Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
17
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Юлия Сербина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Один из самых удобных пунктов выдачи. Да мало места, да много коробок, но молодёжь работающая там на данный момент, справляется быстро... Аккуратный бардак красит любое место, значит пользуется спросом.. По вечерам есть небольшие очереди, но мы сами их образуем своим торможением. Что касается перерывов, сотруднику работающему одному 12 часов они положены, 10-15 минут, 2-3 раза в день, не так существенно. Отмороженных, замороженных, мокрых, похудевших за время ожидания проходя мимо не встретила не разу. 🙈 Всем всего самого наилучшего: терпения, уважения, позитива и хорошего настроения.. Держимся... Скоро каникулы..
5
Təşkilatın cavabına bax
vlas.ignatovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Никогда бы не подумал, что буду оставлять отзыв на озон. Но это просто отвратительный пункт выдачи. 1)в нем всегда грязно, пункт весь зашарпанный, неприятно в нем находится. 2)половина зала все время чем-то заставлена. 3)Долго выдают товар. Из-за этого внутри все время очередь.( Если заказываете мелкие товары, то ждать будете по 10мин) И так на протяжении 3 месяцев, что им пользуюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Овчинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Молодой человек на выдаче не очень компетентен, до этого была милая девушка . График работы было бы удобнее сделать побольше. Из плюсов только то что рядом с домом.
2
3
Георгий Карабан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Середина дня, а пунк закрыт на 2 часа по причинне большого количества не принятых коробок. На вопрос, а почему вы закрыты, разведи руками. Работники будто бы новые первый раз их видел.
1
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вторник 16.09 2025 в 20.45 молодой парень закрылся в пункте выдачи (время работы 09.00-21.00). Мы просто постучались, т.к. дверь закрыта. Этот молодой парень с длинными волосами в наушниках на нас махнул рукой и ПОСЛАЛ на три буквы. Без объяснения причин закрытия! Просто не с того не с сего! Мы стояли ошарашенные, подошел мужчина, спрашивает, "они опять сегодня закрыты? Второй раз прихожу, тогда был технический перерыв, сейчас опять закрыты?! Такого нахальства и хамства на ПВЗ я никогда не встречал. На такую работу таких допускать нельзя!
3
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Не знаю, чем обусловлено такое количество негативных отзывов. Пункт выдачи находится в том же доме, в котором я живу. Очень удобно. Сюда приходят и ozon, и boxberry. Персонал пункта выдачи вежлив. Никакого хамства я не наблюдал. Даже неудобно, когда девушка-администратор без какого бы то ни было недовольства тащит твою тяжелую посылку. За полтора года я успел получить несколько десятков заказов. К пункту выдачи никаких нареканий. Да, был момент под Новый год, когда не смогли своевременно найти посылку (но нашли позже). Был момент, когда пару раз утыкался в закрытую дверь (перерыв). Но в остальных случаях все было быстро и комфортно. Рекомендую. Хороший пункт выдачи.
6
Светлана Воронова(Макарова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Самый удобный для меня пвз. Все возможные доставки стараюсь переводить туда. Прочитала отзывы о постоянном закрытии и хамстве. Очень странно... Ощущение, что мой ПВЗ находится в другом измерении. Никогда не попадала на закрытые двери, никогда не было хамства! Зато был случай, когда молодой человек пошел мне навстречу и искал мой заказ в только что пришедших коробках, т.к. я очень спешила и был нужен заказ!
4
Инкогнито 6248
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Огроменные очереди из за очень медленной работы персонала. Искали одну посылку в течении 10-20 минут
2
Любовь Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
13 октября 2025г.пункт не работал, не могу забрать заказ. Сегодня пошла, снова закрыто. Безобразие. Вышел парень сказал, не работает пункт.
3
Роман Сень
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
ПВЗ неплохой, но раньше был лучше. Местоположение: 5/5, нет нареканий - дом в двух метрах. Чистота 3/5. То ли сотрудники безответственно подходят к своей работе, то ли у них недостаточно времени. А может быть нет нормального ПУХТО. Персонал 3/5. Раньше работали бойкие девчонки, очень радушные. Сейчас там стоят немного апатичные зумеры, живущие в своем мирке. Скорость доставки 2/5. Стало больше "просрочек" Надежность 5/5. Брака не встречал
3
1
Д
Дарья Аршавина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вечные очереди. До сегодняшнего дня всегда была оплата по карте. Пришла за товаром сегодня. И вдруг, надо же, оплаты картой нет, только наличными! А ничего, что у меня поставщик указал, что оплата картой?! Очень неприятный менеджер. Больше ни ногой в этот пункт. Помимо прочего грязь, антисанитария, маски не требуют. Роспотребнадзор, ау!
