Марсианин
5
Марсианин
0
abunəçi
0
abunə
104,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Renessans
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Поделюсь лично своим опытом. Пришел лечить зуб, который откололся. Два раза мне прочищали каналы и впрыскивали пасту. Я решил пойти в другую клинику и там тщательно проверили и оказалось, что врач оставил у меня в корне зуба сломанный инструмент.... Но есть и положительный момент, музыку ставили приятную.
Tro School Dance
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Моя дочь ходила в эту школу с сентября по декабрь 2025. Вроде что то занимались 5 человек с приезжающим тренером, потом сказали что этот филиал закрывается.... Странные ребята. Толи закрываются то ли просто врут не понятно.
Супермен
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая, удобная парикмахерская. Все просто и удобно без лишних изысков. И главное срижки хорошие.
PapsBurger
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место. Кофе вкусный, тортилья сочная. Зал хороший. Завышенных ожиданий не было.
Incubo
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Классное место, очень интересно и жутковато на Увечье пожиратель душ. Маша и Игорь молодцы.
Rosneft
sloboda Kashary · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Туалет не работает. Это позор.
Детский бассейн
Esto-Sadok Village · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вода в бассейне есть, но он не работает. Написано по техническим причинам не работает. Бассейна очень не хватает в жаркую погоду. И не только для детей. Для привлечения туристов было бы хорошо прямо по центру площади для всех желающих сделать бассейн. На продаже сопутствующих товаров еды и напитков можно было бы хорошо заработать, в отдыхающим классно провести время..
Донер бистро
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошая шаурма. Много мяса вкусного и его чувствуешь, и свежая сочная зелень. Если не снизят качество, то буду покупать.
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Я не предирчив и понимаю что магазин эконом класса Но; неприемлю наплевательского отношения. Часто ходил в этот магазин, поскольку живу в этом жк. Но больше не пойду. На ценниках одна цена А в чеке потом совсем другая, И это не по одному товару а по многим. Администратор на мой вопрос , просто нахамила.