Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Михальчук Илья Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Чистая, освещенная, просторная зона приемки, есть несколько лестниц для разгрузки из легковых авто. Очередей нет. Из минусов - идти давольно далеко до приемки, меня почему-то проводили чуть ли не в середину складского помещения, нужно было лавировать вокруг тележек. Самоприемку пока не видел. И главный минус 350 р/час за въезд на легковом авто! Учитывая, что на Скотопрогонной, где недавно приемку FBS закрыли, были бесплатные 15 минут. Неприятная альтернатива.
8
Алексей Петрович Гулин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень дорогая стоимость въезда. Для легковушек 350 р / ч, а выгрузка может занять и больше часа. Соответственно это один из самых дорогих СЦ Озона в Москве. Не удобная выгрузка из маленьких машин. Высокий пандус и нет лестницы, надо идти в конец здания чтобы подняться. Но зато есть бесплатные палеты. Въезд с Волгоградки удобный. И выезд тоже. В плане локации очень удобно.
11
KarevAleksandr
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
по ОЗОНовому сортировочному (вроде как дешевле, чем в пвз): "ШК для пропуска на СЦ" не потребовался, пустили на КПП (что в 10ти минутах от остановки автобуса 74к). ФБС - сразу после КПП налево, по эстакаде мимо двух ливтовых пар в ворота номер 8. Если 8мые ворота закрыты - обратиться к охране на воротах номер 5. Склад по-прежнему представляет из себя огромный сквозной ангар, разделенный лишь формальностями (без перегородок) и от 5х ворот сопровождающий может проводить до любых иных. Менеджером было сказано "Коробки маркировать не нужно, так как это заказы по ФБС и там каждый заказ промаркирован". Маркировку и коробку по "ФБС" действительно не требуют (ранее по другим отгрузкам, в других воротах, требовались шк на каждую коробку/паллет) как и саму коробку. Сама сортировка представляет из себя пару-тройку десятков коробок в которые раскладывают после сканирования заказы (алгоритм прост: "скан шк заказа, на экране - номер коробки, кинул заказ, скан шк коробки"). Дождался сканирования всех заказов. ОЗОН. Волгоградский проспект, 42к23 https://yandex.ru/maps/org/ozon/75346480168?si=qq2ba89twtpq1c2jdu2pytyjf4 Ozon https://2gis.ru/moscow/geo/70000001100410577 См. иллюстрации по ссылке в гуглФотах: https://photos.app.goo.gl/2hyL98v9oizWbZDk9 )
2
Дмитрий Казаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Дорогой въезд. Разгрузка своим силами. В остальном локация удобная, очередей на СЦ не наблюдали. Сдавали поставку 9 паллет 05.12.2024
1
Ник
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Разгрузил машину, завёз на склад, так ещё на складе нужно сложить на паллет! вы там как себя чувствуете а? почему я должен выполнять работу грузчиков на складе??? а зарплату я тоже за них могу получить? и это при том что въезд 350р в час стоит!!! Администрация Озона! примите меры уже к складским работникам!!! Я не должен пачкать одежду на вашем складе!!!
17
2
Аня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Ужасный склад. Работать здесь невозможно. Каждый готов подраться с тобой за контейнер. Буквально из рук выхватывают. За 12 часов ночной смены отпустили на улицу на 15 мин. Кормить вас тут не будут. Шкафчики не закрываются на замок, камер следящих за шкафчиками тоже. Вонь, грязь повсюду, ТСД разряжены и за ними НИКТО не следит. Товары швыряют, кидают что бы это ни было. Хорошо здесь получать будут только приближенные "свои" 🤡
13
Азамат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Даю 10 000 тому, кто посодействует поиску посылки на складе и найдет ее. Номер посылки № AAT99KATM84A-973T Потерялась посылка на вашем РЦ. Прибыла туда 4 февраля с того дня в статусе «потеряно».
1
Резеда Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Ужасный склад. Потеряна посылка на этом складе в начале апреля. Прошу помочь найти AAK14MMT30KT-85AT.
Евгений Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Въезд на газеле 650 рублей, выгрузка очень не удобная
ева андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
ПОТЕРЯЛИ ПОСЫЛКУ. 1 июня № AAK64M03T741-6A7T была утеряна посылка их работником. сумма не маленькая 11 тыс. свяжитесь со мной по номеру или же просто найдите посылку,пожалуйста. связаться со складом никак невозможно,озон тоже не отвечает
Алла Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
На этом складе сейчас потеряна моя посылка, знаю номер палета.Кто может помочь найти за вознаграждение?свяжитесь пожалуйста.
Лилия Котлярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Глючный озон.. Хочешь оформиться на 1 склад? А тебе надо другой мини-скат. В приложении тебя оформляют какую-то левую карту озон. Хотя у тебя есть совсем другое.
2
2
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
доставка пвз плюсы.... оплата... если ты не сдохнешь...а сдохнешь точно минусы... по уходу... супер и механик найдут, до чего доеб....ся, чтобы ты ничего не получил... св там Леша... странный..меня кинули на 50К.. нашли царапину на колесе и сказали, что это факт скрытия дтп... оферту подписал... лови... я в техподдержку пиишуу... молчат... озон волгооградка...днище
2
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Выгрузка 650₽ час
  1. 1
  2. 2