Константин Гильманов
6
Константин Гильманов
0
abunəçi
0
abunə
45,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
12
Traktir na Pyatnitskoy
selo Narovchat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это хорошее место. Начнем по порядку: 1. В этой гостинице всего два номера, люкс и полу-люкс — мы жили в обоих номерах: так получилось, что решили продлить ещё на день, но наш полу-люкс был забронирован, поэтому на сутки переехали в соседний люкс. 2. Оба номера находятся на втором этаже, РЯДОМ с банкетным залом, поэтому если вдруг проходит мероприятие, то оно будет проходить в 5 метрах от вас. Нас такая участь не постигла, но лучше быть проинформированным на эту тему. 3. Завтрак включён в стоимость, и он вкусный — это каша, кофе, бутерброд (завтрак действительно хороший). Также на выбор есть омлет, яичница и что-то еще) 4. Мы были с годовалым ребёнком, тут есть стульчик для кормления, да, он не самый лучший, но он есть, и за это респект 👍 5. Каждодневной уборки нет, наверное, если попросить, то уберут (может быть, за деньги), а может и нет. Но при заезде номера чистые, есть полотенца, есть туалетные принадлежности 😊 6. Есть парковка, есть ночная охрана, само кафе-ресторан работает до 18 часов. 7. Обед вкусный, на двоих вышло 1700 рублей, первое-второе, салат и компот. 8. Хороший напор воды в обоих номерах, и нет проблем с горячей водой. 9. Хорошее постельное (не дешевые простыни с ВБ) и хорошие матрасы. 10. Великолепный персонал, отзывчивые люди. Нам при переезде выделили место под то, чтобы мы оставили свои вещи, так как в планах было уехать на экскурсию. И даже сделали небольшую скидку на люкс в рамках продления и поддержки молодой семьи. 😅 В общем, нам понравилось, если поедем ещё, то обязательно остановимся снова в этом месте 👍 От себя добавлю также, что если выбор стоит между полу-люксом и люксом, то люкс лучше тем, что он значительно больше, там есть диван, большой холодильник, и он, как мне показалось, комфортнее. Но и полу-люкс тоже неплох, всё то же самое, только меньше и нет дивана 😁 Спасибо, 5 звёзд!
Tarkhany
Village of Lermontovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Красивое, уютное и тихое место. Тут 5 звёзд за виды и экскурсию. Были с годовалым ребёнком, проблем не возникало. Ходили на экскурсию в 13:30, прекрасный экскурсовод, даже понянчился с ребёнком 👍 Отлично погуляли, особенно вдоль прудов. Так что однозначно советую к посещению! Кстати, вполне можно передвигаться с детской коляской, ребенок даже спал)
Dodo Pizza
Kuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, для людей с детьми есть пеленальный столик, детские стульчики и игровая зона. Готовят вкусно и в ресторане все очень чисто) Так что к посещению советую! Заказы готовят быстро!
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Работают до закрытия, и даже чуть задержались из-за нас, пришли прям перед закрытием. Все в порядке, спасибо!
Asiatiq
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусный рамен, но готовят примерно 20-25 минут
Место Силы
Russian Federation · Kempinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Брали на выходные домик со стеклянной крышей. Первое впечатление волшебное: поляна посреди леса, домики милые, находятся далеко от друг друга, приятные владельцы. В домике все тоже чисто, есть одеяла и полотенца. В первый вечер решили, что будем ездить сюда часто, но на следующий день обнаружили минусы: - в домике просто невозможно находится днем, очень жарко даже с открытой дверью (хотя на улице было довольно прохладно +20/+22) - в душе нет лейки, общий холодильник и плитка старые, это вроде небольшие неудобства, но в совокупности очень портят впечатление. Нас всего двое было, поэтому у нас продукты поместились, но что будет при полной загрузке - неизвестно)) - никакой инфраструктуры, ближайший магазин в 3-х км по сельской дороге, по которой даже на велосипеде сложно ездить, соотвественно, до ближайшего водоема тоже примерно 2-3 км, поэтому берите все с собой все необходимое сразу. - ловит только МТС и не очень хорошо: сообщение в тг отправить можно, но фильм не посмотреть У нас случилась неприятная ситуация: сломался туристический стул, когда на него спокойно сели ( я 70 кг вешу, еще ни один стул не ломала своим весом)) ну и естественно мы должны заплатить за него, хотя этому стулу лет сто, видимо мне просто не повезло и он сломался именно на мне :( Мы часто путешествуем, и, хотя нигде ничего еще не ломали, мне кажется, что не следует с гостя взымать плату за стул, если его использовали по назначению и в соответствии с условиями использования. Стоит понимать, что владельцы просто семья - они не будут брать на себя амортизацию, иначе они сами не заработают. Поэтому езжайте сюда с осторожностью и готовностью что-то обновить за свой счет)) В целом, место неплохое, если для вас указанные минусы некритичны)
Velopriut
selo Podgory · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место, были там в кафе! Окрошка топ, квас топ, чай топ. Советую к посещению! 👍
Pyatyorochka
posyolok Oktyabrskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Топчик
Kazan Kremlin
City of Kazan · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Топчик
Balık Restoranı
Sviyazhsk village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не очень