Илона Перт
7
Илона Перт
0
abunəçi
0
abunə
179,3 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
2
Myasoed
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень вкусно! Интерьер замечательный. Вернемся еще!
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Худший филиал, где я была. Вежливости от персонала я ни разу так и не дождалась. Сегодня заказала самовывоз, за два часа его так и не собрали, пришлось отменить.
Ratata
selo Konstantinovskoye · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность Данилу Савину за проведенное занятие, ответы на все вопросы, терпение и комфортную обстановку☺️ Уже советую всем знакомым)
Drinkit
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ходим сюда время от времени всей семьей с коляской. Всё очень удобно. Дружелюбный персонал. Однажды даже управляющий сделал небольшой вкусный сувенир дочке, милейший момент, который зарядил меня улыбкой на долгое время❤️
Neapole
Rtishchevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё очень вкусно роллы, пицца и коктейли!
Очаг
Ryazhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По дороге заехали сюда на обед. Очень вкусный шашлык и лаваш. Заедем и на обратном пути!
Viva La Krendel
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были проездом в городе и заехали сюда. Очень стильное кафе. Вкусный кофе и выпечка.
Анна и Король
Rtishchevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательная гостиница. Пробыли с ребенком здесь два дня. Всё комфортно, чисто. Придраться не к чему!
Бетонстройресурс
Moscow · Beton, beton məmulatları
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Бетономешалки от этого завода оккупировали наш район, по ночам носятся по дорогам и стоят под домами заведенные. Уже давно не спим нормально. Молочный завод в городе быть не может - снесли, пивоваренный не может - снесли. Карат хотят сносить. А это тут стоит - нормально?
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Привезли по скорой мою бабушку 88 лет в остром состоянии. 8 часов мурыжили в приемном отделении, жара 30 градусов, врач к нам так и не вышел. Никакой медпомощи так и не получили! Уехали домой не дождавшись назначений! Жалоба в минздрав отправлена.