Дмитрий Казаков
8
Дмитрий Казаков
1
abunəçi
0
abunə
36,4 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Шоу-макет Моя Россия
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное место. Мы в восторге. Все понравилось. Квест прошли
Flor2u.ru
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Оформил заказ 6184412, оплатил доставку ко времени (1000 руб) 5-30. В итоге в 5-45 звонит курьер и сообщает, что доставка будет в 09-00, все мои аргументы ему не интересны, он не ночной курьер. Ладно, думаю пусть будет 09-00, хотя сюрприз уже как бы не получился. Но вот что удивило, статус заказа изменился на доставлено, отказались принимать букет (забавно). Дозвонился в поддержку, говорят курьер поставил не устроило время доставки и отменил заказ (вот тут уже смешно). Не тебе извините, не решения проблемы, а просто сообщение о том, что возврат ДС в течении 10 дней. Больше не буду пользоваться данным сервисом, хотя было сделано через них много заказов и не на маленькие суммы. Да,в августе 2025 так же отменили заказ, но там заранее позвонили и попросили либо перенести интервал, либо отменить. Скрины со статусами заказа до звонка в компанию и после него. Обидно.
Baltiyskaya Sluzhba Dostavki
Reutov · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отправляем через них грузы уже третий год. Все отлично. За всемвремя сотрудничества не было ни разу задержек и потерь, даже в высокий сезон.
Ozon
Moscow · Çeşidləmə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Дорогой въезд. Разгрузка своим силами. В остальном локация удобная, очередей на СЦ не наблюдали. Сдавали поставку 9 паллет 05.12.2024
Muller Bach
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Шикарное место
ProHappines
Noginsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Тихо и комфортно
Neptun
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Чисто
Ecotel Bogorodsk
Noginsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Бассейн просто супер. Ценник в ресторане тоже приятно удивил.
Rulet
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Вкусно и дёшево
Russkaya Derevnya
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Два раза тут останавливались с разрывом в год. Чисто, уютно, вкусно.