Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dərbənd · Kafe

Пальма

Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Republic of Daghestan, City of Derbent, ulitsa Oskara
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Пальма, Dərbənd, foto
Kafe Пальма, Dərbənd, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Republic of Daghestan, City of Derbent, ulitsa Oskara
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Х. Ануширвана
49 m
4
Улица Х. АнуширванаСеверный рынокДербент – Автовокзал СеверныйДербент – Рынок ГюлистанАвтовокзал Северный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vinograd
Reytinq 4,5
Randevu
Reytinq 4,9
Saklya
Reytinq 4,8
Dubai
Reytinq 4,2
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Тома Тома
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
19.06.2026 посетили кафе и очень пожалели. Невкусно, дорого и очень медленно! Шашлык несли 50 минут, принесли после возмущений холодный, жёсткий и подгоревший. Салат из хрустящих баклажанов просто продукты на мусор, мало того баклажаны прожарены в вонючем старом масле, они ещё и полностью пропитаны маслом, в салате 2 черри помидора разрезанные на четвертинки!! Цезарь им удалось приготовить невкусно!!! Ужасный персонал, пацаны очень медлительные и неловкие, Не рекомендую это заведение
Айгуль Гайнуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Ждем час уже а заказ так и не принесли 😡😡😡не советуем данное заведение В итоге принесли чай . перепутали чайники наш чай отдали другим ну это не самое главное . в итоге кислое инжирное варенье сказав об этом официанту он сказал такое и должно быть 🤦ужасный сервис
Инкогнито 6692
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отвратительное место. С моря зашли покушать, официант нахвалил шашлык, сказал новый повар у них и делает шикарные блюда на мангале. Повелись мы. Заказали овощи гриль к шашлычку и говядину без кости. Прождали 40 минут. Принесли свежие овощи и мясо на кости. Оказалась баранина. Официант на наши вопросы о несостыковки нашего заказа и того что принесли, ответил просто: в чем проблема, что вы не можете съесть мясо на кости, какая разница на кости или нет. И ушел в отрицание, это говядина и все тут… обходите это место стороной.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi