Axtarış
Marşrutlar

Pantera

İcmal
Foto
18
Rəylər
164
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Светлана Баязитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Выражаем благодарность Ашихминой Екатерине Александровне за лечение и проведение успешной операции нашей кошечки Николь. Очень вежливое отношение, высокий профессионализм. С кошечкой общалась как с ребеночком, успокаивала. Не было навязано "лишних" процедур и услуг. Периодически приходим в клинику Пантера, всегда чисто, очередей мало и цены доступные.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Печенин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Супер клиника, есть с чем сравнить. Сработали грамотно, спасли нашу кошку Тильду. Обратились с кишечной непроходимостью, кошка себя уже очень плохо чувствовала, в день обращения провели операцию. До этого было обращение в другую клинику, даже вспоминать не буду. Спасибо ветеринарам и ассистентам клиники за ваш труд и спасение нашей кошечки. Очень благодарны!
Gold Rain
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
данная клиника очень хорошая приводил туда всех своих домашних животных, а у меня их много, 3 кошки и 4 собаки, провели 2 сложные операции такие как кастрация крипторха, удаление выпавшего века, выходило очень много, сделали скидку не большую но все равно приятно. Спасибо данным специалистам отправляю всех своих друзей в данную клинику!
2
rtg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Спасибо большое рабочему персоналу всегда акуратно и хорошо относятся к животному. Довольно близко к дому и всегда чисто , очередей не очень много. Водили на днях котика на кострацию и чистку ушей, очень хорошо почистили даже не ожидала. Всегда любезно отвечают на все вопросы и сколько бы раз не звонила по телефону, всегда берут и отвечают на вопросы. Цены не дорогие, меня устраивает. Спасибо большое 🥰
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Огромное спасибо врачу Светлане, спасла моего кота Фунтика со сложной гнойной раной шеи. Грамотно приняла экстренное решение для его спасения. Подробно рассказала как обрабатывать рану. Выписанные лекарства помогли в кратчайшие сроки выходить кота. Спасибо огромное за вашу работу.
марина шилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Огромная благодарность персоналу,обращаемся уже второй раз, помогли на высшем уровне. После операции кота выдали выписку с подробным описанием операции и чёткими рекомендациями. Хорошее отношение как к владельцам,так и к животным. В дальнейшем все прививки и процедуры у нас будут только в "Пантере". Буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.
1
Екатерина Еремина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошая вет клиника, хожу сюда с кошечкой. Добрые ветеринары, отвечают на все вопросы. Удобно, что прям тут же можно купить лекарства. Очередей нет. Цены небольшие. Рекомендую
Катерина Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
До этого года,прививали собаку в этой вет клинике,но в этом году у них вакцина, ну слишком дорогая,в первую вакцину два года назад стоимость и то была дешевле чем сейчас. Девушка пыталась меня по телефону убедить что вакцин российских сейчас нет,по тому вакцина стоит сейчас 3000 рублей.А позвонила в другую вет клинику оказалась стоимость дешевле в разы,и сразу стало понятно,не вакцина дорогая,а ну как то же надо аренду отбивать!Очень жаль,уже как то привыкли туда ходить,но из-за стоимости ежегодной прививки,больше не поедим....одераловка.
3
Təşkilatın cavabına bax
таня х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ветклиника, где работают неквалифицированные ветеринары!!! Собаку мучали 5 дней уколами и ставили системы, от которых толку не было, поставить диагноз не смогли, температура держалась, врачи ссылались на вирусную инфекцию, при этот не говоря какая именно! Обратились в другую ветклинику, где диагноз поставили в этот же день, сделали укол и собака пошла на поправку. Итог укус клеща.
5
2
Константин Тиковцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
очень хорошая ветклиника,специалисты превосходные,все досканальго объясняют,к животным очень добры,и с вами поболтают и с животными посюсюкаются,ходим только к ним и придем ещё💕
Юлия Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Чудесная ветклиника 👍столько раз были со своей и кошкой, и собакой. Родители тоже только туда возят своего кота. А мою собаку просто спасли🙏после укуса клеща в середине ноября, никак не могли из других клиник опознать, в чем дело, собака на глазах гасла. Спасибо огромное сердечное нашему врачу, Сюзанне💐, за профессионализм, чуткость, человечность и оперативность. Слава Богу, спасли собаку🙏🙏🙏
4
Təşkilatın cavabına bax
Marina Boldova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лечили лечили собаку так и не вылечили умерла. Не могли поставить диагноз. Ужас!
