Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
33
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Мария Владимирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
В целом в ПВЗ чисто, работает в установленные часы, очередь в вечерний час пик , но стараются быстро отдавать. Сняла звезды , что приходится просить пакет и это постоянно , а когда выдают, он прозрачный и маленький, в него даже сложить свои заказы невозможно, снова приходится просить побольше. Почему нужно просить? Были бы пакеты платные , как раньше, в заказ бы сразу включала! Сервис конечно так себе.
2
Catya C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень испортился сервис в данном пункте выдачи. Для меня он удобно расположен по дороге домой. Но женщина, работающая там, довольно грубая, ведет себя крайне нагло, видимо, от того, что уже давно работает.. А молодой парень никогда не здоровается и ничего не отвечает, всегда сидит в наушниках.
1
3
Анастасия Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень приятная женщина работает в этом пункте! Всё быстро, доброжелательно и на позитиве. Большое ей спасибо за помощь и хороший сервис. Ну и само помещение внутри чистое и приятное 🌸
4
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вижу много прошлых недовольных отзывов о сотрудниках и удивляюсь. Сам постоянно забираю заказы здесь и оба сотрудника всегда вежливые, корректные, четкие, всегда на месте, ловко справляются с большим потоком, быстрые и аккуратные. Возможно, вы от них ожидаете лучезарных улыбок, общительности, особого внимания и подобного облизывания (как, например, бывает в салонах красоты). Этого тут нет, не в их духе. Лично мне этого не нужно, я этого не хочу и не ожидаю, а потому я на 100% доволен и мне придраться вообще не к чему. Ни разу не было у меня мысли заказывать в другой пункт (их много рядом), ну вот прям никаких оснований.
3
Ирина Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Постоянно заказываю доставку в этот пункт выдачи. В субботу возникла проблема с товаром, но сотрудник Яков решил всё буквально за 10 минут. Спасибо ему огромное! Также очень часто попадаю на другую сотрудницу пункта выдачи - Ирину - она всегда работает с большим профессионализмом и огромным вниманием к людям. Посещение этого пункта всегда оставляет приятное впечатление!
3
Екатерина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень понравился пунк выдачи : всегда чистый 😊 Сотрудники всегда вежливые Сотрудница Ирина всегда с улыбкой и на позитиве
3
Маргарита А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Просто отвратительное отношение к посетителям, днём пришёл муж с ребёнком получать заказ, книгу для школы, сотрудник её не нашёл ещё и матом при ребёнке выругался, сказал зайти попозже, перезвонил через 20 минут мне, сказал, что зайдите забрать, я сказала зайду вечером, пришла вечером, подождите пока я отпущу всех людей и приму товар, что за отношение, в итоге книгу я так и не получила, говорит ждите пока я закончу работу и найду, врёт, что товар не оплачен, когда он оплачен, почему по чужой вине я должна стоять и ждать?!!! Я просто в шоке от такого поведения и отношения!
2
Диана Корнилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Пришла сегодня на озон, там видимо новый сотрудник, молодой парень, хамит и огрызается, судя по всему это его первая работа, разговаривает на повышенных тонах, честно испортилось настроение под вечер,объясните мальчишке, что не стоит разговаривать с людьми на повышеных тонах, я уже там ругаться не стала, я уже не говорю о банальном «здравствуйте и до свидания.» К женщине которая работает там претензий нет, чудесная. 1 звезда только из-за нового сотрудника.
2
Дмитрий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Замечательный пункт выдачи. Всегда вежливые сотрудники , нет очередей, достаточно места, есть примерочная
4
2
Дарья Дорохина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Грубоватая женщина с короткой стрижкой в очках. Я вежливо задавала ей вопросы по товару, а она с недовольным тоном отвечала… неприятно
1
Лана Мирская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Рады новому пункту около дома. Живу на волг просп 86. Пока без очередей, что очень радует! И девушка приятная на выдаче, видимо еще не замучена распродажей черной пятницы)))
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Моя претензия к работнику (на фото) который не здоровается, без предупреждения закрывает заказ, не сообщает своё имя, огрызается. Это отвратительно!! К девушкам работникам претензий нет, они замечательные!
2
hssrgaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
отличный пвз, вежливый сотрудник яков , выдал очень быстро заказ. всем доволен!
