Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
В подавляющем большинстве случаев заказываю в этот ПВЗ - обслуживание быстрое, качественное. Мы свыклись с тем, что часто приходится видеть изнанку работы магазинов и иных точек сферы услуг, так вот здесь всегда наблюдаю только работу с клиентом и это радует. Т.е. у сотрудников данного ПВЗ подход к работе начинается с себя - так мне видится. Люди держат стиль четкий, сдержанный, корректно-доброжелательный, ничего лишнего.
Təşkilatın cavabına bax
Даня Маркелов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный пункт выдачи, всегда чисто,красиво(украшения милые) и приятно пахнет,отдельно хочу поблагодарить сотрудника Анастасию,всегда вежлива и готова помочь,
Təşkilatın cavabına bax
Данил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказываю тут с самого открытия, персонал вежливый и понимающий, все в чистоте и порядке. Две примерочные очень удобный, зеркала не запачканные. Ставлю 5 звезд из 5
1
ʚDARIɞ ʚDARIɞ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу пункта выдачи Ozon — Настю. Очень вежливая, приветливая и внимательная девушка. Всегда помогает с получением заказов, всё делает быстро и аккуратно. Общаться с ней — одно удовольствие! Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова. Спасибо за отличный сервис!
1
♡♚ 𝒩𝒶𝓈𝓉𝒿𝒶 ࿇꧂
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный пункт, очень милые и вежливые сотрудники)
  1. 1
  2. 2