1
ANNA PV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Любимая ветклиника! С стрижкой когтей нашей артистке таксе - справляются только тут! 😄 Очень вежливые и внимательные врачи! Всегда подскажут и доступно объяснят всё схемы лечения и рекомендации! Огромное спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петрянкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сделали сложную операцию по кастрации бигля, сложная потому, что одно яйцо,как они сказали было срощено с мочевым пузырём.в итоге 3 дня бегали по другим ветеринаркам ,так как собаке с каждым часом становилось хуже.на третий день после УЗИ выяснилось, что эти чудо доктора отрезали мочеточник от мочевого пузыря!!!в темпе положили на операцию в Самаре на улице Гагарина 87,стоит это очень хороших денег ,сутки 12-18,за два дня отдал 62тр и шансов у собаки сказали выжить очень минимальные
1
1
натали и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Обращалась не раз. Спасали не раз котов наших. Жаль маленьких грызунов не лечат. Не далеко и цены хорошие. А персонал обращается с животными очень вежливо. Персонал замечательный.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
В эту клинику обратилась в первый раз и не пожалела. Замечательные девочки,знают свое дело. Мою подопечную , собака джек-рассел терьер Лайза, поставили на ноги. Правильно поставили диагноз, сняли интоксикацию,которая была по моей вине . Спасибо им огромное за это. Дай бог им здоровья.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошие ветеринары, отношения к животным на высшем уровне. Особая благодарность Сюзанне) купировали уши доберману, получилось просто класс! Остались очень довольны выполненной работой) щенку 3 месяца
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Живем за городом, и клиника пантера оказалась самой близкой к нам, обратились туда с собачкой, потом почитали отзывы в интернете, и стало немного предвзятое отношение, переживала. НО нашу собачку спасли, можно сказать с того света вытянули. Поэтому я благодарна очень сотрудникам данной клиники. Ездили пять дней туда, ставили капельницы, остались положительные впечатления. Ну а главное, что сейчас наш хвостик бегает, как будто ничего и не было)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Любава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень хорошие девочки, всё подробно объяснили, обращаются с питомцем очень профессионально. Лечение закончилось выздоровления, Ричард стал набирать вес, стал жизнерадостным и весёлым. Спасибо большое вам, девочки!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Наша Семья благодарит клинику "Пантера" зв профессионализм, умение найти подход и к Питомцам..... И к Хозяевам питомца( УСПОКОИТЬ, Об"яснить и Раз"яснить методы лечения Питомца). СЮЗАННА - ВРАЧ от Бога! Она спасла Нашего "МАСИКА( Риччи, Сынояка, Заю) " . Только в ЕЁ смену Питомец спокоен, легко переносит ВСЕ лечебные манипуляции! ВСЕГДА, в Любое время года, в любые части суток в Клинике" Пантера "соблюдают меры Дезинфекции! В Клинике Всегда Ооооооочень чисто! Персонал- умеет найти подход к любому Питомцу. Девочки Всегда приветливы, не навязчиво предлагают помощь, консультацию! Нашему Питомцу- 10,5 лет..... И Ангел-Хрвнитель его- СЮЗАННА!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Евдокимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Никаких выписок не дают после кастрации/стерилизации(процедур). Персонал некомпетентен в таких вопросах. Выбирайте другую клинику. Не тратьте ни здоровье питомца, ни деньги. Если Вам дороги питомцы, то не отдавайте их туда. Губят питомцев и не несут за это ответственность. Относятся халатно и безразлично. Много недоговаривают.
5
4
Олеся Адамович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Обращались в клинику с проблемой , что кот начал плохо ходить в туалет, очень внимательно отнеслись к данной проблеме , выявили причину, назначали лечение , большое спасибо
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тюльпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Вожу уже 4 года кота на ежеглдную прививку и осмотр. Ветеринары очень добрые, всегда подскажут на что обратить внимание.
