ʚDARIɞ ʚDARIɞ
5
ʚDARIɞ ʚDARIɞ
2
abunəçi
1
abunə
76,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу пункта выдачи Ozon — Настю. Очень вежливая, приветливая и внимательная девушка. Всегда помогает с получением заказов, всё делает быстро и аккуратно. Общаться с ней — одно удовольствие! Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова. Спасибо за отличный сервис!
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все хорошо
SushiStore
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусно! 🤝🏻
Ясный проезд, 16
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все отлично, сотрудники вежливые ☺️ Соблюдают все правила 😇
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Уважаемый Константин удивляюсь вашему отзыву, сотрудники не роботы и ничего вам не должны! Логично что люди в пункте работают с 09:00 до 21:00 вы хотите сказать что человек не может отойти в туалет или поговорить по телефону? Вы живите в 21 веке, люди не запрограммированы! Меня лично все устраивает, хожу в этот пункт давно, почти с открытия, и если я подожду 5 минут я не поплыву и ничего сверхъестественного не произойдет. Девчонки и парни молодцы, хорошо работают, всегда спокойно, и быстро выдают. Не нравится не ходите в этот пункт, многим людям нравится, а из-за таких как вы закрывают удобные пункты рядом с домом. Редко оставляю отзывы, но тут не прошла 😀👍🏻
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Полная антисанитария, тараканы бегают прямо по еде… на уличной территории магазина кишат крупные крысы (мертвые тоже валяются) всегда воняет когда проходишь мимо данного магазина. Для вас это ок?!)
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ждала 2 месяца запись по направлению, опоздала буквально на минут 7 даже меньше. Объяснила причину, врач просто на отрез не захотел принять. Теперь опять 8 кругов ада надо пройти, что бы получить направление и сходить на 5 минутное узи. Когда приходишь за минут 10, еще час прождешь, а тут сложно было принять на 5 минут позже. Спасиба :) Как всегда все для людей и плевать что запись можно прождать 1-2 месяца! Тогда будьте добры в следующий раз принимать по времени, а не заставлять ждать по 30 минут!