4
3
Vladis Serbsky
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Быстрая выдача и качественный персонал, ребят здоровья столько посылок и людей обслуживают.
2
Алина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Получала 10.11 посылку, вежливая и доброжелательная девушка подняла мне настроение своим оптимизмом, быстро выдала посылку, хотя я заказывала маленький консилер. В зале было чисто, несмотря на плохую погоду
4
кукусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Пункт выдачи заказов выглядит хорошо, очередей почти нету, свою работу персонал выполняет прекрасно. Рекомендую
2
Карина Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Закройте этот пункт . Товар получить не возможно. Пункт то и дело закрыт то на переучет, то на приёмку товара. В расписании работы на сайте график с 9 до 21. Молодой человек просто хам. При мне была пожилая пара. 20 минут рылся , так и не нашел их товар . Сказал приезжать завтра. Так он ещё и нахамил им по полной программе. Если нет возможности у руководства этого пункта нанять отдельно человека на прием товара , то от этого не должны страдать люди. Руководстао Озон , примите меры. Даже, если пункт открыт по франшизе, то пятно позора ложится на вас !
4
3
МЕГАВЕНТ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Хамское отношение к клиентам! 21 декабря 2020г. в 17ч 21мин при очереди в 5 человек работник пункта в хамской манере объявил, чтобы очередь не занимали, заказы выдаваться не будут, так как ему нужно "приходовать товар". Время работы офиса указано до 21ч?
4
1
L
LovelyyyyGirrrl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Вежливость сотрудников зашкаливает 😁 Может быть другие сотрудники норм, но к сожалению вечно попадаю на тёмненькую девушку, выдаёт заказы с закапыванием глаз и вздохами, о том, как ей все надоело 😵‍💫 Так же не здоровается и не прощается, пожалуй сменю пункт, к счастью появился ближе к дому
2
3
Руслан Ширалиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Нет очередей, помимо озон есть и другие тот же боксберри, и тд товар заказанный там появляется раньше срока. Есть примерочная
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Грибова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Пришла сделать возврат 11.11, ни разу не делала после выхода из пункта, женщина на выдаче на мои вежливые вопросы отвечала ужасным тоном, что ей все равно и что там какая-то кнопка, когда я не смогла найти эту кнопку и задала еще один вопрос, она грубо ответила ( с интонацией да отвалите от меня), значит Озонон глючит …. На слова, спасибо, до свидания, меня ожидал холодный игнор. Может женщина устала под конец дня, но это не сервис, несмотря на удобное расположение пункта выдачи, есть желание уйти в другой через дорогу 🙃
3
4
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
В дневные часы народа мало, удобное расположение пункта, вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бабенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Нет объявления о том что сегодня пункт не работет ,надо предупредить заранее
1
Владислав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Совершенно не организованная работа. Постоянно мусор вокруг и коробки от посылок вокруг крыльца. Неужели так сложно просить людей вскрывать коробки непосредственно в пункте выдачи?!
4
1
Sergey Fomin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Офис рядом с домом, удобно забрать заказы после работы. Очередей не бывает, чисто, комфортно.
2
Георгий Георгий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный озон. Девчата заливаются но всегда в хорошем настроении
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Мне нравится озон,я всегда здесь заказываю кучу вещей,товары для дома. Все устраивает,сроки доставки,обработка заказов,даже подписка премиум есть,но это меня убило: с СЕНТЯБРЯ месяца пытаюсь оформить озон карт,то сбой системы,то что-то пошло не так,то обработка уже 2 недели (( Звонила,сказали с вами свяжется специалист,так до сих пор никто не связался,обидно что кучу баллов потеряла((
3
1
Е
Елизавета Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
В режиме работы отделения указано время работы с 10 утра. По непонятной причине в 10,15 все еще приходится ждать на улице открытия, когда заберу заказ - загадка.
4
2
Татьяна Нетребенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Удобное расположение ,быстрое и вежливое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фридгант
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Пришли получать товар... не нашли.. и доставка и магазин сказали что товар доставлен весь, до пункта выдачи.. Женщины которая работает не оказалось на рабочем месте, замещала молодая девушка, ничего не знает, найти не может.. Пока ждади хоть чего то, приходили люди, им тоже ничего не находили хотя заказы были доставлены еще несколько дней назад..