Галина Скокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Спасибо коллективу за их труд. Девушки всегда приветливые,спокойные, отзывчивые,внимательные. Уже несколько лет привожу своих питомцев ( собак и котов) только сюда. Доверяю и благодарна за их помощь и работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Были один раз с котейкой, лечили глазки. Вылечили быстро, клиника вроде нормальная. Цена показалось высокой, но сравнить не с чем. Обращались только туда и всего один раз. Возможно в других ветеринарных клиниках такие же. Главное кот здоров)
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Клиника мне понравилась. Внимательные девчонки. Моей кошке все сделали оперативно. Большие молодцы :). Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Soulprovider
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Если бы было можно, поставил бы 7*. Очень вежливый и внимательный персонал, грамотные специалисты, хорошее обращение с животными. На все вопросы исчерпывающие ответы, никаких доп накруток, лишних услуг сверху. Очень довольны посещением этой клиники, однозначно будем при необходимости обращаться со своими животными только в это место.
4
8
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Мне очень понравились отношение ветеринаров к животным.чуткость и отзывчивость,на все вопросы связанные с лечением всегда отвечают по телефону.и как у конкурентов в вет. клинике друг нет навязанных услуг. Теперь Пантера наш друг!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 noyabr 2023
Лечим кота здесь не первый раз, очень отзывчивый персонал, профессиональный, с заботой подходят к нашим питомцам, цены лояльные, график работы очень удобный, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кулакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Замечательная ветклиника, здесь работают внимательные, грамотные врачи. Я, имея дома животных, много лет обращаюсь сюда за помощью в трудных ситуациях с моими питомцами и всегда они получают здесь квалифицированную мед помощь. Особую благодарность выражаю Карабановой Сюзанне - это чуткий, отзывчивый, любящий свою профессию доктор, прекрасный специалист и человек. Своим друзьям и знакомым всегда рекомендую обращаться в эту клинику. От всей души желаю сотрудникам "Пантеры" успехов в работе, здоровья, счастья в личной жизни, достойной зарплаты!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Шалдыбина (Супруненко)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень хорошая клиника с квалифицированными и доброжелательными врачами. Врачи не просто разово помогли моей кошки, но и продолжили ее курировать по телефону. Это первое и единственное место, где мне дали исчерпывающую и подробную консультацию по подбору корма для породистого животного. Я обратилась в эту клинику по рекомендации подруги и не пожалела. Рекомендую всем.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
mrmrchr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
В клинике спасли собаку моего брата, увы, он запустил ее состояние, поэтому ветврачами было выявлено - воспаление перианальных желез и воспаление матки, состояние собаки было достаточно тяжёлым. Благодаря грамотному лечению специалистов, хорошо выполненной операции по удалению воспалений и правильному уходу (уколы, перевязки) - собака выжила, хотя сами врачи говорили шанс 50/50. Очень благодарна, обращалась изначально только из-за близкого расположения, не знала и не читала отзывов, но теперь при любых болезнях животных, я точно знаю куда идти с питомцем.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сакалаускас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Пришла и к нам беда, у нашего кота шотландца обнаружилась мкб. Девушки своими оперативными, профессиональными действиями по сути спасли нашего красавца. Как выяснилось, Мкб была запущенная, кот практически не ходил в туалет, пришлось ставить катетер и проводить терапию. Спустя 5 трудных и для нас, и для персонала клиники дней у нас все хорошо, кот пошёл на поправку. Большое спасибо за грамотную, профессиональную помощь и отзывчивость и участие в решении нашей проблемы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмирий Лощилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличные врачи. Были на приеме у Сюзанны Карабановой. Врач все объяснил. Вовремя обнаружили и вылечили у котика лишай и ушного клеща. Очень довольны клиникой
5
Təşkilatın cavabına bax
Натали Чернышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень внимательные ветврачи. Я сомневалась в прописаном моей собаке препарате (у нее был отит ушка), а как оказалось, они правильно прописали(почитала отзывы, а я засомневалась и запаниковала). Они правильно одели жгут на мордашку, и жгут круглый, ни чего не повредил. Всегда зовут посмотреть в микроскоп (бывает, наверное , что хозяин сомневается). У меня к ним полное доверие. Рекомендую " Пантеру".
