Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
35
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
От сотрудницы страшно воняет чем-то немытым и во всём ПВЗ стоит этот запах. Недавно спросила «можно ли у вас оставить коробку как мусор», учитывая, что под столом стоит мусорка и на проходе коробки, мне сотрудница ответила «нет, нельзя», спрашиваю а где можно? Говорит «на улице через дорогу» 🤡🤢
3
3
Anna M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Пункт после ремонта - конфетка! Вежливый персонал, все заказы находят быстро! Хожу много лет - тараканов не видела ни разу
Пб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Волшебные сотрудники, вежливые, опрятные, быстро выдают товар. Приятно приходить сюда! Спасибо за вашу работу и отзывчивость
Д.И.А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Ужасный пункт выдачи накручивающий по всей видимости отзывы. Повсюду насекомые, тараканы, грязь, хамское и грубое отношение от управляющих. Считаю там просто необходимо провести проверку обслуживания и условий труда, а управляющего проверить по всей строгости законов.
1
1
Мария Кудрявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Напоминаю, что режим работы до 21 означает, что заказы можно выдавать до 21, а потом закрывать дверь для посетителей, заканчивать свои дела, выключать компьютер и отправляться домой. Помимо этой атмосферы безнадежной лени и пофига, там постоянно неприятный запах и беспорядок)
3
Alina Epishina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Удобное расположение, рядом с домом. Работает без задержек, персонал приветливый, всегда сюда хожу за своими заказами
2
Anna Kulminskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. Всегда грязно, администраторы всегда заняты своими делами (то сериал смотрят при клиентах, то энергетики пьют, то по телефону болтают), часто заказы теряются, в помещении неприятный запах.
3
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Худший сервис Спросил, можно ли отправить посылку, на что сотрудник ПВЗ ответил: будет сложно Я спросил: в чем будет сложность Сотрудник ПВЗ: мне будет сложно Чувствовал себя неловко, было ощущение, что я буквально уговариваю молодого парня лишний раз встать с кресла и что-то сделать. В итоге он ужасно подготовил посылку к отправке и плохо заклеил ее скотчем. Я спросил, можно ли будет закрыть лучше. На что он дал мне скотч и сказал: ДЕЛАЙТЕ Конечно больше сюда не сунусь и другим не советую. Хз как такие ПВЗ выживают учитывая текущую конкуренцию
1
Николь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Забрала за пару минут. Сотрудник отличный — всё подсказал, быстро нашёл заказ. Расположение удобное!
2
Алена Массова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Первый пункт, который неопрятен внутри, прихожу часто, навалены ящики на проходе, сбоку и сегодня у самого стола выдачи. Люди двигают этот ящик с товаром ногой, так как не могут подступиться. И не нашли товар из трех заказанных, который ждали. Всё разбросано, небрежно, неуютно, По вежливости вопросы, так как сотрудники меняются. Вежлив точно один, самый постоянный сотрудник. Надеюсь, что откроются новые ближе, чтобы пользоваться другими.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хороший пункт! Всегда вежливые менеджеры, выдают быстро и без всяких проблем! Спасибо
a.sukhoveyy19
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Замечательный пункт,выдача быстрая,расположение самого пункта очень удобное
Эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Самый ужасный ПВЗ… то теряется заказ, то товарищи вообще 2дня закрыты! И вообще всегда грязно, горы не разобранных коробок.
2
1
София Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший пункт выдачи. Ребята меняются часто но все вежливые, улыбаются. работают быстро, всегда помогают. Помещение чистое, кабинка для примерки удобная.
1
Təşkilatın cavabına bax
ruslan uteulenov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Никаких проблем. Всё чётко, по делу, без очереди. Персонал вежливый, спасибо за работу.
1
жека ничего
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
жесть а не обслуживание, приходится постоянно заказывать на другой пвз хоть этот и удобнее
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Пункт выдачи аккуратный, чистый. Спасибо сотруднику за скорость выдачи
2
анастаия г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Чуть не принесла домой насекаемое «таракан», они там бегают совсем не стесняются. От заказа отказалась, рисковать не стала, не хотелось бы такой прелести дома. От крупной девушки сотрудницы неприятно пахло. Короче полный ужас. Управам, директором, кто у них там главные абсолютно плевать, так как вижу что рейтинг и отзывы все хуже и хуже
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Милькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Регулярно пользуюсь этим пунктом, к персоналу претензий нет, все быстро Но я очень прошу обратить внимание на очень плохие условия, а именно духоты в данном ПВЗ, сейчас в летний жаркий период, не возможно находиться там даже 5 минут, не представляю как там работают сотрудники.Кондиционер не работает, духота невыносимая. Когда пишу отзыв при оценке заказа, мои комментарии похоже не принимаются к рассмотрению и решению данной проблемы Пожайлуста, почините кондиционер 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Пахомова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всё отлично: навигация по ПВЗ понятная, сотрудник доброжелательный. Оформил выдачу за минуту.
