Диана Корнилова
2
Диана Корнилова
0
abunəçi
0
abunə
11,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пришла сегодня на озон, там видимо новый сотрудник, молодой парень, хамит и огрызается, судя по всему это его первая работа, разговаривает на повышенных тонах, честно испортилось настроение под вечер,объясните мальчишке, что не стоит разговаривать с людьми на повышеных тонах, я уже там ругаться не стала, я уже не говорю о банальном «здравствуйте и до свидания.» К женщине которая работает там претензий нет, чудесная. 1 звезда только из-за нового сотрудника.