Инна
8
Инна
0
abunəçi
0
abunə
484,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Villa Bavaria
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Понравился номер! И обслуживание и персонал, и чистота.... И даже расположение... А цены вообще супер!!!!!!
City polyclinic № 1, department № 3
Sochi · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Нам повезло во всём!!!! И со специалистом и с персоналом, и с отношением..... И даже время устроило!!!!!
Albatros
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мне всё понравилось
Ozon
Sochi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обслуживание отличное, чисто, работает кондиционер, расположение не очень удобное (если вы не на машине). Персонал вежливый и компетентный, мне помогли
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sochi 354008
Sochi · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обслуживание качественное, время ожидание бывает разное, но не больше получаса( у меня), персонал вежливый и компетентный, расположение очень удобное, посылки все приходили вовремя и не терялись!
Slon
Sochi · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
ВБольшое спасибо персоналу клинике: а в оссобенности- врачу Елене Аркадьевна, всем девочкам Фельдшерам за отзывчивость, проффесионализм и за человечность к животным!
Kanikuly V Sochi
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Обслуживание на 5б; Персонал вежливый и тактичный; Еда- шведский стол; Территория- Верхняя- красива растениями разных цветов; Нижняя- морская линия; В номерах уборка по требованию...
Prestizh
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Выбор товара небольшой, но всё самое необходимое есть, и качество хорошее, а ещё у них есть и спиртные напитки! Расположение удобное, а персонал вежливый и отзывчивый
Семейное кафе
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Можно приходить и с детьми, как с очень маленькими( есть детские кресла), так и с более старшими. Вся продукция очень вкусная начиная с завтраков и заканчивая алкоголем! Веранда есть, а вот роллы, суши и хачапури у них в меню пока нет, но может в будущем они и добавят
Pyatyorochka
Sochi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Персонал весь приятный и вежливый. Выбор товара нормальный, качество отличное и ни каких просрочек! Вся выпечка очень вкусная и свежая, к концу вечера ничего не остаётся, всё разбирают! Кассиры тоже всё вежливые и приятные люди, да ещё есть кассы самообслуживания! Расположение отличное! Прям рядом с моим домом! И там всегда чисто!!!!!!