4
1
елена лаврененко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Неплохой. Все нормально. Правда воняет канализацией переодически. Или, простите, потом. Видимо плохая вытежка. В общем и целом - хорошо ни чем не отличается от стандарта.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Shumikhin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
ПВЗ полный отстой. 1. По адресу нет никакого ПВЗ, который ассоциировался бы с Яндексом. Брендирован под Озон, по факту выдает все - Яндекс, Боксберри, Озон и пойди догадайся, что это оно. 2. По звонку в Службу Заботы (провисел на линии всего 7-8 минут против обычных 15) сказали, что вход в ПВЗ Яндекса под входом в ПВЗ Озона по тому же адресу. 3. Вернулся - кроме земли под входом в ПВЗ Озона ничего не нашёл. 4. Позвонил еще раз (еще 7 минут на линии) - сказали, что внутри ПВЗ Озона есть брендированная зона для Яндекса. Развеял ожидания, это тупо ПВЗ Озона в котором выдают всё - Яндекс, Озон, Боксберри. На момент звонка очередь в ПВЗ составляла более 10 человек, я не рискнул. 5. На следующий день пришел, увидел закрытый ПВЗ. Перерыв 20 минут. ПВЗ закрылся за 2 минуты до моего прихода (со слов коллеги по очереди). 6. У меня на следующий день кончался срок получения заказа, так что шансов не было, пришлось ждать. Перед ПВЗ бегал и говорил по телефону молодой человек. После выяснения ситуации оказалось, что это и есть сотрудник ПВЗ в единственном числе и он уже просто устал сидеть там с утра без выгула. Мы подождали отмеренные им 20 минут (за это время он успел агрессивно на нас наехать, два раза покурить и даже потом извиниться ибо день не задался, устал, первый день на работе, он один и вообще все плохо). Очередь сошлась на то, что фиг мы больше придем в этот ПВЗ. 7. Т.к. я был вторым в очереди - я таки дождался выдачи. Во время выдачи случился апогей - пришел директор Миша "за деньгами", как он сказал. Директор Миша увидев нехилую очередь не встал за прилавок. Не стал помогать разгрузиться приехавшему одновременно курьеру с очередным пучком заказов. Нет, он просто стал "ждать денег". В общем, это очень днищенский ПВЗ, не работайте с ними.
4
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Удобный пункт выдачи заказов. Внимательные и вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Быстро и оперативно можно получить заказы
1
Тигран
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Открываются в 9.00. в 9.05 технический перерыв 15мин. Утром клиенты же не спешат на работу
3
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Задержывают переносят доставку раньше такова небыло. Хотя видно что заказы пришли.
7
Максим Рябов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Забирал несколько раз из этого пункта, обычно быстро, очереди были только перед НГ.
2
YULIYA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
В 10- 30 утра,не убрано крыльцо, ступеньки,перила от снега.Не подойти. Девушка в пункте выдачи,спокойно пьет чай.
3
3
Rina If
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Менеджеры какие то странные иногда попадают...то заказ не весь выдадут (приходится корректировать) , то смотрят сквозь тебя - у них свои дела ..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Написано что работают до 21.00, а на деле закрываются уже в 16.00. Вернее, в самом пункте выдачи кто то присутствует, но этот кто то повесил табличку, где написано, что после 16.00 он не работает.
2
2
Н
Николай Тофель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Очередей нет всё быстро и без вопросов.
3
1
Елена Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший пункт. Чистенько, доброжелательно)))
1
Александр М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший пункт
Кирилл Маслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень удобно, что рядом с домом . С данным пунктом проблем не было.
T
tryk12
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Ждали пока сотрудник покурит и поговорит по телефону. Вокруг куча мусора! Отвратительно.
3
2
Denis
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Тоже удивили негативные отзывы, нормальные ребята сотрудники, всё быстро и удобно. Пользуюсь с момента открытия
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Люба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошее отделение. Часто там получаю товар. Всегда дружелюбны и вежливы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
У меня проблем не было. И в 8 вечера и в выходные. Всегда все ок
4
Егор Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Постоянно километровые очереди длинной до метро. Куча коробок разбросано возле пвз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
2
Лиора Шац
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Обычный озон. Ничего примечательног. Нет негатива или особого врсхищения. И и вся сеть озон, все стандартно. Короче:ничего особенного. Заказываю туда редко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Конон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Супер! Никаких проблем с заказами. Персонал вежливый.
3
Марина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Женщина на выдаче просто хамка, ничего толком не может объяснить,,,,
4
1
  1. 1
  2. 2