Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Рита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
самый лучший пункт выдачи! всегда очень чисто! очень доброжелательные сотрудники, все вежливые. всегда помогут с упаковкой, лежат бесплатные маленькие пакеты владельцы вроде как два парня, могут даже помочь донести до машины, если нет других посетителей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный пункт выдачи, всегда приветливые сотрудники, менеджер Дмитрий всегда помогает разобраться в любой ситуации , и дает скотч.
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Ставлю одну звезду,из-за того,что нельзя поставить ноль звезд. Пункт выдачи сам хороший,но как не придешь туда все время табличка,что сотрудник куда-то отошел и по факту он должен отходить на 15 минут (МАКСИМУМ),но я прождал сотрудника 40 минут,и так не дождался,советую этот пункт выдачи-кто хочет потратить свое время и свои нервы. Лучше найдите другой пункт выдачи поблизости,если вы конечно не хотите тратить свое время и нервы
2
3
Арсений Мельшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Прекрасный вид пункта выдачи такой будет каждому пункту выдачи так как некоторых пунктах выдачи даже не хочется находиться по их внешнему виду! Персонал превосходный отзывчивый очень добрый очень продуктивный задержек не бывает все очень быстро очередей практически нет. Всё в чистоте в порядке никаких разбросанных вещей того подобного нет!
4
1
Мария Сапрыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Пришла сегодня на озон ровно в 20:45,девушки на месте не было,висит табличка:перерыв 15 минут.Она,видимо,захотела уйти пораньше домой и просто воспользовалась ситуацией!Выше одной звезды не могу поставить,это просто ужас.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Щербинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Находится в удобном месте. Персонал выдержанный и благожелательный. В этот пункт товар приходит быстро
1
Taisiya Ageeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал, комфортная обстановка, быстрое и качественное обслуживание. Очередей почти никогда не бывает. Однозначно рекомендую к пользованию!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
гость
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Был приятно удивлён! Обычно пункт выдачи OZON напоминает бытовку гастарбайтеров, находится в подвале и завален мусором от упаковки. Задаст же красивое помещение, приветливый персонал - теперь заказываю только сюда! P.S. Неплохо бы Озону ввести единый стандарт по внешнему виду помещения для всех пунктов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень порадовал этот пункт выдачи ,всегда чисто и приятно заходить .Вежливый персонал если есть какие то вопросы с удовольствием помогают и подсказывают , в других пунктах не раз попадала на хамство
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень часто по вечерам, и не пишут во сколько этот перерыв начался. Вот и стой гадай когда придут, ждать или не ждать.. 🤌
1
Zi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Сидит молодой парень, ни здравствуйте, ни чего. Попросил кусочек скотча, в ответ получил, ЧË??? До этого был более приветливый персонал. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Воскресенье 20:30 до закрытия пункта полчаса, стою жду 😳 сотрудник отошёл, решил поиздеваться :((((
1
2
Elena Frolova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Самый любимый мой пункт в Москве, Современный, чистый. Хорошие сотрудники и поекоасный владелец, Всем рекомендую.
2
Мария Жилинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Из плюсов можно выделить вежливый персонал; чистое, светлое и очень приятное помещение. Близко к метро
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Самый красивый пункт выдачи! Приятная атмосфера, лучшие работники и удобное расположение!))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень удобный пункт, прям у касс Перекрестка. Свежий и чистый ремонт. Добрый и вежливый сотрудник.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
сервис и обслуживание на отличном уровне, всё быстро и чётко. персонал приветливый и отзывчивый, что очень радует. рекомендую👍🏽
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Рыбкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Как не придешь , утром , в обед , вечером - все время натыкаешся на перерыв 15 минут !!
2
2
Victoria Korobochka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хороший чистый пункт выдачи! Все четко, оперативно и вежливо. Добросовестный персонал, помогли с возратом заказа
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Это лучший пункт OZON! Всегда чисто, быстро и очень вежливо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Муравьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
очень чисто, вежливые работники
2
1
Polina N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Чистый новый, просторный пункт выдачи. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Salaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Новый пункт выдачи . Чистый и аккуратный. Персонал вежливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Vuk Vuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Минусов НЕТ! Только ПЛЮСЫ! Чистота, приветливые сотрудники приятно порадовали!
3
1
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличный новый пункт выдачи. Чисто,аккуратно и очень приятный персонал!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Осипова. БОН-ТОН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Открыла для себя по соседству милый Озончик))), приятный пункт выдачи🌷доброжелательный админ
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мурашкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Лучший пвз Озон в Москве! Очень отзывчивый и вежливый персонал! Организовано все на 5+! Все отзывы на 5 звезд, а средняя оценка 4,7!!! Это как?))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Мурадян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отзывчивый персонал, всё делают чётко и быстро! Приятные в общении, просто СПАСИБО❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Силкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи
3
Сергей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Напротив касс в перекрёсток. Чистый и уютный пункт выдачи. Приветливый персонал
4
1
Юлия Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Чисто, приветлевый персонал, удобно расположен
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Капустина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Быстро, четко, без очередей.
3
1
Magomed S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Нет очередей. Расположен в БЦ у метро. Чисто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный пункт! Чисто, красиво и персонал вежливый🫶🏻
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Всё вежливо и быстро
2
1
Ольга Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Мило, быстро, чисто, практично
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Все четко
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мишель Гергос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Прекрасный сотрудник
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
прекрасные сотрудники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2