Татьяна
11
Татьяна
3
abunəçi
2
abunə
436,3 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
парк Осановская роща
Vologda · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В парке прекрасно. Будет конечно ещё прекрасней когда его доделают. Побольше таких парков
Druzba
sadovodcheskoye tovarishchestvo Meliorator · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ну-у-у, так себе. Побывала один раз и вряд ли там буду ещё. Есть детская площадка, состоит из двух качель, горки пластмассовой, ну и батута. Дом на сутки очень дорого для Вологды. Ничего особенного там нет.
Вода Александровская
Vologda · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Который раз уже оплачиваешь воду, воды нет🤷‍♀️ или не срабатывает. Звонишь по указанному номеру объясняешь ситуацию, они ситуацию рассматривают неделю, и в итоге возврата денег нет. Когда вы наедитесь обманутыми людьми?! Давайте уже по честному, ваш автомат не выдал воду, хотя оплата прошла. Так верните оплаченные деньги. Да мне жалко, просто так, дарить вам от 20-40 рублей.
Uchastkovy punkt politsii
Vologda · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Никогда нет на месте участкового. Приходишь по режиму работы, так никто не появляется.
Аптечный приказ
Vologda · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин. Появилась выпечка. Правда ассортимент маленький. Отзывчивый и вежливый персонал
Сквер Бульвар Пирогова
Vologda · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Замечательный парк. Можно прогуляться с детьми. Так же можно поиграть в шашки.
Мясной дворик
Vologda · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасный магазин. Приемлемые цены. Вежливый и отзывчивый персонал
Avtovokzal Saint-Petersburg
Saint Petersburg · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
На вокзале очень всё чисто. Есть кафе, только там дорого. Народу очень много. Вблизи вокзала много магазинов, неподалёку есть столовая, пирожковая
Baltiyskiy Tren Garı
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивый вокзал. Внутри вокзала есть что купить покушать, вот только очень дорого.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зашли с детьми в столовую, решили перекусить. Мы так ещё очень НЕ вкусно не ели. Взяли оливье, 2 витаминных салата. Сэндвич из курицы и яичницы. Оливье кислое, скорее всего просроченный салат. После вкусие отвратительное, хотелось 🤢, витаминный ещё ничего. А вот сэндвич из курицы с яйцом это полный треш, в особенности яйцо😬 весь желток прилип к небу, к зубам, это было что-то с чем- то, это было прям🤮. Самый не вкусный перекус. По ценам, приемлемо. Чистота и порядок. Вечером большие очереди. Единицу поставила из за двух невкусных блюд которые испортили всё.