Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Анастасия Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Ужасное обслуживание клиентов, сотрудники абсолютно не компетентны в своей работе, с недовольным лицом каждый раз встречают на пункте, ещё и неправильно товар потом принимают! Не советую никому делать заказы на этот пункт выдачи, хапните только проблем, и недовольное выражение лица сотрудника пункта выдачи, ах да и отвлекете от просмотра сериала в рабочее время!
2
Təşkilatın cavabına bax
lali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
девушка на вид лет 35,блондинистая,всегда хамит,всегда с недовольным лицом,был случай когда в пункте выдачи небыло интернета,только переступаю порог,не здравствуйте,сходу слышу нет интернета в грубой интонации,так же был случай когда приходилось ждать ее 10 минутного перерыва 20-30 минут,очень неприятно,я понимаю,что за целый день у нее куча людей,но она на работе и пусть ведет себя подобающе,остальные сотрудники очень хорошие,особенно женщина в возрасте,очень милая и желает хорошего дня)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Пункт выдачи находится рядом с местом моей работы, можно сбегать в перерыв. Вежливые приветливые сотрудники, приятно заходить. Всегда предупредят об особенностях возврата товара из-за рубежа.
1
Павел Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Регулярно не работает. Вывеска перерыв 10 минут, а длится уже 20.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Вечно недовольная сидит, перерывы пишет себе по 10 минут которые длятся по 15-30 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лонс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Уже четвертый раз товар приходит за день до назначенного времени - а доставляют через двое суток. При этом игнорируют звонки и сбрасывают. Отвратительное отношение к клиентам.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Игнатьевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Единственное, что не очень удобно с каляской детской заходить, а так всё супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Малыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хорошее обслуживание, девочки всегда помогут, подскажут. Большое помещение, 2 примерочные. Жаль, что нет тележки, чтоб можно было тяжелые заказы до машины довезти, а не тащить на себе.
1
Инкогнито 2498
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Делаю часто заказы,которые приходят в этот пункт выдачи. Может,просто мне ,,везёт",или ,,стечение обстоятельств",но всегда приходится ждать, т.к на двери висит ,,ПЕРЕРЫВ 5 МИНУТ".
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший и приятный ПВЗ! Сотрудники приветливые и всегда помогут в случае возникновения вопросов!)
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отвратительный персонал.только что в дицо не плюнули.
1
2
Cветлана Скребцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Всегда чисто и приветливые девушки
Светлана Игнатьевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный пункт выдачи. Единственное, что не удобно с коляской с ребёнком занзжать. А так нормально!
Təşkilatın cavabına bax
Leo Gedrovsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хорошие сотрудники, очень добрые быстро все сделали.
2
Алик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший пункт выдачи, доставка всегда вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
некомпетентный сотрудник пвз
1
Кирилл Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хуже обслуживания не придумаешь,приходится стоять по 10-20 минут чтобы забрать заказ,тк девушки постоянно нету на рабочем месте.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Serega Лускатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Открываются не пойми как и закрываются за час до окончания рабочего времени. Минус ещё пять звёзд.
1
2
Андрей Молочник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Забрал великие рамоны с мехом, продавец выдавая их встал передо мной на колени, заслужено 5 звезд
1
1
Ольга Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Постоянно пользуюсь.Вот и сейчас жду заказ на подарок - духи
2
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Хрулёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Удобно, рядом
2
АрëмкА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Идешь в озон попадаешь в суши, не сразу найдешь
Райн Гослинг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Всё быстро и легко
Təşkilatın cavabına bax
Тома Кашутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Всё отлично.
2
Даниил Мальцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Всё быстро и четко
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Романов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Крючкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
OZON - 5 Смените рекламщика
abdulhafizanvarjanov abdulhafizanvarjanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Оооо отлично 👌 спасибо большое
1
  1. 1
  2. 2