горячее Все бургеры очень аккуратно упакованы, начинки и соуса много Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Заказывали через доставку бургеры и тортильи. Соотношение цена/качество очень приемлемое, по вкусу очень близки к маку. Редко пишу отзывы, но был удивлён. Буду заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Элен Кравец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Быстро, вкусно, относительно не дорого и народу мало
Alex K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Нет диспендера с холодной и горячей водой ("кулера"). При этом чай выдают адски горячим. Обжёгся
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья медякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Неплохая забегаловка, вкусная картошка фри, только туалет не работает((
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Захожу второй раз. Неожиданно быстрое обслуживание, вкусные бургеры и картошка.
Ирина Бердыева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Место приятное. Еда норм. Есть вегетарианские позиции. Персонал хороший приятный .
Кристина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкусно. Невысокие цены. И очень приятный и вежливый сотрудник на кассе. Осталось приятное ощущение. Зы: сырные шарики - НЕ пустая оболочка из кляра, а нажористый снек))
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Гаврилюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличное место. Вкус знакомый всем с детства и забытый, из за сетевых гигантов. Быстрый и вежливый персонал и очень вкусная еда.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2