Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Диана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Добрый день всем!Раньше был отличный пункт и вежливый персонал,очень приятный пункт…был!Но когда он переехал,мало того,что он постоянно закрыт,когда я прихожу (в рабочее время),так и всегда нас встречают недовольные лица работников пункта.Я всё понимаю,что сотрудники не роботы и что им нужно поесть и в туалет,но может как-то это систематизировать,чтобы я зря не шла?Может Вам пора уже как-то решить этот вопрос,это очень неудобно.Может пусть 2 сотрудника работают и заодно очереди не будет или как-то онлайн отмечать в приложении ,что сейчас тех перерыв?
2
елена агаян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи, приходит всё во время , обслуживают с уважением,далеко ходить не надо , всё рядом, что очень радует.
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Удобное местоположение пункта выдачи. Просторный холл, в помещении всегда чисто, приятный персонал, хорошее обслуживание. Есть примерочные. Довольна и пунктом выдачи и заказом
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смышляев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный пвз , все быстро, очередей нет. Место чтобы проверить товар есть, пакет тоже могут дать бесплатно . Персонал отличный я как забирал покупки , так и сдавал.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Rudikk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хамство и беспредел, бракованный товар продержали неделю у себя, чтобы протянуть время с возвратом, обманывали, что нужно поменять статус заявки, формулировки. После обращения в службу поддержки озона, им сказали принять бракованный товар, на что консультант ответила «не собираюсь оплачивать его из своей зарплаты». Товар вернули и не хотят принимать. Продавец одобрил возврат. Такого беспредела я не встречала еще. Таких беспредельщиков в бан! Разбираемся дальше! Надеюсь их закроют.
1
1
Valkyrie21777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Три звезды только за девочек работающих на пункте . Но отдельно отвратительный сотрудник женщина в возрасте ! Мне пришлось лично лезть в компьютер чтобы решить техническую проблему и мы с еще одним человеком смогли забрать свои посылки спустя 20 мин . Благо не было кроме нас людей. На все вопросы отвечает не знаю. А если посылка по габаритам больше тетради вон возьмите идите сами . Ужас!!! Я молчу о том что маркируя товар именно эта женщина может наклеить наклейку с номером прям на упаковку товара мне пришел ролик дия лица он сразу в подарочной упаковке и прям туда она налепила этот скотч товарный вид был испорчен ! На все вопросы с неполадками или предложением как это можно исправить она говорит руководство в курсе я ничего не знаю оно само . Мол руководству всеравно . Очень много вопросов к данному пункту. Дата визита 29.09 23 г Заказов несколько забирала у этой женщины вот основной 51409220-0109
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Обслуживание отличное, чисто, работает кондиционер, расположение не очень удобное (если вы не на машине). Персонал вежливый и компетентный, мне помогли
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень уютный пункт выдачи рядом с домом. Вежливый менеджер помог оформить возврат. В помещении чисто. Только примерочная кабина одна, это минус.
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
В пункт выдачи набрали сотрудников, которые не умеют раскладывать товары по номерам, но забыли повесить предупредительную табличку на дверь для клиентов. Сотрудник не смогла найти заказ, который приняла несколькими часами ранее, просто куда-то запихнула и не смогла найти. Мне она предложила прийти за ним на следующий день. Когда, я отказалась и стала настаивать на том, чтобы она его все-таки нашла, так как на следующий день мне не удобно за ним прийти, я столкнулась с откровенным хамством. Она прошлась по моему возрасту, способности проявлять эмпатию и относиться с пониманием к ее халатности. Она сказала, что все другие люди относятся с пониманием и приходят за заказом потом, то есть там такой треш постоянно! В итоге, она мне не отдала оплаченный заказ. Прождав пол часа, я так и ушла ни с чем. Потерянное время и нервы. Непонятно когда вернутся деньги за то, что я ждала, но так и не получила. Напоследок я услышала, что если что-то не нравится, надо выбирать другой пункт. Вот такая клиенто-ориентированность. P.S. Кто-то придумал классную идею, создал хороший товар, вложил время, деньги в его продвижение, чтобы мне, как и многим другим захотелось его купить. Я много и честно работала и захотела себя порадовать классным товаром, иначе зачем все годы учебы и работы? И вот этот кто-то не смог продать товар, а я не смогла его приобрести, так как сотрудник озон, не сумел разложить товары по пронумерованным полочкам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Плохотнюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный пункт выдачи. Чисто, просторно, летом прохладно, а зимой тепло. Работники расторопные больше 3 минут ждать не разу не приходилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Чистый аккуратный пункт выдачи. Всегда свежо и вкусно пахнет, чистые примерочные и приветливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Не рекомендую пункт! Отвратительное обслуживание! Сегодня забирала заказ, было заказано несколько товаров, при осмотре воздушных Шариков в прозрачной упаковке, увидев, что все в порядке, я приняла, перешла к осмотру следующего товара. Это был синтепон скрученный в плотный рулон в полностью непрозрачной не заводской самодельной упаковке. Как только я собралась сделать надрез на упаковке, чтобы увидеть содержание свертка, на меня буквально накинулась сотрудница пункта, не