Vadim M.
9
Vadim M.
0
abunəçi
0
abunə
466,9 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
39
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень часто по вечерам, и не пишут во сколько этот перерыв начался. Вот и стой гадай когда придут, ждать или не ждать.. 🤌
Дом отдыха Альпинист
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заброшенный лагерь! Детям посмотреть очень интересно!
Coffee. man
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Написано работают до 22. Пришли в 21:43, всё закрыто (
Буфетоф
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Замечательная девушка на кассе Елена. Спасибо большое за принятие заказа через WhatsApp. Какой раз уже приезжаю и просто забираю завтрак, не теряя времени в ожидании приготовления
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Витрину протирают во время нахождения еды под ней. Брызгают из пульвилизатора с каким-то средством внутри и протирают. Ладно бы просто тряпкой влажной протёрли, а то брызги могут попасть в щель между стеклами и на еду. Так делать не гигиенично!
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Dolgoprudny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Написано "Братья караваевы", а приложение караваевых не принимают. Говорят только нефть магистраль принимают карты /приложение. Очень странно🙄
Master Andrey
Moscow · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ни ответа, ни привета, как говорится. Пришел сделать дубликат ключа, а тут видители выходной. Вот и в следующий раз желания уже сюда прийти нет
Yaffo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень вкусно, но закрылись до весны 🙄
Pan Zapekan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень очень жалко что вы скоро закрываетесь!!! Хотелось бы оставить кулинарию, которая раньше была. Полоска песочная была просто бомба!!!
Doktor Stoletov
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Вместо чека дают какую-то бумажку и ставят на нее печать. На мой вопрос где информация по налоговой, чек должен из кассы выходить - кассирша говорит так получилось, нужно подождать 20 минут и я вам распечатаю. Бред какой-то, больше нет желания идти в эту аптеку.