Константин Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный пункт выдачи всегда все вовремя очень хороший отзывчивый персонал всегда чисто и уютно привозят все вовремя всем советую 👍
3
1
Кира п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Лучший озон в Москве. Очень хороший обслуживающий персонал, девушка Василиса очень приятная и тактичная. Очень рада, что в нашем районе появился данный пункт выдачи. Всем мира и добра!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Сначала был хороший пвз, но спустя пару недель ужасный персонал, приемка товара и закрывают пвз на 2,5 часа!¡ пришла в 10 утра, пвз закрыт…
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный пункт выдачи сотрудники отзывчивые и понимающие помогли разобраться с возвратом спасибо .
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный пунк выдачи! Всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание
Татьяна Ломоносова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличное обслуживание!!!Вежлив и внимателен!!!Яков отличный продавец и консультант!!!Спасибо за внимание к покупателям!!!
Kristina Chuprunova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Персонал-отлично. Пункт сам по себе -отлично. Примерочные-отлично. Очень удобное расположение.
4
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пришёл в рабочее время пункта выдачи. Он закрыт. Прождал 20 минут на морозе, так никто и не открыл.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Зашла за заказом, быстро выдали, работал молодой человек, зовут его Яков, очень вежливый и добрый, всем довольна.
Андрей Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Наконец-то появился нормальный пвз на районе. Все во время, четко, быстро. Персонал отзывчивый, доброжелательный.
3
1
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Состояние пункта выдачи отвратительное. На вопрос :"А есть ли тряпка, и можно ли как-то помыть пол,потому что мерить обувь а таких условиях нельзя, мне было сказано: " я мыть не буду " Неприятно
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень удобный пункт. Рядом были только постаматы, которые вечно глючили! Сейчас открыли очень удобный пункт, да и сотрудники приветливые. Круто!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
К обслуживанию никаких претензий нет. Очереди не было, но какой-то неумный человек припарковал прямо впритык ко входу машину. Судя по тому, что весит объявление, чтобы не ставили машины, подобное происходит не первый раз. Никакого желания снова идти в этот пункт у меня нет. Лучше постою в очереди в другом пункте, чем буду пробираться через грязную машину.
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Замечательный пвз. Всегда хорошее настроение внутри, отзывчивые работники, а особенно одна дама. Работает быстрее всех!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Violetta V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все отлично, очень вежливые сотрудники, всем доволен Снизу конкуренты
1
Анна Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Одни сплошные плюсы! Очень чисто всегда, вежливые работники. Хочу отметить работника Ирину, очень позитивная, поднимет настроение и быстро выдаст заказ.
3
1
Александра Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые девушки на выдаче, нет очередей, достаточно места, есть примерочная
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Kond
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Находится доступно , привозят всегда в то время, когда обещают. Очень уютно . Парень на выдаче вежливый,если что то не понятно - объяснит .Рекомендую ✅
4
1
Təşkilatın cavabına bax
лолкекчебукек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Удобно что у дома, бабушка злая и приделается к товарам когда ходишь сдавать:(( А пацанчик всегда в наушниках и не слышит когда ему отвечаешь;«
Дитрил Губайа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Сегодня пришел получать заказ, в самом пункте не было света, но огромное спасибо сотруднице что даже при таких условиях выдала заказ, всегда максимально корректна и вежлива
Жора Блаженный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Приятный персонал,уютное отделение ,все качественно ! Благодарю 👐🏻
3
1
Кирилл Емельянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Замечательный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, очередей нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оп Подожди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Ура! Наконец-то открылся рядом с домом, не нужно далеко ходить. Вежливый персонал,поможет во всем разобраться.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ramadan Padiev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Не давно посещал данный пункт выдачи очень хороший , незнаю как зовут сотрудников если были 1000 звёзд поставил бы 👍
3
1
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Это как понимать? Что за перерыв??
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший пункт. Очередей нет, сотрудники вежливые и приветливые, все быстро отдают. В общем, без нареканий))
3
1
Ekaterina Balabikova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Пункт как пункт. Просто хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Fluffle
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Время 11, пункт закрыт, хотя работает официально с 9. И это уже не первый раз.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
M
Miha Velis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличный ПВЗ! Два года забираю свои заказы здесь. Хороший
Təşkilatın cavabına bax
Уктам Кулдошев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Излучение , рядом щитовой , а так все нормально
1
Ангелина с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очередей нет! Вежливые сотрудники
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Козарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Быстро, удобно, оперативно
3
1
Инкогнито 4092
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Все Гуд
3
1
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Лучший пункт выдачи
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи заказов OZON.
  1. 1
  2. 2