Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
47
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Татьяна Аскерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Самый отвратительный Ozon, в котором я была: очень грязно, везде коробки. Заказы ищут наугад, хотя у них есть номера ячеек. Но последнее посещение 16 апреля меня добило окончательно: заказала несколько вещей на примерку, никакая из них, к сожалению, не подошла, чем я очень сильно расстроилась. Отнесла назад и сказала, что ничего не берём. С девушкой в одном помещении был парень, я так понимаю, с Яндекса, что он там делает, я без понятия, и она молча закатывает глаза, как будто ей абсолютно всё надоело, это мягко сказано. Не понимаю, почему в этом Озоне так отвратительно относятся к найму сотрудников. Просто ужас!!! Владелец этой точки, обратите внимание на своих сотрудников и на чистоту помещения наконец!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Режим работы пункта не соблюдается!! В 9:40 очередь из людей сидела и ждала сотрудника! Не дозвониться и не дописаться никому! Заказ нужен был срочно В поддержке написали- заберите в другой день! Если у вас безответственные люди работают,оставляйте хотя бы номер телефона руководителя пункта !!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
А что за постоянные «технические» перерывы у сотрудников по несколько раз на дню? Почему постоянно очереди в пвз, почему товар по 15 минут найти не могут? Почему заказ приходит сегодня, а обрабатывают его только на след.день? Сотрудники - один лучше другого, я не знаю где их подбирали, но работа в пункте выдачи - явно непосильная задача для них
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Работа пункта начинается когда приходит менеджер, не в 9.00... люди ждут от 20 до 40 минут. Поставьте график с 10 и не вводите никого в заблуждение
1
Təşkilatın cavabına bax
Pchela Maiyi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не заказывайте сюда ничего, так как ничего не сможете получить. Пришла сегодня 28.04.2026 в 9-48 кабинет закрыт, информации почему пункт закрыт нет. ищу другое пвз.
1
Анатолий Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Если время работы пункта изменилось, то видимо стоит указать это? Второй день подряд в 9:30 нет никого, получить заказ не могу. Днище. Если никто не хочет работать, то это повод платить достойную зарплату, не?
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Y
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
пользуюсь чуть больше 3 месяцев данным пунктом. За это время качество обслуживания очень испортилось. Сотрудником просто все равно... сидят и тупят в телефоне. сразу видно не работа мечты. Задаешь вопрос - тебя через наушник не слышат. Товар приходит в первой половине дня, но у сотрудников видимо завал что при пустом зале прием начинают делать только вечером. Само помещение сильно пошарпанное, кабинки не удобные. Видимо, теперь буду заказывать в другое место - хорошо что есть из чего выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вячеславович Зазыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Постоянное опоздание сотрудников ПВЗ. Могут вообще не прийти на работу. Нет со стороны Озона никакого контроля за работой ПВЗ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анджелика Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный Озон! 🔥 Сегодня была в нем первый раз, на смене крайне приветливая девушка! Все объяснила и и была очень добра 👍🏼👍🏼 Советую, быстро, доступно.
1
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Неадекватный персонал: ни здрасьте, ни до свидания; покупки на прилавок бросают как фантики в мусорку; грубят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Самый отвратительный филиал, раньше были просто очереди по 20 мин вечерами, а теперь оказывается при пустом зале, не получить свой заказ, если идет разгрузка товара. В чем смысл тогда открытого пункта? Придти и уйти в гневе, что не можешь получить товар, потому что руководство не может нанять людей, что бы один разгружал, а другой выдавал, в чем прикол? То есть теперь можно придти забрать товар, но уйти с пустыми руками, потому что из-за разгрузки тебе ничего не отдадут🤌🏻
3
2
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Удачно отремонтировали ПВЗ, теперь сюда не страшно заходить за посылками. Удобное расположение и вежливые сотрудники, последним посещением остался доволен
1
Вячеслав Рыбалко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отвратительные отношение к работе, второй раз прихожу в этот пункт а работника нет на месте 19.05.2025 стоял до 10:40 , когда пункт должен открываться в 9:00
1
1
Егор Махмудов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Только и только в этом пвз задержки заказов, к счастью уже перешел в другой пункт выдачи где не швыряют мой заказ на стол при выдаче, девушке огромный привет и совет перейти в друг вид деятельности раз такое не нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Фаина Нейштадт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хочу выразить самые теплые слова благодарности сотруднице Алине за чёткое и доброе отношение при выдаче и сдачи заказов
2
1
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
За прилавком сидят низковозрастные сотрудники, скорее всего лет 16-ти. Собираются группами, скорее всего друзья сотрудника. Слушают музыку, пьют энергетики, курят вейп, ругаются матом. Хомят клиентам, не хотят работать.
3
2
Георгий Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Не так давно (3 месяца назад) оставлял плохой отзыв о них, но, на удивление, они исправились с тех пор. Очередей в последние 2 месяца не припомню (ну, разве что, 2-3 человека иногда бывает) плюс обслуживают обычно весьма оперативно. Единственный небольшой минус - когда у них новые работники, они иногда долго ищут товар.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
В пункте вечно грязь и бардак, рабочее место сотрудника пвз исписано, как последняя парта, ругательными словами. Сотрудник лет 16-18 между выдачей заказов отходит на склад покурить вейп и поговорить с друзьями, которые там сидят. Неприятно туда приходить.