3
Təşkilatın cavabına bax
Кит Кит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Клиника на высоте,и персонал опытный, пользуюсь их услугами уже долгое время,если анализы не берут хоть такого и небыло ни разу...значит по животному видно по всем симптомами что с ним,цены доступные.отзывчивые и не наживаются на хозяевах понимая что отдадут все,сколько б не сказали. Разве что мест для парковки нет но это проблема города.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличная клиника, чуткое отношение к маленьким и большим лохматым пациентам. Врачи Анна и Сюзанна, благодаря вашим золотым рукам и профессионализму наша Инфинити быстро пришла в себя после наркоза (операция по стерилизации) и стремительно восстанавливается. Огромное вам спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Здравствуйте 👋 Здесь дружный женский коллектив, здесь делаем прививку и капельницу кастрации домашним питомцам тайским кошкам, Если мне не изменяет память то ветеренар Диана здесь ещё с 2018 года мне проводила операцию успешно первый раз тайской кошке У меня тогда кошка 🐱 в бинтах неделю дома Была ей около 2 лет было, теперь 6 лет.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Скорбь, принесли котенка в эту клинику, в надежде спасти, ушной клещ, промыли там ему ушки. (1500 рублей). Домой привезли, котенок, не ест, не пьёт, мучался 3 дня, итог, умер малыш. Ни за что, никогда не доверяйте своих малышей этим людям!
2
3
Анастасия Баскакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Клиника 90-х годов, хамское отношение и к клиенту и к животному, довольно тесно и грязно, при этом завышенные цены, даже по сравнению с топовыми ветклиниками.
3
3
Изольда Тихоновна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень хорошие врачи. Поставили мою собаку на ноги. Спасибо огромное Очень внимательные и заботливые девочки там работают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Цирк, и не более... Если вы ведёте своего маленького друга на операцию, и не важно какой сложности она, то подумайте раз 15 прежде чем отправлять туда своего любимого питомца. На вид ветеринары этой клиники кажутся компетентны , и могут убедить вас в этом, но это глубочайшая ложь. Когда ваш малыш умрёт у вас на руках их ошибке, все что будет с их стороны это милое молчание в трубку) Им наплевать на дальнейшее состояние вашего маленького члена семьи.. У них есть своя работа. Дай бог вам прочесть этот отзыв раз 15 и задуматься хотя бы раз, прежде чем вести своего пушистика на операцию к ним.. Живите с этим уважаемые сотрудники данной клиники 👏
5
2
346172 Краснова Елена Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Спасибо врачам, особенно Сюзанне, Анне, они помогли, спасли Марусю(кошку). Сделали вовремя операцию по удалению молочных желез, а главное поддержали нас.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бродяной
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хотим выразить огромную благодарность ветеринарной клинике "Пантера", в частности Карабановой Сюзанне за профессиональное лечение и живое участие в лечении нашей кошки вислоухой шотландки Буси, 10 лет, которая встала на лапы только благодаря Сюзанне. После ужасного хирургического вмешательства ветеринара клиники "Доберман" города Кинель, Сюзанна всё переделала и назначила адекватное лечение, после которого наша любимица по прежнему радует нас. Низкий поклон и уважение таким профессионалам своего дела. Огромное спасибо! Семья Бродяных и кошка Буся.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Отличная клиника. Прекрасные врачи. Спасли маминого котика. Вылечили моего кота. Кураторство по телефону, и по переписке. Внимание и профессионализм на высоте. С котиками только сюда.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хорошая ветклиника, хожу сюда со всеми своими животными)
Иринка Тхоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень хорошая ветклиника, даже по телефону всё подробно расскажут и объяснят, и к животным отличное отношение, с любовью и вниманием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Моя большая ошибка, что я не посмотрела отзывы об этой ветклинике. Если бы это все видела, може было бы все по другому. Сделали кошке стерилизацию. На 3 день приехали на плановый прием, сказали кошка на умирающую не похожа, все хорошо. В итоге на 8 день кошке резко стало плохо. Поехали в другую ветклинику, сдали анализы у кошки пошло воспаление. К сожалению нашу любимую девочку спасти не удалось. А кошке было всего годик. Очень жаль, что непрофессионализм врачей приводит к потере любимых питомцев.
15
Təşkilatın cavabına bax
Силкина Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Прекрасные врачи!Мы ходим туда уже несколько лет, доверяем нашего котяру только им.Да и расценки кстати умеренные,лишнего не навязывают как в других клиниках.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Сюзанна специалист своего дела провела кастрацию моего пса и стерилизацию собаки,все прошло на высшем уровне,после операций звонила и узнавала состояние собак,всегда была с нами на связи.Ходим с двумя собаками к ней на прививки несколько лет,все отлично.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4