Дмитрий Бородулин
4
Дмитрий Бородулин
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
First City Medical Center
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
"Бесполезная бюрократическая машина, ставящая печати вместо оказания помощи!" 12 марта я проходил в этом "учреждении" медосмотр. Как всё прошло: Очередь в регистратуру – 1,5-2 часа ожидания, чтобы просто заполнить бумажки. "Осмотр" стоматолога. На мой зубы врач потратил 10 секунд, спросил, есть ли жалобы, и поставил печать. Без осмотра. Без диагностики. Просто штамп в бумажку. Результат? В обычной стоматологии мне обнаружили 11 зубов, требующих лечения (9 кариесов и 2 пульпита!). Но по версии "специалиста" первого городского мед.центра, я абсолютно здоров! Вопрос: Зачем тогда вообще такие осмотры? Чтобы создать видимость работы? Чтобы отчитаться перед организациями? Или просто чтобы брать деньги за ничегонеделание? Прилагаю фото зуба, который ваш "врач" признал здоровым. Такое впечатление, что главная задача этого заведения – не помочь людям, а штамповать бумажки любой ценой. Вывод: Полная профанация медицины. Не тратьте здесь время – ищите нормальных специалистов и следите за своими зубами))
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нужно было срочно забрать заказ. Узнал график работы (с 9 до 21). Оператор пришел в 9:05, не торопясь открыл ПВЗ со словами "форс-мажоры случаются"