Тома Тома
3
Тома Тома
0
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
Пальма
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
19.06.2026 посетили кафе и очень пожалели. Невкусно, дорого и очень медленно! Шашлык несли 50 минут, принесли после возмущений холодный, жёсткий и подгоревший. Салат из хрустящих баклажанов просто продукты на мусор, мало того баклажаны прожарены в вонючем старом масле, они ещё и полностью пропитаны маслом, в салате 2 черри помидора разрезанные на четвертинки!! Цезарь им удалось приготовить невкусно!!! Ужасный персонал, пацаны очень медлительные и неловкие, Не рекомендую это заведение
Ottoman Palace
Makhachkala · Cafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
15 января 2026 года посетили ресторан. Все вроде неплохо, заходили на обычный обед , заказали первое и салат, чай зелёный.Суп просто невкусный, несвежий был он точно, заказывали томатный с маленькими пельмешками и кусочками мяса с овощами. Салат был вкусный, девушка обслуживающая стол была вежливой. Я технолог общественного питания по специальности, много готовлю и могу отличить свежий суп от вчерашнего. Мой совет - относиться с уважением к людям которые приходят к вам отдохнуть.