1
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный пвз. Обслужили быстро. Очень доброжелательный сотрудник
1
Katerina Shevchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники молодцы, всегда вежливые и отзывчивые, спасибо за их работу!!!
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вполне нормальный пункт. Пришел, менеджер поприветствовал, быстро выдал мне мой заказ. А что еще нужно от хорошего пункта выдачи?!
2
Дарья Шевырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Быстро выдали, спасибо сотруднику! Вежливый и помог с примеркой. Отличный ПВЗ.🔥
2
Родион некрасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень шустрая выдача заказов. Сотрудник молодец — всё проверил, посоветовал. Приду ещё.
2
Константин Гильманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Работают до закрытия, и даже чуть задержались из-за нас, пришли прям перед закрытием. Все в порядке, спасибо!
Наталья К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Замечательное место выдачи заказов, близко к дому. Очень вежливые и профессионально четко выполняющие свою работу сотрудники. И бонус - всегда есть в наличии большие пакеты бесплатно. Спасибо.
1
Luba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Недавно забирал заказы. Все прошло хорошо. Приятная сотрудница.
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный пункт, персонал вежливый, всегда всё чётко
1
emg r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Самый худший ПВЗ в округе, ленивые и хамоватые сотрудники, постоянно воняет
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Девятый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хороший пункт выдачи 👍
1
Лалита Корсак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Ребята! Выйдите на работу! Уже который день закрыт пункт выдачи без всяких объявлений! И это уже не в первый раз! Вы очень подводите клиентов! Срок хранения заканчивается, а забрать товар не получается возможным! Переносите заказы в другие пункты выдачи, что бы избежать данных ситуаций!
3
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Приятно приходить. Сотрудники приятные, добродушные.
Юлия Журавлева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Имейте в виду, это на почте России. Часы работы, соответственно, как у почты. Так же все по талончикам. Пакеты к заказу в данный пункт не смогла заказать. В целом, из ближайших пунктов, этот не самый плохой.
1
Майор Уткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Пришла, чтобы забрать заказ, однако пункт выдачи не работал; стучалась, ждала, но все бесполезно. Если у сотрудника перерыв, то напишите об этом на двери, чтобы люди не ждали и не гадали, что происходит!!
1
sv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
милый пункт и приветливые сотрудники !!!
1
АлЁна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Чистый пункт выдачи заказов. Доброжелательный персонал. Быстрая выдача заказов.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Ребята, работающие в этом пункте — вы лучшие! Все вежливые и очень приятные. Ходить да заказами одно удовольствие. Пока что номер 1 из всех пунктов в которых я был
1
Ратмир Гурулев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
персонал хороший, но место грязное и немного бы опыта некоторым сотрудникам, но он достаточно близко, так что три звезды достойно)
Təşkilatın cavabına bax
Лалита Корсак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Очень нравится этот пункт выдачи озон. Всегда чисто. Все супер. И рядом с домом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Antonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Это пункт выдачи Почты России со всеми приятностями - живой очередью, медленной работой операторов, которые и выдают Озон заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
05.12.22. 19.30 - пункт закрыт. Причина непонятна - хотя бы на двери написали, позвонил - отправили в чат, но он только для авторизованных пользователей, а меня попросили забрать посылку. Как-то так.
1
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Быстрая выдача, вежливые и хорошие сотрудники.
кетов артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
хороший пвз, проблем не было!
Пайк Билджвотеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Лучший пвз в мире
Максимилиан Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Это один из худших пунктов выдачи OZON. Всегда грязно, посылки и мусор лежат по всему помещению. Сотрудники постоянно уходят на час раньше 21:00 и пункт выдачи остаётся закрытым
3
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Всё отлично!
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Ужасное отделение. Оплатить наличкой не предоставляется возможным. Так же сотрудники не лояльны к клиенту.
1
8
Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Меня очень подвели сотрудники пвз, написано открыто 9:00, в 9:20 никооо не было , никаких предупреждений на двери так же нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Опрятный и удобный пункт выдачи в центре
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2