Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
15
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
nechaenko.matvey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Ну не знаю что сказать 1. Искали заказ 25 минут 2. Сотрудник с настроение дед инсайд И явно не «высыпаешься» Который работал 13 июня с черными грязными руками при мне у него падали все заказы и что то разбилось 3. Попросил отменить заказ, ответ завтра приходите (явно не в его смену) 4. Прошу владельца ПВЗ лучше выбирать сотрудников
Ин Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Все было хорошо до вчерашнего дня. При указанном графике работы до 22:00 вчера в 21.30 входная дверь была уже закрыта. Ок, заказ (там подарки) нужен к пятнице - получу завтра, в пятницу(как раз получу и поеду его дарить). Пятница. Прихожу, а там - простите, извините, мы не работаем - переезд.. Предупреждать надо об этом в приложении, что пункт с такого то числа будет закрыт. Ну и на двери заранее тоже не помешает информация.
2
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Пункт закрыт на ремонт, при этом можно формировать заказ, он даже куда-то приходит (явно не сюда), но забрать его по понятным причинам нельзя
1
Rimma L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Пункт переехал теперь рядом с красным и белым. Странный сотрудник, либо на налажена система - он ищет каждый товар пропикивая перед этим миллион неверных Долго
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пустовая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный пункт выдачи, давно работает, все товары постоянно заказываю туда, ребята вежливые, все подскажут. Пункт всегда работает, никаких обедов и технических перерывов, открыт как не приду. Рекомендую
Игорь Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Как не приду, постоянно технический перерыв, что за отношение к людям? Нет времени на работу, меняй ее на другую, зачем подставлять людей. Сегодня весь день идёт дождь, и так добраться и найти вас не из лёгких, прихожу и снова тех перерыв аж на весь день, видите ли "форс мажор случился, поймите и простите". Первый раз встречаю такое отношение
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Max Triller
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Самая неудобная ПВЗшка, находится где-то сбоку за забором с торца в подвале, по узкой кривой лестнице с изгибами на минус втором этаже. Никому не рекомендую заказывать в эту ПВЗ, на Большой Новодмитровской 23 есть ПВЗ сильно удобнее.
5
Təşkilatın cavabına bax
𝖑𝖎𝖓𝖆
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень удобно, пункт находится совсем в двух шагах от работы! Приятный персонал. Только туда все заказываю! Спасибо за работу
Sunflower
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень хороший пункт выдачи. Недавно забирала оттуда велосипед. Так человек, который его отдавал помог мне его собрать! Его зовут Валентин. И я ему очень благодарна! Спасибо за ваши труды!! ❤❤❤
1
Анна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Пункт переехал. Сотрудник крайне "вареный". Я второй раз прихожу в этот пвз, второй раз дикие очереди. Сотрудник (вроде один и тот же мне попадался) работает крааааайне медленно. То товары найти не могут, то найденные прям швыряют на стол получения. Сегодня вот при мне ему кто-то принес колонки и он передо мной, не смотря на очередь, стал подключать колонки со словами, что так быстрее будет. Почему пвз уже работает, а оборудование для работы не настроено и настраивается в то время, как люди стоят в очереди? В целом пвз новый, свежий, но его уже забарахлили. В какие-то пвз заходишь, там порядок, чистота, красота, а тут вокзал какой-то
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 may 2023
Удобное расположение, приятно внутри, персонал доброжелательный, заказы выдают быстро. Часто забираю заказы, и всегда без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Пункт переехал, вход со стороны ш.Дмитровского
1
Надежда Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
В 9:32 утра отделение закрыто. По словам девушки из цветочного магазина, сотрудник еще даже не приходил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бишоп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Наконец-то открылся пункт выдачи у метро дмитровская) Чистое помещение в подвале, приветливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
sonya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень удобно рядом с домом,внутри чисто, очень дображелательный молодой человек за стойкой! Не только быстро выдал заказ, но и помог разобраться в приложении при оформлении возврата, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Надо как-то персоналу дотянуться до других пунктов выдачи. На месте отсутствуют, заказы по 15 минут ищут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Чилая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
замечательный пункт и сотрудники 🥺❤️
Анна Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Пришла в 12:45 Написано технический перерыв 15 минут,как давно он начался неизвестно,и как скоро закончится тоже,20 минут уже сижу жду👍 Людям же никуда не надо другим,мы никуда не спешим)
6
Təşkilatın cavabına bax
Иван Хэллоуинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Пункт очень классный ,были только один раз отвратительные сотрудники ,видимо на замене,постоянные душки и пункт хороший
Təşkilatın cavabına bax
Илона Перт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Вечный технический перерыв...
2
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
любимый
  1. 1
  2. 2