2
Ранорано
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
10/03/26г.делала возврат товара,который пришел с браком,сотрудница Озона на вопросы о возврате товара отвечает,что ничего не знает,при этом её грубое отношение оставило у нас с подругой неприятный осадок. Предоставив ей штрих код для возврата товара,она ответила что это не тот, мне пришлось второй раз его ей показать,(один и тот же штрих код) который оказался все таки тот который нужен Зачем ставить таких сотрудников,👎 в пункт выдачи Озон которые не знают свою работу и грубо себя ведут с потребителями.
2
константин котылевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Безобразная работа! Сотрудники опаздывают на работу, найти ничего не могут, помещение завалено мусором. Как на помойке!
2
Дмитрий Бородулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Нужно было срочно забрать заказ. Узнал график работы (с 9 до 21). Оператор пришел в 9:05, не торопясь открыл ПВЗ со словами "форс-мажоры случаются"
2
Анастасия Пелевина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Невозможно получить посылку. Очередь из 5 человек без движения, так как один сотрудник на 2 точки Озон и Яндекс. Всем о того, чтобы отпустить людей, принимают посылки. На жалобу девушки из очереди (не знаю, сколько они уже ждут, я провела там около 10 минут и ушла) управляющий или это владелец ответил, что они будут разбирать посылки, а не отдавать их.
1
4
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Работники - молодежь, которая позволяет себе курить электронные сигареты во время работы. Что это вообще? Не один раз уже попадаю на молодых девушек, которые курят и не стесняются. Запах химии от сигарет отталкивает. Очень долго ищут посылки. Недавно мой заказ отдали другому человеку. Ужас!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гелетей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Раньше не было претензий к этому пункту выдачи, но теперь постоянно попадаю на технические перерывы 15 мин, хотя прихожу абсолютно рандомно. Почему бы просто не выделить официально 1 час на отдых/приемку товара для сотрудников, но чтобы и клиенты были в курсе и не приходили зря. Например, перерыв с часа до двух 🙌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нодирбек М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Ужасно медленно работают сотрудники, простоял в очереди пол часа, затем ещё 15 мин. ждал пока он найдёт мой заказ как итог сотрудник ничего не нашёл, жаль в пустую потраченные 45 минут! И это уже не в первый раз такое
2
Юлия Каун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
На протяжении часа не могли найти товар . Так и не нашли
Təşkilatın cavabına bax
Grigory Checkodanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Спасибо большое сотрудникам пункта самовывоза за самоотверженную работу в такое напряжённое время! Постоянно забираю здесь заказы, проблем не возникает.
3
Julia Plakhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Спасибо молодому человеку за оперативность и доброжелательность
Оксана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Надоело стоять в очередях. Проще пойти в другой пвз, хоть чуть дальше но товар забрали быстрее. Сходили в озон у метро техноложки, быстро забрали и ушли довольные и с товаром.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Второй тех. перерыв за неделю, пару дней назад не смогли найти заказ. Я могу понять, что заказ не смогли найти, парень на раздаче - новенький, окей. Но по какой причине, уже второй раз тех. перерыв за час до закрытия?) Огромное спасибо, великолепная работа.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Подлипов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Не часто заказываю, но третий раз попадаю на технический перерыв🤷‍♂️ больше в это место не буду заказывать. Надоело;(
2
2
Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Пришла в 9.40 и было еще не открыто 🥲
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Медленная работа сотрудников. Причины остаются непонятыми: либо неудобное помещение, либо банальный пофигизм. Неопрятно, мусор в виде коробок. Один раз заказ просто не могли найти. :/
2
4
Юрий Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень некачественный пункт выдачи. Отдали мой заказ другому человеку, в итоге 2 недели ожидания потрачены впустую.
3
Егор Кондратюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший пункт добрые люди, можно с собакой
2
1
Сергей Докритович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Самый ужасный сервисный центр с самым отвратным обслуживанием! Душманский Китай по цене оригинала. Отремонтировали телефон у их соседей на 2 тысячи дороже, но настоящий оригинал, пройти вперёд 50 метров всего. Сюда больше ни ногой и вам не советую!
6
Алина Андриянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Пункт после, ремонта, очереди нет. Рекомендую.
1
Даша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ужасно медленная выдача товаров. Специалист некомпетентный , по любым вопросам отвечает: я не знаю...
1
2
Aleksei Poliusov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Всегда не вовремя, перешёл на другой пвз. Работают какие-то школьники
2
1
Елизавета К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Пришла на озон в 11-04. Дверь закрыта, никого нет. Это что такое?
1
Дарья Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вежливые сотрудники
1
Анна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Время 9.13. ПВЗ закрыт.
1
Təşkilatın cavabına bax
theromanovskiy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Пункт без сотрудника в рабочее время, бери, что хочешь и уноси
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Михайлюк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Удобный офис
Владислава Грищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Персонал очень не очень
Аня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Нормально
Алексей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Все получил вовремя,очень понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Постоянно тех перерывы в час пик
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Яшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Крутяк
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Спасскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Привозят посылку позже,чем обещали,при чем не предупреждая об этом.Сотрудница медленно работает
1
4
  1. 1
  2. 2