Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
14
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Михаил Нагапетян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хорошо,что рядом с домой есть такой пункт выдачи,внутри очень свободно и комфортно ,сотрудники всегда встречают с улыбкой на лице и профессионально а главное быстро делают свою работу
Angelina220107
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Недавно побывала в пункте выдачи Озон, и впечатления остались исключительно положительные! Сразу же почувствовала дружелюбную атмосферу — сотрудники очень вежливые и готовы помочь. Мой заказ был готов к выдаче вовремя, и процесс забирания оказался простым и быстрым.
Нелли Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Сегодня пол часа стояла стучалась и не я одна, была длинная очередь, сотрудники из вкус вилла сказали, что никто не выходил, в итоге ушла, через час зашел молодой человек, сказал, что там трое парней сидят и развлекаются у себя в коморке, по любому закрылись, никому не открывали и игнорировали это, ужасный пункт выдачи, поменяйте людей, иначе люди просто перестанут туда заказывать товары, в том числе и я!!!!!!!!!!! А если даже и уходили куда то по своим личным делам, то будьте добры пишите и приклеивайте на дверь, чтобы люди были в курсе!!!
2
3
Александра Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Пришла за заказам, а пункт оказался закрытым, решила что может быт у людей перерыв или что-то еще и скоро откроют пункт, но простояв пол часа ничего не поменялось. Ужастный пвз
2
Erendimochka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
вообще суперский пункт выдачи,очень хороше расположение и работает всегда вовремя, пять звёзд ставлю пункту
Семкина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Самый любимый пуки выдачи, никогда не было проблем с заказами, хорошее местоположение, работники вежливые и шустрые.
angela a
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Второй заказ не могу забрать, дверь в пункт заперта, толпа людей ожидает, когда же соизволят сотрудники открыть, больше сюда не буду заказывать, только время и нервы свои тратить. В других пвз если сотрудник уходит, то оставляет записку или номер телефона
3
2
Лана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Удобное расположение пункта выдачи, сотрудники вежливы и готовы помочь и ответить на все вопросы, рекомендую.
1
Жасмин Бадасян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличный пункт выдачи, удобное расположение и вежливый персонал. Осталась довольна
Анна Смагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ужасный пункт выдачи , пришли забрать заказ, а они сказали «Мы откроемся к 15:00»
Асия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
отличный пунк выдачи, все очень быстро и вежливо выдают, заказываю только сюда!
Влад Радченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
10:05 - пункт закрыт, никого нет. Объясните *** что есть рабочее время в которое они должны быть на рабочем месте
Təşkilatın cavabına bax
Абубакр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
приятный пункт выдачи, оперативно работают, чисто и опрятно все
Anna Sutormina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Жаль, что вход через какое-то странное место. Не очень удобно заходить с коляской. Но в целом отличный пвз, близко к дому👍🏼
batya.coin33
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хорошая точка, расположение интересное конечно (внутри магазина Вкусвилл), но ребята добавили указатели. Найти теперь не сложно!
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Новый работник супер, который на смене 21 числа, вечером, быстрый и вежливый
BezOl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Второй день не могу забрать свой заказ, каждый раз висит табличка "перерыв"
Təşkilatın cavabına bax
mika130908
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники! Очень быстрая выдача!
Игорь Новоженин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Стало хуже, долго перебирают товар после доставки, 2,5 часа перебирали два ящика.
472672 Горлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники очень вежливые, работают оперативно!
Арсений Каламаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Наверное пункт выдачи может и нормальный, но я этого никогда не узнаю, потому что сотрудники позволяют себе уходить на час с рабочего места :)
3
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень часто открываются не вовремя , приходят когда вздумается и уходят когда хотят.
Юлия Купцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Пункт выдачи часто закрыт в рабочее время
Амина Исрапилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отчлиный пукнт выдачи, сотрудники шустрые и дорброжелательные
Самвел Николян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший пункт выдачи, прекрасные работники обслуживание на высшем уровне
Константин Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Не работает в рабочее время
мэри тадевосян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хороший пункт выдачи ! Вежливые сотрудники
Матрак Гандурас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хороший пункт выдачи все чисто и аккуратно
Arseniy Nefedov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличный пункт выдачи!! Приятные сотрудники.
Lood
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Сотрудников постоянно нет на месте, уходят значительно раньше закрытия
1
Давид Айрапетян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Приятно удивлен точкой выдачи. Все быстро выдали в целости и сохранности.
Инкогнито 1676
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все красиво и чисто. Рекомендую !
Инкогнито 4204
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень хороший пункт выдачи!!
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Постоянно закрыт. Не рекомендую
1
milena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Быстрое обслуживание
  1. 1
  2. 2