Axtarış
Marşrutlar

Панда

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
PeaceDeath
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хорошее, уютное, светлое, чистое, хоть и небольшое помещение. Мастера отличные! Всегда прислушиваются к пожеланиям и выполняют их качественно! Еще никогда не уходила недовольной из этого места! Всегда чистота и порядок на рабочих местах. Цены на услуги вообще прекрасные. В общем, всем рекомендую! 🤩
2
Никита Дмитриченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Мастер Анастасия Дмитриевна превзошла все ожидания. Искали, у кого можно сделать ирокез, большинство отказывались, а она согласилась и на «ура» справилась со своей задачей. В общем, заведение ухоженное, все красивое, оборудование качественное, придем еще.
4
Даниил Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хожу на мужскую стрижку к Анастасии, прекрасный мастер, молодой и современный взгляд на стрижки, переход идеальный, укладка тоже супер. Всем рекомендую!
2
Ирина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Недавно посещала салон и осталсась приятно удивлена качеством услуг и вниманием персонала. Особенно хочется отметить работу мастера Анастасии, которая провела процедуру профессионально и аккуратно. Атмосфера салона уютная и расслабляющая, чувствуешь себя комфортно и спокойно. Обязательно вернусь сюда снова
2
Gulsan A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Была на стрижке у мастера Анастасии. Все очень даже понравилось. Подстригли так, как я и хотела. Всем советую)
2
Ксения Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень уютный салон в шаговой доступности. Делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Анастасии. Всё очень понравилось! Учла мои пожелания, и получилось всё так, как я хотела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Пришла на брови к мастеру Анастасии. Уточнила у меня, какие пожелания есть. Быстро всё сделала, цвет понравился, очень аккуратно получилось. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
очень чистая парикмахерская, видно, что мастера заботятся о порядке, хороший современный ремонт, стриглась у мастера Анастасии, стрижка супер, спасибо большое, приду ещё 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень уютный и комфортный салон. Записалась на окрашивание и педикюр, осталась довольна. Мастер Лада с вниманием отнеслась к моим пожеланиям. Мастер Светлана бережно обработала и привела мои ножки в порядок, после процедуры сделав мне массаж ступней. Прийду еще. Девочки, спасибо большое, прям порадовали!!!
Кристина Бахорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
делаю коррекцию и окрашивание бровей у мастера Анастасии, очень нравится, хожу к ней уже давно, парикмахерская очень уютная и приятная
Təşkilatın cavabına bax
Александра Репета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
удобное для меня расположение, быстрая и качественная стрижка, приемлемая цена
Təşkilatın cavabına bax
Богатова Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Приходила на стрижку, мне все понравилось спасибо Анастасии 😊 и не дорого и очень комфортное место и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шкулепа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Супер. Впервые подстригли как я хотела. Ребенка подстригли тоже супер.Очень классные мастера. Рекомендую.
1
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Всём привет, была в салоне буквально на днях, не большой уютный салон вместил в себя очень много процедур, сделали мне педикюр, к стати на 5 из 5 , красила волосы , уговорили меня на ламинирования ресниц, я процедурой и результатом очень довольна, раньше я не знала что такое делают, свои 5 балов салону отдаю
naastiiab
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
очень хороший салон, приятные цены. хожу к мастеру Анастасии на окрашивание, очень довольна)
1
Артём Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличное место. Всегда чисто и ухоженно. Валентина - лучший мастер. Хожу к ней уже лет 20!
1
Леся💋
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Посетила салон "Панда", осталась давольна как нигде ... Делала кератин, волосы сами густве и длинные, думала не возьмет или материал не подойдет, но все было нп высшем уровне. Была у мастера "Влада", замечателтный мастер. Доброжелательный. Но вот была моя ошибка, после кератина я намочила волосы, думала всё... Материал оказался нп столькл профессиональный, чоо и зто не убило его. Я дпаольна и советую другим Елена
Елена К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Приходила на стрижку и окрашивание осталось очень довольна. Мастер Наташа учла все мои пожелания. Буду посещать данного мастера.
Мила Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень понравилась мастер Ольга. Отличная атмосфера,однозначно приеду ещё. После сложного окрашивания качество волос сохранилось
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Пришел сделать стрижку, попал к мастеру Наталье, компетентный мастер, сделала все в лучшим виде очень доволен ее работой. 5 звёзд.
инна ипатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Салон находится в шаговой доступности от моего дома это очень удобно.Вожу своих деток к мастеру Анне на стрижки под машинку очень довольна .Решила сходить сама на процедуру ботекс наш мастер не делает такую процедуру соответственно дала контакт другого мастера Арины .На начальном этапе все было хорошо проконсультировала по поводу состава на котором она работает ,быстро записала меня на процедуру. Ну вот настал день процедуры. Оговоренное нами время откладывалась два раза ну думаю не проблема со всеми бывает ) сидя уже на кресле началось ))) ровнять волосы она начала на не расчесанные волосы далее она пытается одеть старые использованные резиновые перчатки на что я ей говорю у вас что экономия ?на что она мне отвечает что мы не крутой салон !!! Конечно же дальше не было ни какой процедуры . Очень жаль что гигиена у этого мастера зависит от Крутизны салона ,и что такие индивидумы портят само место Не советую мастера Арину !!!
Дмитрий Дранишников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
постригли профессионально, быстро рекомендую данный салон впредь ,буду записываться к Анне )
Елизавета Мухорямова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Ужасно ,стригут отвратительно,после стрижки каскад пришлось отращивать,а после состригать,выглядели волосы как тупо обломки бездомного
1
Илья aim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Покрасили пряди. Всё понравилось. Мастер Наталья.
328206 Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличный салон,девочки все профессионалы своего дела!!!
Инна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Прошло все хорошо ,советую Анастасию
2
  1. 1
  2. 2