Мила Сергеева
9
Мила Сергеева
1
abunəçi
0
abunə
315,6 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
6
Endosurgery Center
Kaluga · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хотелось бы поблагодарить прекрасного рентгенолога ,ФИО не посмотрели . Божечки,какой же внимательный и отзывчивый человек. Долго возился с ребенком,вот это выдержка. Спасибо Вам огромное.
Your. long. hair
Murino · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В мае была выполнена процедура кератиновое выпрямление. Спустя 1,5 месяца полет нормальный 😁волосы прямые,что важно без утяжеления.Гладкие ,насыщенные и блестящие. 10 лет назад я впервые делала кератин у Анастасии,качество не поменялось,а стало только лучше.
JoyFit
Kaluga · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2025
Хожу с самого открытия,с каждым годом всё лучше и лучше. Разнообразие в групповых программах,профессиональные тренера. Хотелось бы отметить Дарью Назаренко,очень интересные и действенные занятия.
Панда
Kaluga · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень понравилась мастер Ольга. Отличная атмосфера,однозначно приеду ещё. После сложного окрашивания качество волос сохранилось
Wildberries
Kaluga · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошие ребята работают
Chery centre Autograd South
Kaluga · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ассортимент и наличие на 10/10. Менеджеры и сервис 5/10. Если вы целенаправленно едите за покупкой ,то вам тут понравится.
Chio Chio
Kaluga · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Если вы хотите стрижку тяп-ляп,то вам сюда. Цена такая же ,как и везде,только с сервисом проблемы. Имя парикмахера не помню,(был мужчина),стрижет отвратительно,на замечания не реагирует,если вам не нравится ,что-то в стрижке,то это ваша проблема,не его точно.
Ppsh
Kaluga · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пятерка ,строго персоналу. И так!Пончики огонь,но мой желудок обратного мнения,изжога каждый раз. Кофе рабуста,если вы ценитель вкуса)) Акции выгодные.
Ural Airlines
Domodedovo City District · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Впервые летала этими авиалиниями,конкретно про самолет напишу. Летела из Анталии,полет 4.40 давали только воду. Стюардессы приветливые ,заботливые,дали плед ,он был новый!!! Теперь жирный минус. Это лотерея ,чтобы место было с ребенком,полный рандом ,за все платить приходится.
Armas Life Belek
Serik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отель маленький ,как и его территория. Подойдет сугубо для семейного отдыха и пенсионеров. Анимации почти нет. Персонал ,а конкретно швейцар,который донес багаж до номера(к слову его не просили),в наглую требовал деньги ,не просил ,а ТРЕБОВАЛ. С таким хамством начался отдых. Еда скудная ,каждый раз одно и тоже практически,но голодными не останетесь. В бассейн добавляют много химии,возле кабинете медсестры было стабильно от 2-х детей с отравлением. Номера ,это отдельный вид искусства.Душевая и туалет прикрываются стеклянными дверями,и есть стойкое ощущение,что вы там не одни . Из плюсов:вода в море чистая и теплая. В номерах чисто,уборка регулярная,лежаков достаточно,при условии ,что «не забили» заранее. Воды питьевой много,она в бутылках.