давая мне вскрыть упаковку. Я была не просто в недоумении, но ошарашена таким поведением. Она мне кричала, что если мне товар не подойдет, то ничего забирать не будет, чтобы я потом как хотела, так и писала продавцу, что что-то не так. На мои слова, что я хочу убедиться, что внутри вообще синтепон хотя бы и не собираюсь вытаскивать весь товар, она сказала, что если я хоть как-то нарушу целостность упаковки, то она его уже не примет, и не важно, даже если внутри вата, стекловата, да что угодно.. Что она его упаковывать не будет для отправки обратно. Вот хочу предостеречь покупателей, много раз подумайте, прежде чем обращаться в этот пункт, отношение такое, что ты должен взять товар не глядя, раз заказал, а свое право убедится в соответствии заказанного товара и полученного ты получается не можешь. Получается сотрудник пункта диктует условия. Придумывает их нарушая права потребителя. И сейчас речь не о тех товарах, которые действительно есть в перечне тех, которые нельзя вскрывать. Я позвонила собственнику пункта, вдруг она не в курсе такого агрессивного неадекватного поведения сотрудницы, но нет, все нормально, оказалось, что собственница Юлия Андреевна такая же грубая, неприветливая женщина, которая не захотела меня слушать и даже разобраться в чем суть. В общем в этом пункте вряд ли что-то поменяется, как говорится «рыба гниет с головы». Может мой отзыв кому-то поможет и сохранит время и нервы.
2
Валерий Пономаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший, просторный пункт выдачи. Профессиональный и вежливый персонал. Из минусов- это: затруднительная парковка, особенно в летний период.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
噩梦
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня воспользовалась услугами данного пункта выдачи. Честно говоря, не ожидала, что заставят коробки уносить с собой! В объявлении написано, что мусорка в 1 минуте ходьбы, но это обман. Одна мусорка находится после крутой лестнице, по которой без остановки не пройти быстрее, чем за 10 минут, а вторая мусорка находится на равнине, но тоже в 10-ти минутах ходьбы.
1
5
ева Семёнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Очень удобно, обслуживание хорошее и очень чисто. Но есть и минус... Сегодня приехала машина ровно в 5 часов, а заказ отметили спустя 5 часов.
Təşkilatın cavabına bax
зоя агейчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Удобное расположение. Современное и чистое помещение. Самое главное- это прекрасный персонал. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Purist Fadeev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Сотрудники будут максимально препятствовать возврату даже если упаковка сохранена в целости и сохранности и вы принесли ее в течении двух часов.
Вадим Шу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Каждый раз не могут найти. Раньше было лучше. Жду по часу!!!! Итог-не нашли!!! Постоянно вечером нет сотрудника! Не заказывайте сюда! Пусть его уже закроют. Позор озона
Анастасия Рич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Наш родной пункт выдачи на районе. Очень уютный, удобное расположение, чистый!! Благодарю сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Новый офис в жилом районе близко к месту проживания, что очень удобно, обслуживание вежливое и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Удобно,что оказался пункт рядом с домом,быстро,чисто,уютно,молодцы!
1
Alisha Grassia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Всегда быстрое обслуживание, помещение содержится в образцовой чистоте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Амелькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Небольшой удобный офис. Всегда чисто, вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пономаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Все хорошо. Рядом с домом. Удобно.
Ульяна Чащина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хорошее обслуживание
Елена Полицына
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличный пвз
Alex wba
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Ищет очень долго хотя народу нет никого никогда
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший пункт, забираю оттуда заказы. Обслуживание норм.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Katasonova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Удобное месторасположение и график работы!
Мелине Акопян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Удобное расположение. Вежливый персонал
1
Антон Чернов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Всё нравиться чисто и доступно !просторно и светло
1
1
А
Андрей Шиляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Удобно расположен, работают быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Маланичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хороший пунк, рядом
Никополидис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Близко и просторно😎👍
1
1
А Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Чисто просторно быстро
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
никогда нет пакетов
Михаил Манин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Очень удобно и комфортно для нас
Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Всё быстро, удобно.
1
Александр Крайнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Быстро комфортно
оксана с
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Обычное отделение для получения заказа
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Папсуева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Хороший пункт выдачи.
Светлана Стрелкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
ivan Gordeev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Класс
  1. 1
  2. 2