Асия М
6
Асия М
0
abunəçi
0
abunə
119,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Chavan Chudu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
самое любимое место в Москве, как будто возвращаюсь на родину ❤️ вся еда очень вкусная, каждый раз заказываем что-то новое, потому что каждое блюдо супер!!! искренне советую посетить 🙌🏻 атмосфера и сервис на высшем уровне!!!
Soda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Спасибо Елене за прекрасный подход и мастер своего дела 🙌🏻
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
ужасно воняет сигаретами, невозможно находиться в пункте выдачи
Автомойка
derevnya Rumyantsevo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
мойка супер, все отлично сделали, очень хороший сервис, качество на высшем уровне! цены очень приятные, всем советую!)
Beauty Concierge
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
любимый консьерж сервис 😍 впервые заказала у них на подарок сестре безумно понравились консультанты 🙌🏻 все подсказали, помогли подобрать по пожеланиям сестры отличный подарок, она была в восторге предоставили всю информацию об оригинальности товаров еще у них очень милая упаковка 🥺🥺🥺 я в восторге, буквально на днях совершила очередную покупку со скидкой 15%, потому что появилась система лояльности, и на 6 покупку делают скидку на все 🙂‍↕️🤭 искренне всем советую, уверена в beauty concierge на все 1000000% ❤️❤️❤️❤️❤️
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
все супер, пользуюсь только этим пунктом
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
отличный пунк выдачи, все очень быстро и вежливо выдают, заказываю только сюда!
Kook
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Ужасно не вкусное мясо, сырые корндоги, безвкусные рамены, очень долгое ожидание (40 минут несут пол порции рамена!) на вопрос, почему корндог сырой, повар говорит, что корндог надо есть в первые пять минут) а потом что? тесто само обратно плавится? укусила корндог, а там просто жидкое сырое тесто заказываем не острое блюдо, приносят очень острое, безвкусное, с резиновым мясом бабл ти безвкусный, кроме льда ничего не чувствуется, на вкус как смекта креветки в кляре, кроме кляра ничего не чувствуется!!!!! ужасно просто все, ничего не понравилось, искренне не рекомендуем🙏🏻🙏🏻🙏🏻 без предвзятости, хотели вкусно поесть в интересной обстановке, по итогу, уходим недовольны, половина компании вообще не поела, так как блюда несли минут 50, в итоге отказались от 70% заказа Очень компетентный администратор, урегулировал ситуацию, постараемся дать второй шанс заведению.
In. Game
Podolsk · Oyun klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
СУПЕР!СУПЕР! И ЕЩЕ РАЗ СУПЕР! Нашли наконец-то идеальное место, где можно поиграть, хорошее местоположение, не далеко от дома, не думали, что может так повезти и уже готовились к не лучшему уровню (обычно так и случилось), но нет отличное железо, приветливый админ, все рассказал и помог) Чистота, что тоже очень важно! И есть перекусы)